18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 10:14   #8971
*Fishка*
Элита
 
Аватар для *Fishка*
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
в этот раз сначала сказали, что проветривание не повлияет на прием рожениц по договру ИР и СР. когда я заключила договор и уже перевалило за 30 недель - то вдруг начальство решило,что закрывают весь РД...а у меня ПДР как раз через 2 дня закрытия роддома. Бежать было уже поздно в другие роддома, теперь надеюсь. что разрожусь пораньше ((((
спасибо-буду дальше значит узнавать.Вам-сил и удачи родить вовремя!
__________________
Мишутка - 11.03.2008
Катёна - 12.04.2011
*Fishка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 10:29
ответ для *Fishка* , на сообщение « :flower:спасибо-буду дальше значит... »
  #8972
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от *Fishка* Посмотреть сообщение
спасибо-буду дальше значит узнавать.Вам-сил и удачи родить вовремя!
Спасибо! )))) Стараемся ))))
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 13:01
ответ для *Fishка* , на сообщение « Девочки,подскажите-а как сейчас с... »
  #8973
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от *Fishка* Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите-а как сейчас с проветриванием.Во время него пускают рожать на ИР.3 года назад -разрешалось,если есть договор.Переживаю ,что на весеннее проветривание попаду...
Если у вас срок в начале апреля, то по словам акушерки они на проветривание не должны в это время закрываться...НО точный график на 2011г будет в лучшем случае в конце декабря
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 15:06   #8974
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Мне все понравилось. Но в родах все-таки бОльшую часть работы выполняет акушерка
Нам на ПО понадобились только халат, носочки, спорт.костюмчик для ЛФК, да блокнот для записей ))) Ну, еще фотик/камера )))) Для малыша еще влажные салфетки, ибо это единственное, чего не выдают в роддоме...
Все остальное выдавалось - памперсы, одежда для карапуза, все для мамы - прокладки, подкладные, полотенце, мыло, туалетная бумага, лекарства, свечки итд....
На ЛФК я ходила - мне было тяжеловато, ибо у меня шов большой достаточно, а бабульки там гоняют мамочек знатно Упражнения несложные, сложно их только после родов... В помещении было тепло. Занимаются там на подстилочках, и палас есть, поэтому в носочках там ходишь.
На ПО была жара - все время открывали окна, и хотелось походить в одном нижнем белье )))
Одеялко малышу не нужно - если будет холодно, можно попросить - на СР все есть ))))
Спасибо , а то я уж собралась набрать себе и ребенку всего .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8975
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Да не за что ) На самом деле, мы с мужем в роддоме время провели, как в отеле )))))))) Все было, все давали, во всем помогали ))) Домой приехали - и до сих пор еще приноравливаемся ) И я ни секунды не пожалела, что заплатила такую большую-таки сумму за роды...
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:49
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Да не за что ) На самом деле, мы с... »
  #8976
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Наш сынуля родился 19 октября на отделении СР в 18 роддоме. Врач - Жаркой Т.Е. Акушерка - Лена Давыденкова. Пребывание в роддоме нам с мужем показалось почти что отпуском ))) Роды прошли хорошо, да и на послеродовом у нас было все, что нужно. Ходила на ЛФК и прогревания всякие, тоже полезно. В общем, если еще соберемся, то сюда Немаленькой суммы, потраченной на СР, ни минутки не жалко - оно того стоит. Ибо мне кажется, что на бесплатном я бы не выдержала ((( И без поддержки мужа - особенно )
Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Мне все понравилось. Но в родах все-таки бОльшую часть работы выполняет акушерка
Нам на ПО понадобились только халат, носочки, спорт.костюмчик для ЛФК, да блокнот для записей ))) Ну, еще фотик/камера )))) Для малыша еще влажные салфетки, ибо это единственное, чего не выдают в роддоме...
Все остальное выдавалось - памперсы, одежда для карапуза, все для мамы - прокладки, подкладные, полотенце, мыло, туалетная бумага, лекарства, свечки итд....
На ЛФК я ходила - мне было тяжеловато, ибо у меня шов большой достаточно, а бабульки там гоняют мамочек знатно Упражнения несложные, сложно их только после родов... В помещении было тепло. Занимаются там на подстилочках, и палас есть, поэтому в носочках там ходишь.
На ПО была жара - все время открывали окна, и хотелось походить в одном нижнем белье )))
Одеялко малышу не нужно - если будет холодно, можно попросить - на СР все есть ))))
Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Да не за что ) На самом деле, мы с мужем в роддоме время провели, как в отеле )))))))) Все было, все давали, во всем помогали ))) Домой приехали - и до сих пор еще приноравливаемся ) И я ни секунды не пожалела, что заплатила такую большую-таки сумму за роды...
Поздравляю вас с рождением сыночка
Не удержалась прокомментировать ваши посты Уж больно точно вы выразили все мои впечатления от родов три года назад Вот ППКС ко всему
Тоже чувствовала себя как в отеле Тоже не пожалела ни разу потраченной немалой для нас на это суммы
Более того, очень скоро мы туда вернемся за вторым нашим богатырем И снова на СР И конечно к Т.Е.Жаркой

PS про ЛФК это да... первые пару дней я готова была прибить этих бабулечек У меня тоже шов+гематома нехилые были...
Но спустя какое-то время я им была уже благодарна вообщем они быстро ставят на ноги
Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
И еще забыла спросить, нужно ли брать подгузники для малыша?
дают pampers... если они вас устраивают, то можно с собой не брать
салфетки влажные берите... вот с ними почему то напряженка была а всего остального хватало с избытком
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:08
ответ для karkusha , на сообщение « Поздравляю вас с рождением сыночка... »
  #8977
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с рождением сыночка
Не удержалась прокомментировать ваши посты Уж больно точно вы выразили все мои впечатления от родов три года назад Вот ППКС ко всему
Тоже чувствовала себя как в отеле Тоже не пожалела ни разу потраченной немалой для нас на это суммы
Более того, очень скоро мы туда вернемся за вторым нашим богатырем И снова на СР И конечно к Т.Е.Жаркой

PS про ЛФК это да... первые пару дней я готова была прибить этих бабулечек У меня тоже шов+гематома нехилые были...
Но спустя какое-то время я им была уже благодарна вообщем они быстро ставят на ноги
Спасибо большое )))
Вам удачи! Пусть ваш "отпуск" будет легким и приятным ))))))))))))))
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:39
ответ для Rossiyanka , на сообщение « Спасибо большое ))) Вам удачи! Пусть... »
  #8978
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Rossiyanka Посмотреть сообщение
Спасибо большое )))
Вам удачи! Пусть ваш "отпуск" будет легким и приятным ))))))))))))))
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:39
ответ для Куняка , на сообщение « угу. при этом они закрываются не... »
  #8979
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
угу. при этом они закрываются не проветривание с этой же середины сама боюсь пролететь...хотя наблюдаюсь...
Мне врач объяснил, что АЦ не закрывается на проветривание и договор можно спокойно в середине ноября заключать.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:55
ответ для Best Girl , на сообщение « Мне врач объяснил, что АЦ не... »
  #8980
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


АЦ конечно же работает всегда, независимо от проветривания
Другой вопрос, что договор на роды вы заключаете то не в АЦ (во всяком случае так было 3 года назад)... а как работает тот кабинет во время проветривания я даже и не знаю...
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena