Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 18:55
ответ для Anat1985 , на сообщение « Скорее всего, я там проторчала с 16-45... »
  #8941
Musipusi
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Скорее всего, я там проторчала с 16-45 до 21-00
В полосатой тунике
А я хромая (подвернула ногу по пути в Алмазова) и в фиолетовой тунике! Мы с Вами вместе слушали про тест на шевеления
Musipusi is offline  
Старый 15.11.2011, 18:58
ответ для Musipusi , на сообщение « А я хромая (подвернула ногу по пути в... »
  #8942
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Musipusi Посмотреть сообщение
А я хромая (подвернула ногу по пути в Алмазова) и в фиолетовой тунике! Мы с Вами вместе слушали про тест на шевеления
Нифига себе! Если эта та фиолетовая туника, что была передо мной, то я думала там уже 36 недель
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 15.11.2011, 19:11
ответ для Anat1985 , на сообщение « Нифига себе! Если эта та фиолетовая... »
  #8943
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
самое интерсное, об их неустойчивости обычно утверждают те, кто их не катал
у меня при полуторалетнем использовании даже мысли ни разу не появилось о том, что она неустойчива))
дык потому и спрашиваю, что сама-то не катала )))
спасибо за мнение!
Olga_and_ko is offline  
Старый 15.11.2011, 19:12   #8944
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
самое интерсное, об их неустойчивости обычно утверждают те, кто их не катал
у меня при полуторалетнем использовании даже мысли ни разу не появилось о том, что она неустойчива))
Ну для кого-то и поворотные колеса тоже неудобны - кажется, что неустойчивы)) Думаю, надо все самой попробовать-покатать. Лучше не в магазе, а по возможности у друзей взять и немного повозить - позакатывать на тротуары, например. Мы в итоге-таки на классике остановились, просто больше понравилось такую коляску возить-управлять ею. Но это очень индивидуально! У каждого свой фаворит
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 15.11.2011, 19:18
ответ для Anat1985 , на сообщение « Нифига себе! Если эта та фиолетовая... »
  #8945
Musipusi
Участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Нифига себе! Если эта та фиолетовая туника, что была передо мной, то я думала там уже 36 недель
Да, пуз у меня большой уже! Вылез на первом же месяце.Малышка закрепилась по передней стенке....Хотя врачи говорят, что нормальный...все по сроку.
Musipusi is offline  
Старый 15.11.2011, 19:22
ответ для kristi.03 , на сообщение « shelly а о вот такой трехколеске ничего... »
  #8946
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
shelly а о вот такой трехколеске ничего не слышала?
Коляска 3 в 1 Cam Cortina Evolution X3 Tris
не, из трехколесок я катала только Jane, и пег-перегу пробовала, обе устойчивые))
__________________
shelly* is offline  
Старый 15.11.2011, 19:23   #8947
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Так, сегодня была у врача, сказали что потеряли мои мазки (те которые сдавала при постановке на учет). Короче перездала, прихожу домой, открываю карту - читаю "шейка 2,5 см" - это что значит? открытие уже что-ли??? опасно это или нет на таком сроке (23-24 нед) или это вообще что-то другое означает?
У меня на втором узи 3,9 см стоит цифра... На первом была 3,3)) Выросла, что ль?
Я вначале тоже не поняла, что это значит, и полезла в инет. Как обычно, нормы везде пишут разные)) где-то написано, что не очень хорошо - меньше 3 см, где-то - меньше 2 см. И еще многое зависит её плотности. Типа если плотная - то не госпитализируют, а просто следят, чтобы не уменьшилась. Я бы на всякий случай следующий раз у врача уточнила, т.к. еще зависит от того, какой по счету ребенок.

Вот небольшая цитата:
"Длина шейки матки в норме во время беременности должна составлять 4-4,5 см. Укорочение шейки - у первобеременной до 3 см, а у повторнобеременной - до 2 см, открытие маточного зева позволяет поставить диагноз – истмико-цервикальная недостаточность, при которой шейка матки начинает раскрываться уже в 16-18 недель, не в состоянии удержать развивающуюся беременность".
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 15.11.2011, 19:26   #8948
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


девочки, я уже спрашивала но еще раз...толи пропустила ответ толи его не было
нам все же какой конвертик покупать? на весну или на зиму?

я тоже соблазнилась конвертиками из Контакта, но там два вида..какой лучше заказывать?

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8372
Kykysya is offline  
Старый 15.11.2011, 19:26
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « У меня на втором узи 3,9 см стоит... »
  #8949
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
У меня на втором узи 3,9 см стоит цифра... На первом была 3,3)) Выросла, что ль?
Я вначале тоже не поняла, что это значит, и полезла в инет. Как обычно, нормы везде пишут разные)) где-то написано, что не очень хорошо - меньше 3 см, где-то - меньше 2 см. И еще многое зависит её плотности. Типа если плотная - то не госпитализируют, а просто следят, чтобы не уменьшилась. Я бы на всякий случай следующий раз у врача уточнила, т.к. еще зависит от того, какой по счету ребенок.

Вот небольшая цитата:
"Длина шейки матки в норме во время беременности должна составлять 4-4,5 см. Укорочение шейки - у первобеременной до 3 см, а у повторнобеременной - до 2 см, открытие маточного зева позволяет поставить диагноз – истмико-цервикальная недостаточность, при которой шейка матки начинает раскрываться уже в 16-18 недель, не в состоянии удержать развивающуюся беременность".
У меня на втором УЗИ 34 мм, в МГЦ сказали что все в порядке.
kristi.03 is offline  
Старый 15.11.2011, 19:32
ответ для kristi.03 , на сообщение « У меня на втором УЗИ 34 мм, в МГЦ... »
  #8950
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
У меня на втором УЗИ 34 мм, в МГЦ сказали что все в порядке.
Может, нормы тоже у каждого врача свои - но в основном явно не 4-4,5, см, а поменьше. У меня ведь тоже на первом 33мм намерили - сказали, что вполне нормально. А вот на втором 39мм - вообще шикарно сказали... Хотя после этих замеров мне стало интересно - то ли в ЖК аппарат не точно меряет, то ли в Алмазова (что вряд ли))). Не может же она так увеличиться
__________________
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena