***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 21:15
ответ для консуэло , на сообщение « Привет всем! всем... »
  #8951
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
я заказываю натуральный крем у одной девочки. Мне очень нравится. И маме моей Он легкий и приятный. Жирного блеска после него нет, хотя там натуральные масла.
Иногда мажу маслом из пророщенных зерен пшеницы.
Ань расскажи явки пароли!

Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Привет всем! всем болеющим@@@@@@@@@ А Вероника заболела по второму кругу( в понедельник должны были идти в садик) а сегодня опять проснулась с темпой 40.Я позвонила нашей Беляевой и она прописала антибиотики, надеюсь поможет а то снова начались сопли, кашель, правда кашель уже откашливается(спасибо небулайзеру). А Егорку положили в больницу, в Никольское...Он кашлял 2 месяца и ничего не помогало.Вбольнице говорят что это от соплей, теперь ему промывают нос и греют, если не поможет повезу его к аллергологу, может это на кошку, хотя у нас никогда не было аллергии вообще. Правда и кошка у нас только пятый месяц...
Ничего себе вы там разболелись!!!!!!!!!!!!!! Вероника как сейчас себя чувствует? Скорее ей поправиться зайк бедной!!!! А Егорыч один в больнице? Как он там бедняги без мамки то? А нельзя возить промвать греть? Или папа ваш не успевает? Скореей тоже ему поправляться!!!! Держитесь скоро весна, а потом теплое лето!!!!!!!!!!
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:59
ответ для Antana , на сообщение « Ань расскажи явки пароли!:flower: ... »
  #8952
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Спасибо! Веронике пока сбила темпу, дала антибиотик, пока нормально, посмотрим как пройдёт ночь. А Егор в больнице с папой( у Генки сессия) Они там только до обеда, а потом домой,ночуют дома.В больнице такой холод, что говорят ночью люди спят в шапках, там почти все ходят домой ночевать...
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:18   #8953
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Кристина, очень рады за Никитку! Поправляйтесь!!!)

А у меня Катя что-то засопливила... Врач говорит, горло чуть красное. Темпы нет. Прописала какие-то капли в нос. Но пока ничего давать не буду. Вот болеем уже раз пятый или шестой с сентября( Прочитала в другом топике, что возможно аденоиды увеличены. можно к лору сходить и какие-нибудь гомеопатические средства попить... говорят, дети болеют меньше..
Девочки-выручалочки, Ани )), подскажите, верно это? Стоит может к лору съездить хорошему на всякий случай?
А болеем все время одинаково: темпа и горло красное. сопли редко, вот только в этот раз и темпы нет. Антибиотиков не давала вроде, только арбидол. надеюсь, это не антибиотик?))
Арбидол нам хорошо помогал, а вот анаферон вообще ни о чем - ноль улучшений(
Ника тоже в садик ходит по стандартной программе: неделю ходит - две болеет.
Лечитесь @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Кристина, хорошо, что у Никитки не ангина ...
Катюшке поправляться...
Я сама вся сопливая...в понедельник пришли все на работу как всегда полу раздетые, а тут отопление все выходные не было и сделали его только вчера, в общем все конечно утеплялись кто как мог в начале недели, но вот в пятницу эже пол офиса на больничном я себя принципе чувствую хорошо, ни горло, ничего другого, тока сопливлю...пойду вечером в баню...прогреваться...пью клюквенный морсик...
Аня-Халва, я кстати в питере хоть и хожу в баню чистющую-общественную, но Отрадненскую вспоминаю с теплотой душевной Так там хорошо было и женщины там такую парную делают ух...не то что в Питере, это не лить, то не лить. Ну грязновата Отрадненская конечно, то ты ж не попой на скамейки, полки садишся-ложишся. Вот чесслово меня наоборот больше пугают люкс бани, там явно не только парятся...
И тебе скорее в норму придти @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Привет всем! всем болеющим@@@@@@@@@ А Вероника заболела по второму кругу( в понедельник должны были идти в садик) а сегодня опять проснулась с темпой 40.Я позвонила нашей Беляевой и она прописала антибиотики, надеюсь поможет а то снова начались сопли, кашель, правда кашель уже откашливается(спасибо небулайзеру). А Егорку положили в больницу, в Никольское...Он кашлял 2 месяца и ничего не помогало.Вбольнице говорят что это от соплей, теперь ему промывают нос и греют, если не поможет повезу его к аллергологу, может это на кошку, хотя у нас никогда не было аллергии вообще. Правда и кошка у нас только пятый месяц...
Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Спасибо! Веронике пока сбила темпу, дала антибиотик, пока нормально, посмотрим как пройдёт ночь. А Егор в больнице с папой( у Генки сессия) Они там только до обеда, а потом домой,ночуют дома.В больнице такой холод, что говорят ночью люди спят в шапках, там почти все ходят домой ночевать...
Бедняжечки Пусть детки скорее поправлются @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:25
ответ для HATИ , на сообщение « Ника тоже в садик ходит по стандартной... »
  #8954
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ника тоже в садик ходит по стандартной программе: неделю ходит - две болеет.
Лечитесь @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@



И тебе скорее в норму придти @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@





Бедняжечки Пусть детки скорее поправлются @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Спасибо!!! вы тоже выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:02   #8955
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
Спасибо! Веронике пока сбила темпу, дала антибиотик, пока нормально, посмотрим как пройдёт ночь. А Егор в больнице с папой( у Генки сессия) Они там только до обеда, а потом домой,ночуют дома.В больнице такой холод, что говорят ночью люди спят в шапках, там почти все ходят домой ночевать...
Выздоравливайте побыстрее@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо дождаться нам всем лета, уже недолго осталось
В больнице в Шлисельбурге тоже холодно было, я свой обгреватель привозила.
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:49
ответ для Antana , на сообщение « Ань расскажи явки пароли!:flower: ... »
  #8956
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ань расскажи явки пароли!
и мне пожалуйста

Аня-Анютка, спасибо за ответ! посмотрела кларенс, по описанию очень понравилось, отметила себе

Всем болеющим деткам скорейшего выздоравления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 00:01
ответ для Ayrinko , на сообщение « и мне пожалуйста :flower: ... »
  #8957
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Муж колготки дома забыл уехал я спала еще. Так что постараюсь в воскресенье привезти!

Катюшке скорее поправляться. Ну наверно для начала нужно перестать сбивать темпу, давать анаферон, арбидол и т.д., много гулять, хорошу кушать, хорошо спать и целоваться обниматься с дочей часто часто!
Спасибо! уж мы обнимаемся и целуемся бесконечно

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Юля, ну что с эим можно сделать. Закаляться. думаю возраст такой и все через подобное проходят, ну многие. Аденоиды были и у Леры, и у Максимки. хотя у нас есть дуг, так тот такой молодец, обошелся без них, и вообще оч закаленный парень. но его мама с детсва не кутала. Да и в садике у вас же холодно, что может из этого получится, если ребенок не привык к такой температуре.
Значит, все-таки стоит поехать к лору проверить аденоиды, верно?

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос-опрос
пользуетесь ли вы кремом вокруг глаз для увлажнения? - если да, то каким и какие впечатления-ощущения.
Я пользуюсь увлажняющим гелем вокруг глаз Мери Кей - очень довольна! Увлажняет и подтягивает кожу)
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 00:05
ответ для Ayrinko , на сообщение « Девочки, у меня вопрос-опрос :))... »
  #8958
Униколь
Элита
 
Аватар для Униколь
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Рыбацкое, г.Отрадное
Сообщений: 2 608


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос-опрос
пользуетесь ли вы кремом вокруг глаз для увлажнения? - если да, то каким и какие впечатления-ощущения.
Пользуюсь Мирра очень нравится!Но увлажняющий зимой только на ночь, утром питательный.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_12_13255102490.30745100_3_2_14220.833333333_9900 FF_edcfc5ca20ccc1d0cfdecbc5.png[/img]
Униколь is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 00:12   #8959
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Я пользуюсь мультей очень активно уже 2 года. Вещь супер
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 11:34
ответ для kazac , на сообщение « Выздоравливайте... »
  #8960
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Да надеюсь летом отогреемся, главное чтобы оно было. Нас папа собирается отправить на море уже в июне, сказал что мы замучили его своими болячками...
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena