Весенние двойняшечки 2011 - Страница 894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:34
ответ для Dashkns , на сообщение « Доброе утро! Да... свежий воздух... »
  #8931
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Да... свежий воздух творит чудеса! Детки чудесные, и такие взрослые уже! А почему тяжело тебе на даче??
Мы планируем еще деток, но пока не знаю, когда... мне 26, так что время есть подумать.... мы ведь экошные (по мужскому фактору, получилось все с первого раза)... и еще замороженных осталось 8 эмбриончиков.. так что вопрос очень сложный.. восьмерых уж точно не потянем да и расстаться не готова не с одним из эмбрионов...
Мы с мужем безусловно еще хотим деток.. мама меня не понимает.. говорит, что эт очень сильный удар по организму и не известно, чем это все еше аукнется мне в будущем..
А гинеколог моя сказала, чтоб была аккуратна, так как мужской фактор - такая штука, сегодня есть, а завтра нет и что у нее уже была одна девушка, которая родила экошную двойную, тоже по мужскому фактору, а когда деткам было 7 мес сама забеременела и родила мальчишку...
Как все знакомо
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:40
ответ для Dashkns , на сообщение « Доброе утро! Да... свежий воздух... »
  #8932
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Да... свежий воздух творит чудеса! Детки чудесные, и такие взрослые уже! А почему тяжело тебе на даче??
Мы планируем еще деток, но пока не знаю, когда... мне 26, так что время есть подумать.... мы ведь экошные (по мужскому фактору, получилось все с первого раза)... и еще замороженных осталось 8 эмбриончиков.. так что вопрос очень сложный.. восьмерых уж точно не потянем да и расстаться не готова не с одним из эмбрионов...
Мы с мужем безусловно еще хотим деток.. мама меня не понимает.. говорит, что эт очень сильный удар по организму и не известно, чем это все еше аукнется мне в будущем..
А гинеколог моя сказала, чтоб была аккуратна, так как мужской фактор - такая штука, сегодня есть, а завтра нет и что у нее уже была одна девушка, которая родила экошную двойную, тоже по мужскому фактору, а когда деткам было 7 мес сама забеременела и родила мальчишку...
Тяжело... одна потому что. Выбегаю по очереди с ними выношу гулять. Помыться не сходить-их не слышу. Дома дверь в ванную откроешь и слушаешь, а здесь не слышно. За продуктами и памперсами ехать надо, в общем сложностей только добавляется))).
Мне 25. У нас само-сабой( после гармонов), но я вот думаю... третьего мы однозначно хотим, просто не могу решить... в ближайшее время или наоборот лет через 10 когда уже выйду на работу)))
Люди мне пальцем у виска крутят когда я о третьем разговор виду . Нас никто не поймет. Кто долго ждал и молил у Бога, для того и 5 детей -это огромная радость
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Ольчик:) Ты реально жжОшь :)) В три... »
  #8933
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ольчик Ты реально жжОшь В три двойняшковых года еще одного карапуза.....это оооочень отчаянный шаг...
Мы сначала тоже хотелаи разницу 3-4 года...но в этом возрасте ребенок оооочень много требует внимания...в итоге разница растянулась на 7 лет...но лично ДЛЯ МОЕГО ребенка это гораздо комфортнее...чем нежели если бы ему было 3 года....
Но тут еще нужно учитывать образ жизни семьи
Мы с 3,5 месяцев старшего постоянно путешествовали....и жили в Германии по месяцу, полтора. когда у папы были командировки...
К своим 5 годам....в загран. паспорте старшего не было свободного места
С двойняшками уже сложнее Но надеюсь, что на НГ уже куда-нибудь начнем выезжать
Вам всем легко говорить у вас уже трое. А нам еще трудиться и трудиться.
Тоже планирую выехать после зимы с ними куда-то
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:46   #8934
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Оля, ну какая разница когда рожать если ты еще хочешь! выжди 2 года после кс и планируй, а возраст вообще значания не имеет, со мной в рд лежали разные - у одной 47 лет первенцы - разнополая двойня, она скакала как 20-летняя и родила их еще в срок в 39 нед на ПКС, второая - 43 - близнецы вышли третья и четвертая дочь дети абсолютно здоровы, сороколетних было много в Алмазова и вообщем я себя там без комплексов чувствовала т.к свою двойню эту я родила не в 20 и даже не в 35 лет . На этом я наверное остановлюсь, но как говорится " никогда не говори никогда"
От себя могу сказать - если планируешь рожать еще то делай это лучше раньше чем через 10 лет, тк. по молодости кажется все легко, думается что забеременеть можно от того что просто потереться у меня вышло все наоборот, путь к этому был оч длинный и непростой. А то что трудно иметь трехлеток и грудничка - считаю что бог нам дает все по силам, если даст тебе еще детей то не имеет значания возраст первенцев, в любом случае справишься

Даша, насчет мужского фактора все верно, моя подруга сейчас собирала документы на квоту для эко по мужскому фактору, ей 39 лет, у нее у самой снижен антимюлеровский гормон до почти нулевого уровня, т.е. практически нет по анализу в запасе яйцеклеток, при активном планирование - 2 года безуспешных попыток зачать ребенка естественным способом, они уже отчаялись, плюнули на это, ждали квоту, муж ходил по баням, саунам и пр - и вот тебе раз - сейчас у нее 7 недель беременности, совершенно все вышло просто, думаю они просто отключили мозг от проблемы
Золотые слова. У меня тоже знакомые-подготовились к ЭКО уже дата была назначена. 12 лет ждали. И забеременели. Пошли на свадьбу (срок 4 мес. был) она там отплясывала на каблухах и в эту ночь выкидышь. Видимо-так хотела и берегла...
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:47
ответ для Юляшка85 , на сообщение « мне 25,муж уже говорит,что пора... »
  #8935
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
мне 25,муж уже говорит,что пора третьего делатья ему говорю,тогда посиди с ними хоть пару дней один и тогда поговорим...но вообще мне холтелось бы ещё ребёнка лет через 5-7...а может даже и двух=)))))))))))))))))))))


Ольчик,а чё-то у меня в друзьях тебя нет
НЕ знаем. Добавляйся
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:49
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ну вы тут и темы развили с... »
  #8936
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ну вы тут и темы развили с утра....
Оля, тебе точно на даче тяжело? Смотрю ты уже о третьем задумалась...
5 баллов. Вот сижу и думаю, как бы еще лет на 5 в таком "отдыхе" декретном посидеть.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:57
ответ для Alisandra , на сообщение « :010::010::010::010::010::010::010::010:... »
  #8937
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение


Янчик, где ты такую красоту всегда берешь?
оно само находится, на этот букет ссылка есть на карточке


Лена, эта ссылка для тебя. к вопросу о размерах Мака и возрасте детей ( я тебе под Олиным фото в контакте обещала скинуть), тут
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:08
ответ для MiDiYa , на сообщение « :flower: оно само находится, на этот... »
  #8938
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
оно само находится, на этот букет ссылка есть на карточке


Лена, эта ссылка для тебя. к вопросу о размерах Мака и возрасте детей ( я тебе под Олиным фото в контакте обещала скинуть), тут
Хайди Клум меня добили. Ну они бы еще в ЗАГС на Маке поехали
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:08
ответ для MiDiYa , на сообщение « :flower: оно само находится, на этот... »
  #8939
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
оно само находится, на этот букет ссылка есть на карточке


Лена, эта ссылка для тебя. к вопросу о размерах Мака и возрасте детей ( я тебе под Олиным фото в контакте обещала скинуть), тут
ну Яна я же видела это...ты мне уже показывала как то ну у Оли такие пончики видимо мне показалось что им там поджимает по бокам
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8940
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Я поменяла аватарку в контакте, теперь видно, места полно. Плюс, подножница вытянута, а когда ее опустишь места намного больше.
lubimka))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena