Садики Приморского района. - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:13   #8951
Сeleste
Частый гость
 
Аватар для Сeleste
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
теоретически они стараются распределить поближе. Но это теоретически. Так что может быть всякое
Подскажите, пжт, может знаете,у меня на руках есть бумажка-уведомление, что мы стоим в таком то году такие то по очереди, а сейчас я могу с этой бумагой пойти в РОНО и попросить учесть пожелания на несколько конкретных садиков?
Просто у нас так спонтанно получилось...Муж когда ходил оформлять карту Детскую в новый филиал собеса, там ему и предложили, не хотите ли встать сразу в очередь на садик. Он, ессно, и написал сразу заявление. А вообще я думала выбрать несколько садиков и указать именно их в предпочтении, когда пойду вставать в РОНО на очередь. Но вот так вышло.
И вообще есть ли такой вариант, что когда подойдет очередь предолжат хотя бы пару вариантов, чтобы все таки можно было выбрать?
Сeleste is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:25   #8952
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Сeleste Посмотреть сообщение
Подскажите, пжт, может знаете,у меня на руках есть бумажка-уведомление, что мы стоим в таком то году такие то по очереди, а сейчас я могу с этой бумагой пойти в РОНО и попросить учесть пожелания на несколько конкретных садиков?
Просто у нас так спонтанно получилось...Муж когда ходил оформлять карту Детскую в новый филиал собеса, там ему и предложили, не хотите ли встать сразу в очередь на садик. Он, ессно, и написал сразу заявление. А вообще я думала выбрать несколько садиков и указать именно их в предпочтении, когда пойду вставать в РОНО на очередь. Но вот так вышло.
И вообще есть ли такой вариант, что когда подойдет очередь предолжат хотя бы пару вариантов, чтобы все таки можно было выбрать?
Вариант есть: в этом году некоторым каким-то чудом звонили из двух садов параллельно. Но это, скорее, исключение, чем правило. Если Вы хотите на эту осень выбрать сады, то надо ехать уже бегом в роно, т.к. уже многие сады сформировали группы или практически закончили их формирование. Вероятно, если до вас дошла очередь, вас отдали куда-то поближе к дому.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:39
ответ для atenta , на сообщение « Вариант есть: в этом году некоторым... »
  #8953
Сeleste
Частый гость
 
Аватар для Сeleste
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вариант есть: в этом году некоторым каким-то чудом звонили из двух садов параллельно. Но это, скорее, исключение, чем правило. Если Вы хотите на эту осень выбрать сады, то надо ехать уже бегом в роно, т.к. уже многие сады сформировали группы или практически закончили их формирование. Вероятно, если до вас дошла очередь, вас отдали куда-то поближе к дому.
Ой, спасибо большое!
Не, не на эту осень мы, но все же я озадачиваюсь уже, чтобы все таки попасть и поближе и получше, очень бы хотелось. Поэтому информация для меня уже актуальна, что вообще и как!
Сeleste is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:52
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8954
Маля
Участник
 
Аватар для Маля
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Птичка на Сизова
Сообщений: 207


Здравствуйте! А поделись,кто знает,отзывами о 682 саде. Позвонили нам оттуда...вот думаем теперь.Спасибо!
Маля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:06   #8955
Мунечка и Нюнечка
Ветеран
 
Аватар для Мунечка и Нюнечка
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: север
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, мне сегодня позвонили из сада №5 на ал.котельникова... кто-нибудь что-нибудь про него знает?


подскажите, что там вообще?????
мне тоже 27 звонили из 5-ки. дочка подруги ходила в него, в том году в школу пошла. самый обычный садик.
Мунечка и Нюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:11
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8956
Апельсиновая кошка
Ветеран
 
Аватар для Апельсиновая кошка
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
Сообщений: 803


Девоньки, а каких врачей проходить? и когда карту нести надо-в сентябре или в марте?
Апельсиновая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:22   #8957
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Мунечка и Нюнечка Посмотреть сообщение
мне тоже 27 звонили из 5-ки. дочка подруги ходила в него, в том году в школу пошла. самый обычный садик.
у меня тоже многие туда ходят.
всё нормально.
veter--1976 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:29
ответ для veter--1976 , на сообщение « у меня тоже многие туда ходят. всё... »
  #8958
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Мунечка и Нюнечка Посмотреть сообщение
мне тоже 27 звонили из 5-ки. дочка подруги ходила в него, в том году в школу пошла. самый обычный садик.
Цитата:
Сообщение от veter--1976 Посмотреть сообщение
у меня тоже многие туда ходят.
всё нормально.
спасибо за отзывы...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:30   #8959
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
Девоньки, а каких врачей проходить? и когда карту нести надо-в сентябре или в марте?
третий пост:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953731

когда - скажет заведующая того сада, из которого вам позвонят...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:53
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8960
Мунечка и Нюнечка
Ветеран
 
Аватар для Мунечка и Нюнечка
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: север
Сообщений: 832


мне сегодня снова из 5-ки звонили, просили завтра подойти с уведомлением к заведующей будут оформлять доки.
а про карточку спросила. сказала если еще не оформили, оформляйте в скором порядке. но у нас уже готова
Мунечка и Нюнечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena