Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 11:12   #8951
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Соня дааа... она лучше сама ее обидит - вчера чуть погремухой по голове не надавала - усиленно так трясла )))
У нас то же самое, впереди меня бежит брата успокаивать
Тут вообще жесть была. Звонит телефон, я не подхожу, т.к. по городскому мне только бабушка-соседка звонит, а у меня нет сил уже ее слушать. Так мой Павлик Морозов пошел, снял трубку и позвал меня. Я положила Диму на кровати живот, пошла к телефону. Вдруг слышу вопль, прибегаю - Дима лежит на спине и орет. Женя его перевернул: - Мамочка, Диме было неудобно лежать, я его положил, чтоб удобно было Слава Богу, ничего не вывихнул.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:20
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8952
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Девочки, доброе утро! я загорелась купать свою малявку тоже в большой ванне )) скажите, какой нам круг лучше купить - тот, что на шею одевается, или swim trainer? нам 2,5 месяца. И как вы моете ванну, то есть чем? не остается химикатов в воде?
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:39
ответ для Bellissimo , на сообщение « Девочки, доброе утро! я загорелась... »
  #8953
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Девочки привет! А мы на май сняли коттедж в Рощино. Я уже представляла как буду загорать и к концу мая буду с отличным загаром, будет не страшно ехать в Болгарию. А сегодня проснулась...ужас-ужасный.... Нстроение как-то не очень и уже хочется в город.
После ванны мы тоже плакали примерно месяцев до 4-х, сейчас иногда тоже бывает, мне кажется, что это происходит из-за того, что Софи очень хочет кушать.
Насчет кругов, сначала лучше круг на шею, а потом можно и свимтрейнер. С собой на отдых возьмем последний, попробую купать в нем в море.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:55
ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки привет! А мы на май сняли... »
  #8954
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Девочки привет! А мы на май сняли коттедж в Рощино. Я уже представляла как буду загорать и к концу мая буду с отличным загаром, будет не страшно ехать в Болгарию.
а я так хочу на дачу воздух и шашлыки но родители и муж испугались меня везти на 41-й неделе не так и далеко, но могут быть пробки эх...а ничего и не произошло, естественно
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:36
ответ для Наташа84 , на сообщение « а я так хочу на дачу :0072: воздух и... »
  #8955
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Погода не радует, но спасибо, что хоть не в выходные такой ливень с самого утра

Вика! Такая взрослая дочка!!! Мне кажется, они с Марком похожи Или он делает вид, что вникает в аниме

Вчера купили кровать и комод и муж пер все это на 5-й этаж Кровать легко, а вот комод тяжеленный, еще и упаковка совсем не эргономичная... Собрали поздно. Сегодня протру, проветрю и буду вещички раскладывать
Еще приобрели подушку для кормления, спала с ней - удобно, на 41-й неделе уже отоспаться
Предвестников больше не было никаких, сидим, ждем
Ты еще здесь??????????? Во дает!
Тебе рожать то хочется, признайся честно?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:44
ответ для Юша , на сообщение « Ты еще здесь??????????? Во дает! Тебе... »
  #8956
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ты еще здесь??????????? Во дает!
Тебе рожать то хочется, признайся честно?
еще здесь! И рожать хочется и так хорошо)))) Но, когда мы с мужем с футбола ехали с псевдо-схватками, думали, что в рд - улыбались оба от счастья))) ( в перерывах между "прихватываниями" )
мама меня и сестру рожала примерно на неделю позже ПДР и перед родами чувствовала себя прекрасно - "хоть в космос лети"....может и я так?!
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:34   #8957
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
еще здесь! И рожать хочется и так хорошо)))) Но, когда мы с мужем с футбола ехали с псевдо-схватками, думали, что в рд - улыбались оба от счастья))) ( в перерывах между "прихватываниями" )
мама меня и сестру рожала примерно на неделю позже ПДР и перед родами чувствовала себя прекрасно - "хоть в космос лети"....может и я так?!
Ну, пара дней осталась, чтобы узнать
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:53
ответ для Юша , на сообщение « Ну, пара дней осталась, чтобы узнать :) »
  #8958
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Сегодня была у врача благословила нас с мужем на эротические свершения теперь ломаю голову как это провернуть чтобы Мася отсутствовала.... и как себя обезопасить от продолжения рода....
А еще она сказала что у меня опущение задней стенки откуда оно взялось интересно......


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
спасибо
разница у них 15 лет и ровно 3 месяца...дочке 1 декабря 16 лет стукнет... до сих пор не верится...только вот глядя на эту фотографию, поняла что она уже очень взрослая...
Здорово! я тоже хотела бы чтобы у деток была большая разница

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого малыши метеозависимы - чем спасаетесь? ((( у нас как перемена погоды - вот как вчеар вечером - так жесть - орем как резаные - мне даже бабушка на помощь вышла ))) не ребенок а Терминатор какой то - не ест, не спит, тока ругается ((
присоединяюсь к вопросу!!! у нас вчера вечером был полный привет и ночью......
я читала что многие детки сильно реагируют на понижение давление, а со вчерашнего вечера как раз оч сильно давление упало. жаль там не написано было что с этим делать.....

Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
После ванны мы тоже плакали примерно месяцев до 4-х, сейчас иногда тоже бывает, мне кажется, что это происходит из-за того, что Софи очень хочет кушать.
я уже кормлю до отвала перед купанием а она все равно потом кричит....
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:20
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8959
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Привет, девочки))

Смотрю наши беременюшечки рожать не собираются)) Пупсика не хотят рожаться в такую мрачную погоду.

Я тут читаю что детишки плачут в ванной, наверно это со временем пройдет. Наша тоже месяц орала, как только начинаешь из воды вытаскивать. А теперь молчит.

Еще завидую, у кого дети спят с ночи до утра. Я вообще не помню когда спала последний раз больше трех часов подряд. В 6 утра у нас еще стабильно и газики мучают)))

Я побывала у дерматолога. Короче у меня интокискация продуктами, какими не известно, а способствовало этому отравление. Короче накатали мне диету. Так обидно. Ела все что хотела, мелкой все равно, зато мне теперь на себя надо смотреть, как кожа реагирует. Вот такие дела.
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:28
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8960
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Кстати, очень понравилась дерматолог, Костюк.
Понравилось, что сходу поставила диагноз, минимум лекарств.
Olex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena