***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:41
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8921
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Были сегодня в ресторане "Волга-Волга" гинза- проект, от групона.
Ресторан крутой, отличный сервис, внимательное отношение, хорошее местоположение.
Но еда мне не понравилась, небольшие порции , хоть и красиво оформленные, но ничего особенного. Я ожидала бОльшего, именно от блюд. Нельзя сказать, что ушли голодные, но не обожрались. Вкусный морс, мороженое вообще никакое, рыбные блюда обычные.
В целом, не знаю, какая оценка. Дорогой ресторан, но как-то не очень.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:44
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8922
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


отзыв клиника "Нарвская" комплексное обследование у гинеколога. Прием вел гл врач клиники. Отзывы были хорошие, я как всегда со своим другим... Мужчинам не читать
врач все внимательно расспросил, записал, посадил на кресло, начал делать УЗИ. Говорит, что я пришла с полным моч пузырем и ничего не видно. Ну думаю, пока так посмотрит, потом решим проблему (сколько раз делала узи в 122 МСЧ всегда сначала так смотрели, потом просили опустошить и опять). Узи длилось от силы минуту, говорит:" Все в норме". Я уже собралась идти опустошать, а он мне: "Не надо, надо было до приема сделать. Все у вас нормально". Я как-то не ожидала даже, что так быстро меня посмотрят, обычно водит водят, давят на живот, что-то высматривают, а тут минуту. В общем встала и ушла. Теперь вот думаю, что надо было настоять на своем. и посмотреть меня более тщательно.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:50   #8923
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла, с какого возраста данные программы, кроме Мафии. И еще там эта программа будет вместе с посторонними детьми. Да, и далековато нам.

Нашла детский центр, там примерно так же по ценам получается, ну плюс торт свой и еда.
Как это с другими детьми???
__________________
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:07
ответ для Lorenza , на сообщение « отзыв клиника "Нарвская" комплексное... »
  #8924
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
отзыв клиника "Нарвская" комплексное обследование у гинеколога. Прием вел гл врач клиники. Отзывы были хорошие, я как всегда со своим другим... Мужчинам не читать
врач все внимательно расспросил, записал, посадил на кресло, начал делать УЗИ. Говорит, что я пришла с полным моч пузырем и ничего не видно. Ну думаю, пока так посмотрит, потом решим проблему (сколько раз делала узи в 122 МСЧ всегда сначала так смотрели, потом просили опустошить и опять). Узи длилось от силы минуту, говорит:" Все в норме". Я уже собралась идти опустошать, а он мне: "Не надо, надо было до приема сделать. Все у вас нормально". Я как-то не ожидала даже, что так быстро меня посмотрят, обычно водит водят, давят на живот, что-то высматривают, а тут минуту. В общем встала и ушла. Теперь вот думаю, что надо было настоять на своем. и посмотреть меня более тщательно.
он действительно очень шустрый врач.... как то все быстро у него. насчет пузыря, мне кажется, что меня вроде бы предупредили перед приемом. если терзают смутные сомнения, сходи еще раз к другому врачу....
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:30   #8925
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
в добавок, и что самое плохое, по пути от метро мы жутко продрогли,так как были нарядно и легко одеты.. и теперь всей семьей болеем((((
Мое резюме: обходим данное заведение стороной)
ничего себе, какой ужас(((( поправляйтесь!!!
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:30   #8926
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Да, у Игоря самый плоховастенький массаж У Романа самый хороший
а Роман какой? Игорь ведь волосатый, прально?
Романа у меня еще не было...
кста, а у Вас пропорции в см уменьшились? я свои ноги замерила, у меня вроде ничего не уменьшилось
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8927
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


отдыха раю купили всего на 150 чел больше, чем в аду) может потому что рай дешевле .... )
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:59
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « а Роман какой? Игорь ведь волосатый,... »
  #8928
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Были сегодня в ресторане "Волга-Волга" гинза- проект, от групона.
Ресторан крутой, отличный сервис, внимательное отношение, хорошее местоположение.
Но еда мне не понравилась, небольшие порции , хоть и красиво оформленные, но ничего особенного. Я ожидала бОльшего, именно от блюд. Нельзя сказать, что ушли голодные, но не обожрались. Вкусный морс, мороженое вообще никакое, рыбные блюда обычные.
В целом, не знаю, какая оценка. Дорогой ресторан, но как-то не очень.
Надо же, а нам очень понравилось Мы брали средиземноморский салат и легкий салат с крабом, вкуснятина Фуагра вообще беееее Видимо, ничего мы не понимаем. Из горячего брали морской язык, крылья ската и сибас. Мы как раз были в субботу, а у них по субботам рыбный день и свежие поставки рыбы и морепродуктов. Все свежее и вкусное. Но самое шикарное - это десерт: сыр маскарпоне с пюре из свежей клубники Он шикарен. Я объелась и в меня он с трудом влез только наполовину. Уходила оттуда в великом горе
Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Как это с другими детьми???
Я так поняла. Не?
Наталина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:25
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8929
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


девочки, на групоне дешевая страховка в шенген.
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:22
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8930
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Девчата, никто недавно минибуки от контакта не делал? "Работает" ли эта халява?
Буревестник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena