ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:35   #8961
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Оль, а посмотри вот здесь есть японцы, но плоховато видно:
http://arsenalshop.ru/category-107-b...+Seki-Cut.html
http://arsenalshop.ru/category-106-b0-Ножи+GSakai.html
oyster is offline  
Старый 01.02.2012, 13:37   #8962
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а про картофан на даче, на нашей опасно держать - дома чистят ходят постоянно, а у свекров часто не наездишься за 100 км от города. так что надо думать
Milk&Honey is offline  
Старый 01.02.2012, 13:38
ответ для oyster , на сообщение « Оль, а посмотри вот здесь есть японцы,... »
  #8963
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько сейчас всякие бизнес-ланчи стоят, но еще 1.5 года назад, когда я работала, я тратила около 300 руб. на обед. Иногда больше даже, но меньше вряд ли. Я в Маму Рому постоянно ходила, там 315 руб. что ли стоит бизнес-ланч или просто пасту брала. Короче у меня тоже кучу денег уходило на эти обеды. Грубо говоря около 1500 руб. в неделю х 4 нед. ((( Грустная сумма получалась.
во-во, и еще на двоих умножить надо нам
Malika is offline  
Старый 01.02.2012, 13:41   #8964
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Кстати, Оля писала, что у нее бабушка 5 раз в день есть, вот у меня мама такая же. Мне то ради Бога не жалко, но ей врачи не разрешают полнесть - это раз, ну и два, то что готовлю все-таки я, вот и приходится постоянно у плиты стоять с такими привычками. Например, я сделаю латку куры из 10 лапок, вот запросто ее за день может не стать. Или котлеты просто так съедаются... между делом.. ну как конфетку подойти взять. У меня мама любительница кушать чего-нибудь вкусненькое, но без гарнира. Когда я ее спрашиваю почему себе ничего не взяла к мясу, то она отвечает, что она любит так И холодное причем. Это прекрасно, я тоже так люблю, но не позволяю потому что тогда я вообще буду спать на кухне, если мы все так будем любить. Но ее уже не переделаешь, поэтому я забила. Пусть ест, если хочет. Не, если меня не жалко.
oyster is offline  
Старый 01.02.2012, 13:42   #8965
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Я опять про фильмы
Посмотрели позавчера "Кожа в которой я живу". Ну очень не стандартный фильм. Взрыв мозга, но мне в принципе понравился

Про лекарства: а в чём вы их храните? У меня за последние полгода столько лекарств накопилось
Shushа is offline  
Старый 01.02.2012, 13:43   #8966
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Всем привет!
*Romasha* is offline  
Старый 01.02.2012, 13:44
ответ для *Romasha* , на сообщение « Всем привет! »
  #8967
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Всем привет!
привет, Юльсон! ))
:supp ort:: support::suppo rt: (меня вчерашний Ленин бодряк видать накрыл) )))))))))))))))))))))))))
Malika is offline  
Старый 01.02.2012, 13:44
ответ для Shushа , на сообщение « Я опять про фильмы :)) Посмотрели... »
  #8968
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Я опять про фильмы
Посмотрели позавчера "Кожа в которой я живу". Ну очень не стандартный фильм. Взрыв мозга, но мне в принципе понравился

Про лекарства: а в чём вы их храните? У меня за последние полгода столько лекарств накопилось



Нам сейчас тоже будет не по кошельку :(
А чего случилось?

Я лекарства храню в боксах пластиковых и они у меня по всей квартире пока распиханы. Часть на кухне, часть в комнате. ВОт жду мебель в большую комнату и уберу туда. Раньше было офигеть как много лекарств и вообще всяких запасов, а сейчас стараюсь проводить ревизию чаще и избавляться от хлама. Мне проще пойти и новое купить, чем потом .. опять же...выбрасывать пачками лекарства неиспользованные, но с истекшим сроком годности.
__________________
oyster is offline  
Старый 01.02.2012, 13:48
ответ для oyster , на сообщение « А чего случилось? Я лекарства храню... »
  #8969
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кстати, Оля писала, что у нее бабушка 5 раз в день есть, вот у меня мама такая же. Мне то ради Бога не жалко, но ей врачи не разрешают полнесть - это раз, ну и два, то что готовлю все-таки я, вот и приходится постоянно у плиты стоять с такими привычками. Например, я сделаю латку куры из 10 лапок, вот запросто ее за день может не стать. Или котлеты просто так съедаются... между делом.. ну как конфетку подойти взять. У меня мама любительница кушать чего-нибудь вкусненькое, но без гарнира. Когда я ее спрашиваю почему себе ничего не взяла к мясу, то она отвечает, что она любит так И холодное причем. Это прекрасно, я тоже так люблю, но не позволяю потому что тогда я вообще буду спать на кухне, если мы все так будем любить. Но ее уже не переделаешь, поэтому я забила. Пусть ест, если хочет. Не, если меня не жалко.
и я люблю по 5 раз на дню поесть но понемножку
кстати моя маман тоже любит все без гарниру так что я вас понимать
Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
привет, Юльсон! ))
:supp ort:: support::suppo rt: (меня вчерашний Ленин бодряк видать накрыл) )))))))))))))))))))))))))
Да-да-да
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 01.02.2012, 13:49
ответ для oyster , на сообщение « Кстати, Оля писала, что у нее бабушка 5... »
  #8970
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Оль, а посмотри вот здесь есть японцы, но плоховато видно:
http://arsenalshop.ru/category-107-b...+Seki-Cut.html
http://arsenalshop.ru/category-106-b0-Ножи+GSakai.html
не, арсенал смотрела. мне именно кухонные нужны... но всё равно спасибо:
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кстати, Оля писала, что у нее бабушка 5 раз в день есть, вот у меня мама такая же. Мне то ради Бога не жалко, но ей врачи не разрешают полнесть - это раз, ну и два, то что готовлю все-таки я, вот и приходится постоянно у плиты стоять с такими привычками. Например, я сделаю латку куры из 10 лапок, вот запросто ее за день может не стать. Или котлеты просто так съедаются... между делом.. ну как конфетку подойти взять. У меня мама любительница кушать чего-нибудь вкусненькое, но без гарнира. Когда я ее спрашиваю почему себе ничего не взяла к мясу, то она отвечает, что она любит так И холодное причем. Это прекрасно, я тоже так люблю, но не позволяю потому что тогда я вообще буду спать на кухне, если мы все так будем любить. Но ее уже не переделаешь, поэтому я забила. Пусть ест, если хочет. Не, если меня не жалко.
ну а у меня бабушка сутра сядет, съест 5 бутербродов со всякой грудинкой, сыром и прочим.... если я кашу сварила - каши ещё навернут, йогурт. Обедает всегда целиком певрое - суп и второе - всё жаренное на месле бррр... потом чай с пачкой печенья и ещё парой бутеров.
Ужин у неё - тарелка творога ( полкило эт на два раза), плюс бутеры опять же. Ещё может ночью встать пожрать. А если я вечером чтонить приготовлю, так она после творога может и макарон закинуть и мяса запросто... или салат какой-нить...
у нас куча денег уходит на всякие мяса для бутербродов. Грудинку всякую, карбонад и прочее. Много к чаю покупаем всего, точнее часто. раз в три дня точно хожу в магазин. мясо тоже быстро уходит у нас. я люблю мясо. ем в основном мясо и овощи. стараюсь без гарнира. Ромка есть овощи, каши и прочую ересь свою... творожки йогурты соки... так что в 4 тыщщи мы никогда не уложимся. я за неделю на продукты трачу тыщи 4...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena