Садики Приморского района. - Страница 897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:38   #8961
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Мунечка и Нюнечка Посмотреть сообщение
мне сегодня снова из 5-ки звонили, просили завтра подойти с уведомлением к заведующей будут оформлять доки.
а про карточку спросила. сказала если еще не оформили, оформляйте в скором порядке. но у нас уже готова
да, нас тоже попросили завтра уведомление принести... правда, я еще надеюсь в 23-й попасть... или хотя бы очередь на след.год сохранить, если в этом не получится... нужно ли в таком случае отдавать заявление - не знаю ((((
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:41
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « да, нас тоже попросили завтра... »
  #8962
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
да, нас тоже попросили завтра уведомление принести... правда, я еще надеюсь в 23-й попасть... или хотя бы очередь на след.год сохранить, если в этом не получится... нужно ли в таком случае отдавать заявление - не знаю ((((
уведомление придется отдать,без него не примут в сад.надо поехать в роно и написать заявление на сохранение очереди в 23Я так делала, через год перешли в желаемый
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:55
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « да, нас тоже попросили завтра... »
  #8963
Мунечка и Нюнечка
Ветеран
 
Аватар для Мунечка и Нюнечка
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: север
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
да, нас тоже попросили завтра уведомление принести... правда, я еще надеюсь в 23-й попасть... или хотя бы очередь на след.год сохранить, если в этом не получится... нужно ли в таком случае отдавать заявление - не знаю ((((
я согласна и на 5-й, потому как со старшим в сад мы так и не попали в 1.5 года нас позвали во 2, я отказалась.пошла пробивать место когда ему 3 исполнилось, в итоге мест нет, ждите ... место нашлось когда 6 исполнилось.
Мунечка и Нюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:22   #8964
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
уведомление придется отдать,без него не примут в сад.надо поехать в роно и написать заявление на сохранение очереди в 23Я так делала, через год перешли в желаемый
а как мне тогда сделать:
- сначала (завтра) отдать уведомление в сад, а потом (в ближайший вторник, например) ехать в РОНО опять и писать заявление (или что?), чтобы нас оставили на очереди в 23-й?
- или не ехать в сад (позвонить завтра и сказать, что не приеду и заявление не отдам), и потом ехать в РОНО?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:30
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « а как мне тогда сделать: - сначала... »
  #8965
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
а как мне тогда сделать:
- сначала (завтра) отдать уведомление в сад, а потом (в ближайший вторник, например) ехать в РОНО опять и писать заявление (или что?), чтобы нас оставили на очереди в 23-й?
- или не ехать в сад (позвонить завтра и сказать, что не приеду и заявление не отдам), и потом ехать в РОНО?
снимите копию и едте в сад-отдайте там копию или оригинал(они практически не отличаются), но зав скажите, что остаетесь на очереди в 23-пусть она это пометит в уведомлении.
потом в РОНО, напишите заявление на сохранение очереди в 23

если зав сада может подождать,то я бы сначала пошла в РОНО, чтоб они сами на уведомлении написали-сохранить очередь в 23
затем снять копию
затем в сад
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:32
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8966
Harmony
Ветеран
 
Аватар для Harmony
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Пионерская/Комендантский пр.
Сообщений: 732


Здравствуйте! Кто-нибудь может что-то сказать о 57 д/с ("Аленушка"), конкретно о младших группах?
Отзывов практическине нахожу
Harmony is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:01   #8967
uliaa
Участник
 
Аватар для uliaa
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Юбилейный квартал)
Сообщений: 176


Люди! "РАНО" - это Отдел Образования любого административного района! Раньше назывался РОНО (районный отдел народного образования). На сотовый звонят за свой счёт, не поверите и по домофону общаются!!!
__________________
Всё будет хорошо
uliaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:25
ответ для uliaa , на сообщение « Люди! "РАНО" - это Отдел Образования... »
  #8968
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от uliaa Посмотреть сообщение
Люди! "РАНО" - это Отдел Образования любого административного района! Раньше назывался РОНО (районный отдел народного образования). На сотовый звонят за свой счёт, не поверите и по домофону общаются!!!
Тады расшифруйте "РАНО" по буквам. районный административный народный отдел?
Зы. яндекс знает только РОНО,.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:32   #8969
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
снимите копию и едте в сад-отдайте там копию или оригинал(они практически не отличаются), но зав скажите, что остаетесь на очереди в 23-пусть она это пометит в уведомлении.
потом в РОНО, напишите заявление на сохранение очереди в 23

если зав сада может подождать,то я бы сначала пошла в РОНО, чтоб они сами на уведомлении написали-сохранить очередь в 23
затем снять копию
затем в сад
спасибо...
копии я сняла давно...
сегодня до полудня звонила: в 23 сад (сказали, что заведующая будет после 14), в РОНО (так и не взяли трубку) и в 5 сад: там сказали, что сдать нужно оригинал (копию не возьмут), и до 13 часов, т.к. во второй половине дня они уже поедут в РОНО списки отдавать... и мне нужно решить: будет ли мое уведомление в пачке зачислившихся или в пачке отказавшихся...
в итоге съездила в сад, отдала заявление с пометками "зачислить в 5 сад" и "сохранить очередь в 23 сад" (причем вторую подпись выбивала силой минут 40 наверное)...
во вторник поеду в РОНО...
потом уже дозвонилась до 23 сада: группы сформированы, даже если РОНО передаст им наше заявление - нас уже некуда будет впихивать...
в итоге написала письмо в отдел образования СПб...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:24   #8970
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А про 69 сад Авиаконстукторов 37,знает кто-нибудь?У меня крестница должна туда пойти........
Мне медсестра сказала самый жуткий сад 69
А я щаз вот что нашла про него http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5105557
Пушистaя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena