♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 17:52   #8941
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
махнемся..не глядя?
Тёмик кашляет сопель потек.. вызывали врача воспалено горло,обструкции нет(ТТТ я за это переживала) в общем теперь я думаю что мне делать..ибо завтра 3й день дома..посилит сестра..думаю за завтра он не поправиться, а на четв..пятницу у меня никого нет
Кать, давно хотела спросить...
Тема у тебя аллергик на что-то конкретное?


мы похоже плавно вступаем в ряды аллергиков, похоже 2-й месяц кашель разной силы, педиатор отправляет нас к аллергологу, а тот нас до осени, сейчас она в отпуске, потом мы...
вот только было все ок почти ничего, вчера погуляли на площадке 40мин, вернулись кашель усилился, ночью дохал до половины второго, сегодня снова кашель приличный.
нов се без температуры и с постоянным насморком. ЛОР нас тоже отправила до осени... вот масло туи в нос 2 недели и приходите осенью, расскажите болели или нет, ну и посмотрю как ваши аденоиды...

вот что и думать, что сейчас цветет? нового вчера точно ничего не ел, только вышли на площадку, был ветер, надышался пылью видать
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:52
ответ для Natashka271 , на сообщение « Да я не напрягаюсь, я тут пашу как... »
  #8942
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Да я не напрягаюсь, я тут пашу как лошадь, столько работы, вот недавно только отвлеклась кусочками.
Спальня была слитная в той группе где я была, возможно все изменили,вряд ли одна я так возмутилась такому подходу.....
А насчет что должно быть в частном ДС, да условия комфортнее(отдельная спальня, с обычными кроватями) отдельная раздевалка не на проходе, чтобы не спотыкацца и не должно быть посторонних, я была в шоке, что за 1.5 часа пока нет детей, не убирают, не проветривают, а приглашают посторонних, без всяких справок о здоровье на развивалку низкого пошиба, вот что меня потрясло год назад), интересней подход, разумные занятия, своя площадка, возможность бассейна.

речь не о том

этап 1й
я стала искать в гос -ных хороших садах на период с 20.06 по 18.07
или на ремонт или мест нет!..........................
этап 2й
соответственно-стала рыть в частных

Мне просто
надо хороший садик на этот период!(у меня есть свои личные пункты-по которым мне сад должен подходить как дежурный!
и усе! ттт И я его найду ттт
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:57
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « пришла а тут Инна жжот:046: блин... »
  #8943
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
пришла а тут Инна жжот

и..может муж в самом деле прав-не надо мне работать
Катя-мужа нужно слушать..............особенно ..летом.............
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:06
ответ для alex74 , на сообщение « Катя-мужа нужно... »
  #8944
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
Кать, давно хотела спросить...
Тема у тебя аллергик на что-то конкретное?


мы похоже плавно вступаем в ряды аллергиков, похоже 2-й месяц кашель разной силы, педиатор отправляет нас к аллергологу, а тот нас до осени, сейчас она в отпуске, потом мы...
вот только было все ок почти ничего, вчера погуляли на площадке 40мин, вернулись кашель усилился, ночью дохал до половины второго, сегодня снова кашель приличный.
нов се без температуры и с постоянным насморком. ЛОР нас тоже отправила до осени... вот масло туи в нос 2 недели и приходите осенью, расскажите болели или нет, ну и посмотрю как ваши аденоиды...

вот что и думать, что сейчас цветет? нового вчера точно ничего не ел, только вышли на площадку, был ветер, надышался пылью видать
Наташ у нас история давняя...в 6мес я поела клубники и через времечко Тёма стал давать аллергию...пряом пятнами под коленками...хотя с рождения у него было отягчено- очень сухая атопичная кожа.. проб не делала,просто исключала то,на что может..ну методом проб и интуиции... не давала красных фруктов-овобщей,куру,яйца...но у него никогда не было красных сильных корок,мокнутий..может я не доводила,но считаю,что форма не сильная унас была..бывают такие атопики страшные..в общем жили не тужили,ели аккуратно пока прошлой весной после банальной простуды у нас кашель не прошел..вот кашляет и все ...иногда до рвоты..вот после прогулок как у вас .не было погулял- стал кашлять...или не было побегал,попылили-стал кашлять...вот тогда я и поехала на обследование..в общем у нас полиноз,аллергический трахеобронхит и еще такого же плана проблемы....аллергия на все цветущее практически,т.е. все эти травки-муравки.. делала пробы тем лето
масло туи в нос-это сильно если окажется что он аллергик..и у нгео полиноз...я б на вашем месте попала бы к пульмонологу...и не осенью
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Катя-мужа нужно слушать..............особенно ..летом.............
точна я ему вчера на свою голову сказала что у нас как то грустно, в самом деле рекламы фирма не дает...телефон вообще молчит..клиентов практически нет..в апреле и то больше было,а сейчас то сезон.. и такими темпами мы можем прожить лето,осень и потом закрыться...ну и он конечно стал меня подначивать на фига тебе лето работаьь,чтоб осенью тебя пнули
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:08
ответ для Maple , на сообщение « Ого, киндермикс жжет! :010: А, знаю,... »
  #8945
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Ирина Рогалёва
Петербургский писатель, автор многих книг для детей и взрослых, победитель всероссийского православного литературного конкурса имени святого благоверного князя Александра Невского в номинации - книга для детей.

http://www.zavet.ru/b/rogaleva/

svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:09   #8946
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Т т
Где б посредника найти
нра
иди в к...я написала........
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:10   #8947
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наташа, цвести будет до конца июня. У нас сосед так в тёмных очках и ходит на прогулку, иначе сразу начинают слезиться и опухать глаза. И принмает разные препараты. Мониторинг цветения здесь http://www.kestine.ru/monitoring.aspx
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:13   #8948
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я помню себя ...6й класс...лето практика..все пропалывают парк,выдирают сорняки..я не могу..от запаха травы у меня закладывает нос,я постоянно чихаю...на солнце у меня слезятся глаза..утром я встала и не могла открыть глаза-они простите были в гное...гулять могла ходить только к вечеру,когда солнце садилось и вся эта пыльца не так воняла и концентрировалась в воздухе..со временем стало легче
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:21
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « я помню себя ...6й класс...лето... »
  #8949
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


довели детки до белого каления!
трясет всю.. это мы собираемся на дачу.. (пока там никого нет и у нас ничего нет)
первым пунктом в списке вещей - мешок успокоительного...

Девочки, где кончается тяга к познанию, когда ребенок все разбирает, и начинается просто тупое разрушение всего, что попадается в руки? Мои оба два любят все испортить, просто так.. Муж говорит: это нормально. Я не уверена
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:35   #8950
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Наташ у нас история давняя...в 6мес я поела клубники и через времечко Тёма стал давать аллергию...пряом пятнами под коленками...хотя с рождения у него было отягчено- очень сухая атопичная кожа.. проб не делала,просто исключала то,на что может..ну методом проб и интуиции... не давала красных фруктов-овобщей,куру,яйца...но у него никогда не было красных сильных корок,мокнутий..может я не доводила,но считаю,что форма не сильная унас была..бывают такие атопики страшные..в общем жили не тужили,ели аккуратно пока прошлой весной после банальной простуды у нас кашель не прошел..вот кашляет и все ...иногда до рвоты..вот после прогулок как у вас .не было погулял- стал кашлять...или не было побегал,попылили-стал кашлять...вот тогда я и поехала на обследование..в общем у нас полиноз,аллергический трахеобронхит и еще такого же плана проблемы....аллергия на все цветущее практически,т.е. все эти травки-муравки.. делала пробы тем лето
масло туи в нос-это сильно если окажется что он аллергик..и у нгео полиноз...я б на вашем месте попала бы к пульмонологу...и не осенью
эка....

вот у нас есть схожие места, жили не тужили, и ту на .... вот уже 2 месяца кашель разной степени.
завтра пойду к новому аллергологу... сходу пульманоголо не нашла, я вообще пребываю в шоке от записи к врачам по ОМС.
электронные номерки супер, но не попасть к врачу, ждать больше месяца, что за ужас.
ну да ладно, пойдем платно, я уже на дачуна лето намылилась в субботу....
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena