***Умный, красивый, смышленый ребенок: к первому году пришел октябренок!2009*** - Страница 897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название для нового домика
Снежинки кружат и летают, а октябрята Новый год встречают 0 0%
Второй Новый год пришел к октябрятам, несет дед Мороз подарки ребятам. 6 9.84%
Октябрята- сладкие зайчата снежинки за окном считают и счастливый Новый Год встречают!!!! 0 0%
Снег хрустит под маленькими ножками! Славный октябренок хлопает в ладошки! 13 21.31%
Снежинки кружатся, щипает мороз! К ребятам- октябрятам идет Дед Мороз! 1 1.64%
Пушистый снежок, прозрачные льдинки - октябрята ловят первые снежинки. 6 9.84%
Вот и вторая зима октябрят- самых любимых и славных ребят! 23 37.70%
Октябрята подросли,зайца год встречают: елку Дед Мороз принес, подарков ожидают! 0 0%
В зайца год войдут ребята - это наши октябрята! 4 6.56%
Елка, снежинки, подарки и снег - наши зайчатки счастливее всех (октябрята 2009)!!! 8 13.11%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 16:07   #8961
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


девочки!а омлет можно ребенку???и кто яйца дает....даете только желток или с белком??
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 28.10.2010, 16:10   #8962
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Велличка Посмотреть сообщение
девочки!а омлет можно ребенку???и кто яйца дает....даете только желток или с белком??
мы молоко кипяченое пьем... не развожу.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 28.10.2010, 16:14   #8963
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Велличка Посмотреть сообщение
девочки!а омлет можно ребенку???и кто яйца дает....даете только желток или с белком??
я даю омлет, и желток и белок.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 28.10.2010, 16:16   #8964
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
мы молоко кипяченое пьем... не развожу.
детское или просто?какой жирности?

Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
я даю омлет, и желток и белок.....
на сковороде или на пару???
из одного яйца???
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 28.10.2010, 16:26
ответ для Olgittka , на сообщение « Аришу с Первым Днем Рождения!!!!! »
  #8965
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
а вот с этого все и начинается ))))
Зачем даешь ребенку, если считаешь гадостью ))))
Я, честно говоря, уже не вижу причин давать банки. Сажаешь с собой за стол рядом в стул - к чему потянулся - то и дала, сколько съел, столько и съел. Это гораздо лучше для дальнейшего развития событий, нежели вы час кушаете банку брокколи.
и мне так каацца
Свет, может вам в компанию надо едоков? а может просто тебе кормёжку кому-то поручить???

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет))
Потеряли меня??
Мы уже лучше, вчера ночью темпа была 39 и бредила кроха((Сегодня спали нормально, не просыпалась ночью, темпы тоже нет (ТТТ) кашель еще есть и сопли по колено зеленющиеНо в целом идет на поправку))
Вы уж простите,то редко появляюсь, я вас читаю, но тут столько забот
Утром мы с лисой убираемся, играем,лечимся, а вечером лУбимый с работы приезжает и тут уже не поидишь особо))Так что извиняйте
Юлочка!!!!!!!!ПРИВЕТ!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
А про лубимого - таааак приятно читааать ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
просто то что нравится мне-ему не приглянулось.....а на счёт твоего способа про сажание рядом-занималась этим с 6 месяцев и даже раньше начала....толку 0.если сажаю рядом-то ему надо стащить посуду,вывернуть всё еду на стол и скинуть всё или размазать.если к еде и проявляет интерес-то попробует,помнёт руками и выбросит...это я не считаю едой.он знает что у мамы есть вкусная сися-зачем ему что-то другое?жалею что не начала педиатрический прикорм с 6 месяцев как все нормальные люди!(без обид,если кто за пед.прикорм,ибо соблюдая все правида сыну на еду по барабану)

для нас съеденная банка брокколи-это уже достижение!так что буду и дальше пытаться давать и банки и самодельное пюре.....главный вопрос как научить открывать рот.........
А мы не съедаем банку брокколи хоть и любим... Вообще за раз мы едим, например: борщ обычный со всеми делами - мясом и т.п. не перемолотый или мяско в баночке +брокколи\овощн.ассорти+картофина(оч.любит) или котлетка +макарошки + овощи - при этом баночные овощи почти не ест и предпочитает кусками всё.
Десерт: творожок с яблочным пюре или с несладким вареньем, ряженка, фрукты (целые) оч .люб. бананы, яблоки, ягоды...
А когда вы начали прикорм?
Цитата:
Сообщение от *Kira* Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Несколько дней не заходила на форум, некогда было. Столько забот перед самым главным праздником! Пока подарки выбирала-покупала, меню планировала. В субботу ездили на фотосессию, потом к друзьям в гости; 25 числа у нас с мужем годовщина свадьбы была, а вчера Аришке ГОДИК!!!
Теперь можно ненадолго выдохнуть... Правда в воскресенье еще гости намечаются, но там попроще: в субботу и муж и старшая дочка дома будут - есть кому помочь...
Надеюсь у всех все хорошо.
Именинников с праздником!!!
Всем, кто приболел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Пойду попробую Вас почитать...
привет! С ГОДОВАСИЕМ ТЕБЯ И АРИНУШКУ!!!!!!!!!!!!
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 28.10.2010, 16:26   #8966
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Велличка Посмотреть сообщение

на сковороде или на пару???
из одного яйца???
из двух на пару.....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 28.10.2010, 16:27
ответ для Orangecatty , на сообщение « и мне так каацца ;) Свет, может вам в... »
  #8967
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
и мне так каацца
Свет, может вам в компанию надо едоков? а может просто тебе кормёжку кому-то поручить???

:
не прокатывает.... мы несколько раз с Лисой ели на глазах у Андрюши...моя ест, а он брыкается и рот зажимает....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 28.10.2010, 16:30
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « из двух на пару..... »
  #8968
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
из двух на пару.....
к 5ти часам сделаю....в гриле!!!


пасиба!!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 28.10.2010, 16:30   #8969
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Всем привет!
Кто болеет - выздоравливайте поскорее!!!!!

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
500 р??? что-то дешево как-то,мне кажется А я решила и с автозагаром повременить пока,потому что вдруг будет пятнами слезать и весь отпуск просидеть дома не хочу
я ездила на ленинский к девочке, которая делает на дому - 800р. Все делала по инструкции, пилинг до и 24 часа потом не мыться. Делала в прошлом феврале перед свадьбой у подруги. Цвет специально делала не темный. Осталась очень довольна.

Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
деочки мы походу заболели или так зубы себя проявляют. До часу ночи орала Варька а с 2 ночи поднялась высоченная температура и варя плакала опять ерзала стонала..под утро дала понадол немного повеселела сейчас укалдывается спать..
Думаю надо врача то вызвать!?
ну ладно.. раз многим стало интересно скажу: Врач мне сказал "Что если бы был моим любимым мужчиной , то не стал бы мне ничего исправлять" Мол говорит это я вам как мужчина и специалист говорю! ну вот на этом и порешили!)))
УЖЕ ДАША НИЧЕГО Я выше Олсен написала что мне врач сказал по поводу моих переживаний на счет грудей
Насть, я вам калгель совсем не помогает? у нас когда жевательные зубы лезли, три недели были сопли и спала очень плохо. Когда во сне начинала плакать, я ей мазала десна, и она засыпала. Но вообще, мне кажется, когда температура высокая, лучше врача вызвать или по крайней мере позвонить-проконсультироваться.

А про грудь, у каждого свое. А я вот мечтаю о 1-м размере, максимум 2 с натягом. А так у меня 2-3, ненавижу большую грудь. Ни у себя, ни у других. Сказала мужу, после второго ребенка пойду и сделаю себе маленькую. Правда, говорят, операция по уменьшению гораздо сложнее, чем по увеличнию.

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
Девочки а у нас кто хорошо знает английский грамматику??? очень надо проверку контрольных сделать.
Если что, в следующий раз можешь мне отправить!

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
ой девочки!привет всем!воюю с сыном!...........ест только брокколи...ттт....вчера аж целую банку захомячил.....час ели,иногда пытался вырваться но я настояла на своём!вот думаю....ни кабачки,ни цветную капусту,ни фруктики вякие ему не нра....какую гадость кроме брокколи ему дать?может он у меня с нестандартным вкусом еду любит,а я и не знаю.....
Ну и пусть ест броккли - она же полезная! У моей подружки сын тоже толко броккли ел, причем исключительно Гербер. Главное, ведь, что хоть что-то ест!

Цитата:
Сообщение от Велличка Посмотреть сообщение
детское или просто?какой жирности?
а у нас молоко вообще не пошло. Сделала кашу на Теме - обнесло с ног до головы жутко, потом дала кашу нестле молочну - тоже самое. Решила пока больше не экспериментировать. Хотя, знаю, сама сделала глупость - надо было с козьего начинать, или хотя бы обычное пополам с водой
__________________
kudrikus is offline  
Старый 28.10.2010, 16:31   #8970
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Мы пока только желток. Белок планирую давать позже.
Омлет только на пару без всяких излишеств и можно делать только из желтка, если не приучены к белку

http://otvet.********/question/31945679/
__________________
Orangecatty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena