Вязание спицами - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 14:34
ответ для mon , на сообщение « честно говоря не заметила, чтобы... »
  #8951
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Верите,только хотела вопрос про вакуумные пакеты задать,открыла топик,а тут на тебе,уже ответы
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:35
ответ для mumsik , на сообщение « Верите,только хотела вопрос про... »
  #8952
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Верите,только хотела вопрос про вакуумные пакеты задать,открыла топик,а тут на тебе,уже ответы
У меня половина пакетов бракованных, не держат вакуум.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:44   #8953
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
У меня половина пакетов бракованных, не держат вакуум.
а какой фирмы покупаете? у меня вообще из всей кучи этих пакетов только пара была плохих, самые лучше из ОЗ тут на сайте, все живы при уже не однократном использовании, самые плохие из Окея полностью прозрачные, вот из них как раз брак и использовать точно только на раз...
я много их использую в связи с размером квартиры, все вещи в них не сезонные убираем, лишние подушки, одеяла и т.п.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:14
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #8954
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


mon, китайские, фирму даже и не скажу? У вас есть ссылка на закупку? Или хотя бы ник орга, чтобы успеть вписаться в ОЗ.
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:25   #8955
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
mon, китайские, фирму даже и не скажу? У вас есть ссылка на закупку? Или хотя бы ник орга, чтобы успеть вписаться в ОЗ.
мне тоже интересно
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:46
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #8956
рябина красная
Старожил
 
Аватар для рябина красная
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 031


Закупка была здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4009294 , но закончилась. Следующая в сентябре.
рябина красная is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:17
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #8957
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Вяжешь- вяжешь, а носить нечего . Мало удачных моделей. Так хотела японскую "хризантему", но из Шарма грубоватая она, так и не носила. Пуловер- пончо из "Подмосковной" как то непонятно растянулся в длину, лёжа в шкафу. Вязалка из "Бриллианта" на 2,5 рыхловата, растянулась, вида особо не имеет. Из хлопка вообще мало удачного. И фигура подводит, и умения не хватает. А так всё хорошо начиналось...Есть мысль повторить эти модели с учётом ошибок из микрофибры или Джинса.

Извините, что повторяюсь, эти модели уже ставила, просто сегодня перемеряла и плакаю .
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:32
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #8958
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Семечка,
простите не знаю Вашего имени, у Вас такие сложные модельки всегда! и качество вязания на высоте!
если позволите, совет - мне кажется, Вам подойдет небольшой V-образный вырез, обратите на него внимание.
Я не вижу Вашего лица, как я понимаю, Вам за 40, да? в любом случае цвета нужны богатые.
ЖЕлтый горчичный на первом фото очень сложный изначально цвет, он должен поддерживаться очень многими вещами (например темно-синие широкие брюки, янтарные украшения)...
Зеленый свитер слишком бледный (и розовые брюки мешают восприятию).

Мне кажется, Ваша гамма - благородный синий, пыльная роза, кофе, кофе с молоком, беж, неяркий изумурдный, сливочный...
я только очень прошу, не обижайтесь на меня.
я всегда обращаю внимание на Ваши вязалочки! только чего-то не хватает...
нужно поддерживать связанную вещь - остальной одеждой, аксессуарами, украшениями...

а пончо мне очень нравится! я вообще Ваши вязалочки могу просто разглядывать, такие араны сумасшедшие всегда
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:36
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #8959
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Я не обижаюсь, мне далеко за 40, цвета нужны яркие, приглушенные не очень, хотя и такая пряжа тоже есть, будем использовать всё, что нахомячено.
...А в реале меня много народа видело, я же во многие пряжные закупки нос сую, а потом забираю у добровольцев.
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:39
ответ для Семечка , на сообщение « Вяжешь- вяжешь, а носить нечего :(.... »
  #8960
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Вяжешь- вяжешь, а носить нечего . Мало удачных моделей. Так хотела японскую "хризантему", но из Шарма грубоватая она, так и не носила. Пуловер- пончо из "Подмосковной" как то непонятно растянулся в длину, лёжа в шкафу. Вязалка из "Бриллианта" на 2,5 рыхловата, растянулась, вида особо не имеет. Из хлопка вообще мало удачного. И фигура подводит, и умения не хватает. А так всё хорошо начиналось...Есть мысль повторить эти модели с учётом ошибок из микрофибры или Джинса.

Извините, что повторяюсь, эти модели уже ставила, просто сегодня перемеряла и плакаю .
а можно я свое мнение вставлю, только не обижайтесь
Мне кажется первую модель нужно сделать посвободнее, она вам как будто маловата, вторая, на мой взгляд, очень удачна и связана хорошо и к фигуре подходит, но я бы цвет сделала более благородный - почему-то вижу в кирпичном, зелень теплая не яркая или сером, у последней - что-то не очень понятно внизу - если резинка нужно потуже, если прямое полотно, то без косы, иначе топорщится как-то, ну и опять размер - на один больше. Это просто взгляд со стороны - очень надеюсь, что не обидела вас.. я и сама страдаю такой проблемой - плохо ношу вязаные вещи, но теперь нашла способ - фотографирую и смотрю, что не так.. понятно, что некоторые модели как бы не хотелось - не подходят, некоторые нужно просто доработать и т.д.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena