10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 11:07
ответ для Shunina , на сообщение « ужас какой, с Вами и общаться даже не... »
  #8941
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
Мой мини отчетик...

10го родила девочку вместе с врачем Циликиной Еленой Викторовной и Веселовой Валентиной Михайловной

Роды прошли успешно. Платное ПО отличное.. Абсолютно весь персонал просто душки. Условия очень хорошие, есть все необходимое (платная палата за 20тыс)
Мелкие огрехи и обычная бедность наших больниц не в счет.. Главное, что все есть и отношение людей доброе.. Еду мне доносили родственники (кисломолочку, ну и мясо получше)

Все детские сестрички супер.. Всегда помогут по любому вопросу..
Сама Елена Викторовна каждый день меня навещала.. и Валентина Михайловна тоже в свои смены...

Подгузов, прокладок, всего хватило... Пеленки и т.п. без ограничения...


В общем все на 5+
+Миллион, все понравилсь
А вы в какой палате лежали? Я родила 12-го, и лежала в 108


Цитата:
Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
Девоньки подскажите,пожалуйста. Я заключила договор на роды с Горбачевой Т.В. Скорее всего будет кесарево.Так вот я не понимаю надо ли как-то еще благодарить врача или договора вполне достаточно.? И если не секрет то сколько? и чтобы врача не обидеть и у самих то денег не много...
Мы отблагодарили) Могу сказать точно, сколько вы дадите, столько дадите. У них есть зарплата, и +отчисления от каждого договора. Мы дали не много, но отношение к нам от этого не изменилось. Могли бы и вообще не давать на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Хочется вам пожелать в очередную Б как раз то самое ягодичное предлежание плода, чтоб на ваше лицо посмотреть, когда вы своего чада будете вперед ногами ЕР пускать!!!!
Девушка, вы в своем уме?
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:10   #8942
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение


А еще есть не большая закономерность, обычно, у кого роды прошли легко - довольны всем.
А кому было тяжелее - не довольны, потому как не могут трезво оценить, им плохо было или врачи плохие
Согласна на 100%. У меня первые роды были тяжелые, и конечно я во всем винила врача, хотя сейчас понимаю, что врач был не виноват.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:33   #8943
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
А еще есть не большая закономерность, обычно, у кого роды прошли легко - довольны всем.
А кому было тяжелее - не довольны, потому как не могут трезво оценить, им плохо было или врачи плохие
тоже согласна, моей знакомой в 18 роддоме ребенка выдавливали, потому что самой сил не хватило, так и что, все прошло удачно и она довольна, а если б были какие-то последствия выдавливания? я думаю она бы сразу панику навела, что от выдавливания инвалидами становятся.....
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:01
ответ для Shunina , на сообщение « тоже согласна, моей знакомой в 18... »
  #8944
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
тоже согласна, моей знакомой в 18 роддоме ребенка выдавливали, потому что самой сил не хватило, так и что, все прошло удачно и она довольна, а если б были какие-то последствия выдавливания? я думаю она бы сразу панику навела, что от выдавливания инвалидами становятся.....
И моя сестра рожала в декабре в 18 рд платно-мальчик ногами вниз-ЕС плюс выдавливали.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:12   #8945
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
И моя сестра рожала в декабре в 18 рд платно-мальчик ногами вниз-ЕС плюс выдавливали.
и вы считаете что это нормально? Зачем такой риск то, если можно просто разрезать - достать- зашить и все живы здоровы и довольны...Последствия описанных вами род могут быть печальны...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:14   #8946
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
и вы считаете что это нормально? Зачем такой риск то, если можно просто разрезать - достать- зашить и все живы здоровы и довольны...Последствия описанных вами род могут быть печальны...
Нет, конечно, это ненормально. Но способ родоразрешения решает врач, мою сестру готовили к КС, но уже в родилке врач решил, что она будет рожать сама. Да, последствия есть у ребенкане инвалидность, конечно, но есть.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:19   #8947
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Нет, конечно, это ненормально. Но способ родоразрешения решает врач, мою сестру готовили к КС, но уже в родилке врач решил, что она будет рожать сама. Да, последствия есть у ребенкане инвалидность, конечно, но есть.
Ну вот, что и требовалось доказать!!! А ведь все из-за какого то дядечки/тетечки, котрая(ый) решили пустить в ЕР, ну правильно, не их же дети...Я считаю, что у женщины должен быть выбор между КС и ЕР, а не так, чтобы зависеть от какого то мнения врача, у которого 7 пятниц на неделе, да еще и от которого могут пострадать мои дети...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:28   #8948
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
про ссылку извините, я перепутала вас с другим участником.

кстати, про ЭКО является относительным показанием для КС, т.е. при наличии других "отягощающих" причин (например, возраст, тазовое предлежание, двойня, осложнения беременности или наличие сопутствующих заболеваний у мамы) показано КС.
А так тоже могут пустить в ЕР

ничего, бывает...

То есть считается, что отношение к долгожданному ребенку после ЭКО, либо зачатому естественным путем после пяти-десяти лет неудачных попыток, должно быть разным, и во втором случае более пренебрежительным? И женщине с тазовым предлежанием плода в первом случае посоветуют плановую операцию, а вторую безоговорочно пустят в роды? То есть получается, что в первом случае рисковать нельзя, а во втором можно? Причем в обоих случаях второй беременности может и не наступить. На сколько я знаю, анамнез длительности зачатия и проблем врачами не выясняется, а вот ЭКО всегда настораживает...
Где-то читала ответ врача по этому поводу, что если женщина после ЭКО желает рожать сама, то необходимо написать отказ от оперативного вмешательства, чтобы снять ответственность с врачей. Это был ответ из форума, может и не настолько, конечно, компетентный, чтобы доверять правильности информации...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:36   #8949
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение



Раньше, многого не знали, потому что интернета не было
ага, понятно... То есть все проблемы от ЗНАНИЯ, а не от НЕЗНАНИЯ...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:16
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8950
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Девушки, может откроете отдельную тему?
Флудильню развели и ничего по теме
Ulcus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena