Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:23   #8921
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Девочки, еще раз - скиньте мне телефоны , пожалуйста, по которым в ЦН надо записываться. И расскажите пож-та, как в ЦН со ст м Спортивная доехать. Или какой там транспорт ходит?

Алябьева принимает же уже?

И еще вопросик , если я к ней приду платно, а потом по направлению- она будет меня брать по направлению уже, то есть б/платно? ИЛи если с начала платно, то так и будет до конца?
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:26   #8922
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
ненет узи в один тот же цикл делают что и биопсию! мне в ЦН не делали, я так понимаю его там редко делают и беременюшкам в основном. узи можно где угодно сделать
Проблемка в том, что ТА мне на прошлом приеме (в январе) сказала, что в марте уже будем бипсию делать (так как между прочим) и все, а я ж еще не знала что и как бывает, а на приемм к ней пойду после 10 марта (там как раз уже будут 20е ДЦ), а у меня ни чего нет, ни какого узи! Может мне самой его где сделать и придти к ней с ним??? Биопсию на обычном приеме делают? илидля этого надо куда то записываться? ух, девочки.
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:29   #8923
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а у меня сразу на Лебедева отправили, т.е. еще перед тем как делать сказали, что сначала у них частично сделают, а потом на Лебедева повезешь. ношпы я пила 2 таблы
Может они по результату гистологии смотрят -кому-то говорят, что может понадобится на Лебедева везти, а кому-то сразу говорят-повезешь-100%??? У меня сначала врач посмотрела то, что они в ЦН сделали-и только потом дала направление на Лебедева , стекла и парафин...

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Ксюша, представляешь прихожу сегодня к Ивановой. она, что не заб? я говорю нет и сходу " у мужа нашли варикоцеле" она " а нормальных сколько?" я " восемь %". она " да ладно, и я с 8% в актив выпустила, не может быть! ты это скрыла, сг не приносила наверное" ну понятно я приносила и т.п. но она уж и не слушает. выхожу с картой, фотаю анализы и... вуаля, приклееная наша сг))) ну Наталия Константиновна как всегда)))
Вооот именно поэтому для меня она и её назначения не особо убедительными показались....

Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
Тигреночка, спасибо большое!!!Так все подробно! Только вот еще вопрос: а узи они сами там (в ЦН) не делают перед этим, а то еще один цикл пройдет(
Узи где тебе удобней-там можно сделать (я в своей ЖК делала)
Как сделаешь УЗИ-то, ну мне во всяком случае так сказали-без записи- к своему врачу в ЦН идешь, если О по УЗИ состоялась-назначают уже день биопсии в том же цикле.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:32   #8924
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
Проблемка в том, что ТА мне на прошлом приеме (в январе) сказала, что в марте уже будем бипсию делать (так как между прочим) и все, а я ж еще не знала что и как бывает, а на приемм к ней пойду после 10 марта (там как раз уже будут 20е ДЦ), а у меня ни чего нет, ни какого узи! Может мне самой его где сделать и придти к ней с ним??? Биопсию на обычном приеме делают? илидля этого надо куда то записываться? ух, девочки.
Нууу март длинный. Один цикл кончится-другой начнется. Как раз тебе 10 марта ТА все про биопсию и расскажет-что, да как делать.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:39   #8925
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Может они по результату гистологии смотрят -кому-то говорят, что может понадобится на Лебедева везти, а кому-то сразу говорят-повезешь-100%??? У меня сначала врач посмотрела то, что они в ЦН сделали-и только потом дала направление на Лебедева , стекла и парафин...
ну гистологии у меня как таковой не было "элементы плодного яйца" это не гистология я считаю.хотя может поэтому и отправили на Лебедева- потому что гистология не информативна.
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:44
ответ для FRUttik , на сообщение « Девочки, еще раз - скиньте мне ... »
  #8926
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз - скиньте мне телефоны , пожалуйста, по которым в ЦН надо записываться. И расскажите пож-та, как в ЦН со ст м Спортивная доехать. Или какой там транспорт ходит?

Алябьева принимает же уже?

И еще вопросик , если я к ней приду платно, а потом по направлению- она будет меня брать по направлению уже, то есть б/платно? ИЛи если с начала платно, то так и будет до конца?
ЦН -328-19-21.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:49
ответ для Тигрена , на сообщение « ЦН -328-19-21. »
  #8927
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз - скиньте мне телефоны , пожалуйста, по которым в ЦН надо записываться. И расскажите пож-та, как в ЦН со ст м Спортивная доехать. Или какой там транспорт ходит?

Алябьева принимает же уже?

И еще вопросик , если я к ней приду платно, а потом по направлению- она будет меня брать по направлению уже, то есть б/платно? ИЛи если с начала платно, то так и будет до конца?
значит ходит 690 маршрутка,мимо черной речки, петроградки, потом спортивной (по биржевому мосту) и также автобус № 1
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:54   #8928
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
ЦН -328-19-21.
спасибо большое. Я-то думала, что у них из за ремонта поменялись номера..

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
значит ходит 690 маршрутка,мимо черной речки, петроградки, потом спортивной (по биржевому мосту) и также автобус № 1
Спасибо.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:04
ответ для Тигрена , на сообщение « Нууу март длинный. Один цикл... »
  #8929
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Нууу март длинный. Один цикл кончится-другой начнется. Как раз тебе 10 марта ТА все про биопсию и расскажет-что, да как делать.
Успокоила Ладно буду сидеть на попе ровно до очередной встречи с ТА, кушая ангиовит!
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:34   #8930
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Я что то начиталась про этот норколут в инете - ужас ужасный на нем. Женщины набирают вес вплоть за 10 дней до 15 кг!!! ну и кисты на нем вылезают..

Мне гперплазию не убрали- мне рпосто посмотрели как и что в матке и отщипнули неск кусочков для иммуногистохимии.

Мне М сказала, что у меня под вопросом гиперплазия. То есть они там точно сами не обнаружили - вроде и есть, а вроде и нет..

Вот и сомневаюсь я ..

Хочу к Алябьевой сходить в ЦН.. Она тоже вроде как хороший доктор..
Ну интернет зло
А вообще-то она врач, у неё опыт именно по невынашиванию и ей виднее, что назначать в каждом конкретном случае.Удачи вам
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena