Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:27
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « Главный их минус, как я слышала -... »
  #8931
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Главный их минус, как я слышала - неустойчивость. С бордюра с люлькой съезжать неудобно, даже малыши у кого-то вываливаться умудрялись или коляска переворачивалась (ну эти страшилки на просторах инета нашлись), друзья многодетные тоже отсоветовали трехколеску именно из-за неустойчивости. По крайней мере для люльки. Но сама владельцем такой коляски не была, возможно от модели многое зависит...
я вот тоже о неустойчивости думаю, когда на них смотрю...
при этом они были ну очень популярны 3-4 года назад, не знаю как сейчас
Olga_and_ko is offline  
Старый 15.11.2011, 18:28
ответ для Nadуа , на сообщение « Вот еще видео... »
  #8932
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Вот еще видео нашла, как тетка поднимает коляску по ступенькам. Может кому пригодится. Что-то у меня так лихо люльку даже до лифта не получилось на 5 ступенек поднять. Но я ее снизу пыталась толкать, а не за собой
Мда уж)) Тренироваться надо заранее и с пустой коляской. У нас до лифта ступенек 10 точно есть довольно крутых - правда, и пандус там тоже есть. Наверное, закатывать придется. А с коляской в метро вообще не представляю себя Пока-то машины нету. А поехать подальше наверняка захочется раньше ребенкиных 6 месяцев, когда планируется машинка... А, может, и нет Не до того будет))
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 15.11.2011, 18:33
ответ для Musipusi , на сообщение « Оооо, я тоже в это время сидела к... »
  #8933
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Musipusi Посмотреть сообщение
Оооо, я тоже в это время сидела к ТАюрской!Виделись видимо точно
Скорее всего, я там проторчала с 16-45 до 21-00
В полосатой тунике
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 15.11.2011, 18:39   #8934
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Я сегодня коляску, которую сестра мужа отдала, к маме отвезла, чтоб она отстегнула все, что можно и постирала, или в химчистку для колясок отвезла, нам до сидячей еще долго Так вот, мужа дома не было и я - лошара - сложить ее не смогла, она вообще-то складывается и как-то легко, так как муж ее и складывал и раскладыаал, но вот КАК ... короче поставила на нее сумки и так из квартиры до машины катила. Так вот к чему это я... В этот момент я осознала как же классно иметь большой грузовой лифт и удобный пандус от подъезда, здесь мне точно повезло
А в машину умудрилась полностью запихать на заднее сиденье колесами кверху, чтобы свою малышку-машинку не запачкать
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 15.11.2011, 18:41
ответ для Maria_P , на сообщение « Всем добрый день! Я очень давно не был... »
  #8935
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я очень давно не был тут))) Уезжала, потом праздновала день рождения свой.
Так что не смогу все прочитать!
Всех поддерживаю во всем))))
Вчера была на узи у МГ. Очень понравилась сама врач. Но менеджер записывала к ней на каждые 15 минут и МГ очень торопилась. У нас девочка))) Говорит очень упрямая. Никак не показывалась, скрутилась калачиком и нырнула головой вниз. Меня МГ отправляла гулять два раза, просила что-нибудь съесть, но девочка так и не поменяла свое положение))) Пришлось датчиком смотреть.
Сказали головастая и крупненький размер желудочка в голове, направила еще на одно узи через месяц. Я как-то задумалась... Так страшно обо всем думать...
Но я все увидела, было неожиданностью, что девочка. Мне по свои ощущениям казалось мальчик)))
Вот такие дела у меня!
Всем хорошего дня!
Поздравляю с девочкой!!!

Я смотрю, что частенько на проверочное узи направляют, мне в пн 21 тоже предстоит. Пока рано волноваться. Тут девочки приводили много примеров, вплоть до кист мозга, которые сами собой рассасывались. Малыш растет и очень быстро перерастает какие-то недочеты. А, может, это и не недочет вовсе, а просто развитие так идет не совсем равномерно - у кого-то животик больше по размерам ставят, у кого-то голову, у нас какие-то косточки чуть отставали, какие-то чуть опережали 21 неделю. Хотя сама понимаю, что одно дело, когда говорят - все в порядке, а другое совсем - приходите еще для подтверждения. Ждать не люблю... Раньше таких возможностей не было, никто и не знал до родов ничего о малыше. А теперь больше знаний и переживаний, йэх...
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 15.11.2011, 18:44
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « я вот тоже о неустойчивости думаю,... »
  #8936
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
я вот тоже о неустойчивости думаю, когда на них смотрю...
при этом они были ну очень популярны 3-4 года назад, не знаю как сейчас
самое интерсное, об их неустойчивости обычно утверждают те, кто их не катал
у меня при полуторалетнем использовании даже мысли ни разу не появилось о том, что она неустойчива))
__________________
shelly* is offline  
Старый 15.11.2011, 18:48   #8937
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Такую коляску мне сестра мужа отдала, красного цвета
***http://mama-online.spb.ru/category-31/product-1026/***
звездочки в начале и конце уберите
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 15.11.2011, 18:50   #8938
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
самое интерсное, об их неустойчивости обычно утверждают те, кто их не катал
у меня при полуторалетнем использовании даже мысли ни разу не появилось о том, что она неустойчива))
shelly а о вот такой трехколеске ничего не слышала?
Коляска 3 в 1 Cam Cortina Evolution X3 Tris
Изображения
Тип файла: jpg 309394-651x800.jpg (20.5 Кб, 97 просмотров)
kristi.03 is offline  
Старый 15.11.2011, 18:52   #8939
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Шутка, а напомни какое автокресло ты говорила очень хорошее? Фирма и модель. А оно до какого возраста? У меня подруга купила какое-то автокресло, якобы, единственное от 0 до 18 - только я не поняла кг или лет
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 15.11.2011, 18:54   #8940
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


[QUOTE=Белоснежка;70359087]А я не могу без каблука ходить. Мне неудобно и некомфортно, да и одежды подходящей нет. Пуховики и куртки я не ношу, только плащи, пальто, дубленки и шубы.
....
Неестественный изгиб позвоночника изменяет наклон таза и увеличивает нагрузку на переднюю брюшную стенку, что может сказаться на положении плода (ребенок в материнской утробе может принять неправильное положение - например, поперечное). Кроме того, кожа и мышцы брюшной полости растягиваются, слабеют. Результат - растяжки и обвисший живот. "

Хех, я тоже люблю свои шубки под каблук. У меня одна с поясом, другая прямая - я думала, что в прямой всю зиму отхожу, но уже в 20 недель померила - первая вообще не застигается, вторая впритык Пришлось покупать пуховик и к ним безкаблучную обувку. Но я утешаю себя тем, что 3 с хвостиком месяца осталось. Это ж совсем ничего. А потом -

А потом ни до чего - ни до каблуков, ни до причесок, лишь бы выспаться))))) И еще попозже - гоняться за шилопопом, поднимать его... - какие уж тут каблуки....

Но о таких перспективах я пока не думаю, нет-нет
__________________
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena