Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 11:31
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8921
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


предлагаю при Сканди открыть лучший в городе дет сад)))))))))
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 12:15   #8922
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
предлагаю при Сканди открыть лучший в городе дет сад)))))))))
поддерживаю предложение
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 14:06
ответ для Bellissimo , на сообщение « поддерживаю предложение :)) »
  #8923
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
предлагаю при Сканди открыть лучший в городе дет сад)))))))))
Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
поддерживаю предложение
Я бы сама не отказалась, девочки. Очень актуально. У меня у самой воспоминания жуткие.


Марику привет! Отличный пупс!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 15:16   #8924
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Гренадинка Посмотреть сообщение
Очень хочется скорее встретится уже со своим!!!!! А он сидит и ногами шевелит ))))
Но! второй день отходит пробка - хотя, как я поняла, она может и за 2 недели вообще отойти... Ну и еще живот стало потягивать

Наверное, завтра буду тоже полы руками мыть
да, про пробку говорят у кого как...сама не знаю, у меня не отходила ни разу...

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
детский сад... я сама его терпеть не могла... потому хочу посмотреть как Мася к нему отнесется. для меня это было мучение - дети какие-то сумасшедшие, носятся по потолку и стенам, все крушат - до сих пор вспомню-вздрогну.... а вот супруг мой так тот в сад как на праздник шел каждый день
а на развивалки я думала с года уже походить
а я детсад любила и страшая моя тоже...уходить не хотели по вечерам...

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Марику привет! Отличный пупс!
Спасибо!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 16:31
ответ для VikSP , на сообщение « да, про пробку говорят у кого... »
  #8925
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Наконец то сегодня сфоткала старшую вместе с мелким..а то она всё не давалась...не любит фотографироваться...вот, покажу теперь сразу двоих своих деток, это они телек смотрят:

__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:05
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Спасибо громадное!!!... »
  #8926
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Расскажи потом как купание прошло
рассказываю... купались мы отлично, круг Вера оценила, переворачивалась в нем даже с живот на спину, млела и пускала слюни, НО... опять же как только мы ее из воды вытащили - раздался дикий ор... я в принципе ниче другого и не ожидала, но думала может она будет пребывать в благостном настроении и не заметит что ее уже вытащили из воды... ага, щаз. В общем, проблема выхода из ванны для нас очень актуальна, как ее решить - не знаю

Бабушка счас сидит, над Верой приговаривает - ох ты, булочка ты сдобная ... Соня, возмущенно - нет! Она не булка, она - ВЕРА!!!
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:25
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « рассказываю... купались мы отлично,... »
  #8927
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Наконец то сегодня сфоткала старшую вместе с мелким..а то она всё не давалась...не любит фотографироваться...вот, покажу теперь сразу двоих своих деток, это они телек смотрят:
Старшая взрослющая!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мелкий тоже тут как-то очень серьезен Что по телеку?

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
рассказываю... купались мы отлично, круг Вера оценила, переворачивалась в нем даже с живот на спину, млела и пускала слюни, НО... опять же как только мы ее из воды вытащили - раздался дикий ор... я в принципе ниче другого и не ожидала, но думала может она будет пребывать в благостном настроении и не заметит что ее уже вытащили из воды... ага, щаз. В общем, проблема выхода из ванны для нас очень актуальна, как ее решить - не знаю

Бабушка счас сидит, над Верой приговаривает - ох ты, булочка ты сдобная ... Соня, возмущенно - нет! Она не булка, она - ВЕРА!!!
Ань, я читала, что ВСЕ дети плачут, когда их достают из воды. ВСЕ. И мы были не исключение. Я не знаю, в чем дело, но избежать воплей нам не удавалось, только погремушки всякие и танцы с бубнами.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8928
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Не все. Дима не плачет. Он плачет, когда его одевают перед сном и еще шапку не любит.
И Женя не плакал.

Аня, матрасик еще не тестили?
Кстати, сегодня снова были в Орленке, так Дима спал в Макларене прямо в зале, где праздновали два дня рождения
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:52   #8929
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Виктория, хотела у вас по-соседски спросить - а вы деток водили на какие-нибудь занятия развивающие? Страшего скорее всего, младшему пока рановато ? А то пошерстила по нашему району - пока ничего не впечатлило....
Я ходила с ребенком на занятия в эти центры:
1. Совенок на Гастелло
Мы там были с 1,3, отходили месяца полтора, потом сопли, бросили.
Самые недорогие развивалки в нашем районе.

2. Берегиня на Алтайской (у Макдональдса)
Пошли в 2,3, отходили месяц. Мне было очень неудобно возить туда ребенка. Вроде и близко, но с коляской по-быстрому не дотопаешь, а на машине обратно (в 7 вечера) попадала в пробку. Плюнула

3. Колосок на Благодатной, 44
Сходили на одно занятие, не подошел график занятий.

4. Зеленый остров на Благодатной (в начале, у Кубинской)
Бесплатно. Ребенок просто играет. Можно пообщаться с психологами.
Сходили на одно занятие, посмотрели. Мне нужны были именно занятия, поэтому, их формат мне не подошел.

5. SLC на ул.Победы (около Бассейной).
У меня во дворе. Отходили 4 месяца (с перерывами на болезни), причем с ноября пошли в сад и пока ходили утром на 2 часа, вечером ходили на развивалки. Затем пошли в сад на целый день и перестали ходить. Женя до сих пор помнит "детскую комнату", ему там нравилось.

6. Прозум на Орджоникидзе (у пл.Победы)
Во-первых, напрягло, что у них платное тестирование перед приемом на развивалки, странно как-то. А во-вторых, далеко и рано начинались.

У нас в районе еще множество развивалок, им характеристику дать не могу, т.к. не была там.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 19:21
ответ для SoleMio , на сообщение « Я ходила с ребенком на занятия в эти... »
  #8930
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
рассказываю... купались мы отлично, круг Вера оценила, переворачивалась в нем даже с живот на спину, млела и пускала слюни, НО... опять же как только мы ее из воды вытащили - раздался дикий ор... я в принципе ниче другого и не ожидала, но думала может она будет пребывать в благостном настроении и не заметит что ее уже вытащили из воды... ага, щаз. В общем, проблема выхода из ванны для нас очень актуальна, как ее решить - не знаю

Бабушка счас сидит, над Верой приговаривает - ох ты, булочка ты сдобная ... Соня, возмущенно - нет! Она не булка, она - ВЕРА!!!
а плачет именно в тот момент, когда из воды достаешь? может перепад температур?

Соня молодец, не дает в обиду сестренку...

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Старшая взрослющая!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мелкий тоже тут как-то очень серьезен Что по телеку?


Ань, я читала, что ВСЕ дети плачут, когда их достают из воды. ВСЕ. И мы были не исключение. Я не знаю, в чем дело, но избежать воплей нам не удавалось, только погремушки всякие и танцы с бубнами.
да, на этой фотке как то очень ощущается, что она уже выросла... а по телеку дочка свое любимое аниме на двд смотрит...и мелкого приобщает...

мой после ванны не плачет...и старшая не плакала...

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я ходила с ребенком на занятия в эти центры:
...
У нас в районе еще множество развивалок, им характеристику дать не могу, т.к. не была там.
а где найти можно информацию о таких развивалках в своем районе? а то я даже и не слышала про такое...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena