Про Яворского - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 20:40
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #8951
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


а что такое ПКТ?
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:50
ответ для Жёлтые тюльпаны , на сообщение « а что такое ПКТ? »
  #8952
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


посткоитальный тест
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:02
ответ для Казипуля , на сообщение « посткоитальный тест »
  #8953
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Девочки, всем привет!
Ну вот и я познакомилась с АВ вчера
Поделюсь впечатлениями.
Выехала на прием заранее, потому что боялась застрять в центре города, в итоге была на месте рано, и решила сделать сразу карточку, а потом прогуляться рядом с клиникой.
В приемной была только одна женщина, и девочка в регистратуре предложила мне подождать - типа, не будет никого - доктор примет раньше. Не тут -то было)) Приемная начала наполняться, и в итоге я попала на час позже назначенного времени Ну я была готова к тому, что придется и не столько ждать. Поэтому мне даже показалось, что очередь прошла быстро.
Теперь непосредственно об АВ.
Выглядел очень уставшим. Это не мудрено конечно. Я в приемной все собиралась с мыслями, чтобы не забыть то, что надо ему сказать и показать, потому что была уверена, что прием будет очень быстрым. И опять - не тут-то было!!
Я наверное, была там дольше всех из прошедшей очереди.
Он слушал, записывал, посмотрел анализы и узи, которые я с собой притащила. Внимательно провел осмотр, грудь посмотрел. Рассказывал мне, что видит и предполагает, а я только переспрашивала, что это? почему это? Разъяснял на пальцах.
Очень поразилась тому, какой он грамотный!!! Когда я объяснила, что беспокоит, он сразу начал задавать доп.вопросы, по которым я сразу поняла, что он уже понимает, что со мной!
АВ при мне посмотрел мазок, выписал направление на анализы, назначил горошки - пульсатиллу и еще что-то нечитаемое Так что, девочки, принимайте официально в клуб горошкоедов!!!
Вывод:
1) от АВ в восторге (он и мужу понравился. Муж сказал, что доктор с бородой - это хорошо )
2) разочаровалась во всех врачах, которых встречала раньше. На протяжении долгого времени все они мне ставили диагноз "молочница" и усердно от нее лечили. А как оказалось - у меня гормональный сбой. И все затраты сил, времени и денег шли на устранение не причины, а следствия.

Теперь вопросы:
1) Где лучше всего сдавать анализы на гормоны?
Сразу скажу, что в лаборатории ЛИИС разочаровалась. Я там сдавала анализы на гормоны щитовидки. АВ поставил их под сомнение, сказал что там разночтения с другими, у них же сделанными анализами. Причем он не первый. Над бакпосевом из ЛИИСа мой прошлый доктор тоже усмехнулся
Я сдавала на ИППП в институте Пастера, на Горьковской. Они вроде понравились. Девочки, может кто делал у них гормоны??? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
2) как все таки пить горошки? за полчаса до еды или за полчаса после? их рассасывать надо? и что значит фраза на первой страницы "аптеки, в которых можно "заказать" горошки?? их так просто не купить??

Ну вот. Вроде все. Извините, что так много написала и за глупые вопросы - это все эмоции
EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:19
ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Девочки, всем привет! Ну вот и я... »
  #8954
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Расшифровала!!! Пульсатилла и боракс, кажется
EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:58
ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Девочки, всем привет! Ну вот и я... »
  #8955
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение

Теперь вопросы:
1) Где лучше всего сдавать анализы на гормоны?
Сразу скажу, что в лаборатории ЛИИС разочаровалась. Я там сдавала анализы на гормоны щитовидки. АВ поставил их под сомнение, сказал что там разночтения с другими, у них же сделанными анализами. Причем он не первый. Над бакпосевом из ЛИИСа мой прошлый доктор тоже усмехнулся
Я сдавала на ИППП в институте Пастера, на Горьковской. Они вроде понравились. Девочки, может кто делал у них гормоны??? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
2) как все таки пить горошки? за полчаса до еды или за полчаса после? их рассасывать надо? и что значит фраза на первой страницы "аптеки, в которых можно "заказать" горошки?? их так просто не купить??
1. Я сдаю в самом МедЛабе цены по городу у них очень даже
2. за полчаса до еды или через 1 час после еды. Горошки сосем, капельки глотаем
Я заказываю горохи в аптеке на Свечном переулке (делаются 30 минут - если надо их делать...все зависит от горохов)....ИМХО..удобное расположение

3. Добро пожаловать к нам, я Наташа
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:16
ответ для Milashechka , на сообщение « 1. Я сдаю в самом МедЛабе цены по... »
  #8956
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
1. Я сдаю в самом МедЛабе цены по городу у них очень даже
2. за полчаса до еды или через 1 час после еды. Горошки сосем, капельки глотаем
Я заказываю горохи в аптеке на Свечном переулке (делаются 30 минут - если надо их делать...все зависит от горохов)....ИМХО..удобное расположение

3. Добро пожаловать к нам, я Наташа
Наташа, спасибо!
А мне вот до МедЛаба не очень удобно добираться...
Но если ничего не найду, поеду туда. Надо - так надо!)
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:42   #8957
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо!
А мне вот до МедЛаба не очень удобно добираться...
Но если ничего не найду, поеду туда. Надо - так надо!)
Здавствуйте! Вы можете на гормоны сдать в Отто,там хорошо делают и не дорого,если можно так выразиться...
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:53   #8958
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Здавствуйте! Вы можете на гормоны сдать в Отто,там хорошо делают и не дорого,если можно так выразиться...
Это точно
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:08
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #8959
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Можете закидать меня тапками, но я все-таки за Хеликс С Медлабом разница не колоссальная по ценам (у меня скидочная карта Хеликса, они дают ее всем, а в медлабе только если на 3000 минимум насдаешь). В Хеликсе с моими ужасными венами кровь берут очень профессионально, в Медлабе стараются, успокаивают, но вены-таки расковыривают будь здоров. Один раз думала вообще не возьмут АВ вроде как против Хеликса сильно ничего не имеет... Да и сроки: в Хеликсе ХГЧ в течение дня присылают, а в Медлабе однажды по глупости сдала (вышла от АВ и решила сдать у них же, не бегая в Хеликс) - 4! дня ответа ждала!!! Может, у меня привычка... но ради Хеликса езжу в Купчино с Елизаровской (мне там нравится центр и медсестры), хотя Медлаб в 3 минутах пешком от дома.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:19
ответ для GoldFish , на сообщение « Можете закидать меня тапками, но я... »
  #8960
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тапками, но я все-таки за Хеликс
Я не против Хеликса. Не особо просто с ними знакома. Делала один раз клиническую кровь. Кстати тогда и карту скидочную дали
Дело в том, что мне АВ дал направление на анализы, которые по моим скромным подсчетам выйдут тыщ в 6((( Засим, не хочется попасть в лабораторию, за которой перепроверять потом придется..
А Хеликс в принципе рядом с домом есть
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena