~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:37
ответ для badonna , на сообщение « пдр 23 августа в 12 нед я не... »
  #8971
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
пол не успели определи, а потом дитё пуповину между ног положила.
так что я с интригой вместе с Мaдиной
Поздравляю с отличным УЗИ! Жаль, что не определили, конечно, пол, я вот уже вся в нетерпении, кто же там. С другой стороны, правильно девочки пишут, главное, что здоровый ребеночек, если у меня будет также, я не расстроюсь из-за пола и буду вся в счастье
Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Всем привет!

Уууух... Как же тяжело начинать после такого перерыва, но настрой боевой.
Ты герой! Держись и тихарись до последнего. Я с первой очень долго на работе скрывала. Носила рубашки навыпуск и сверху пиджак расстегнутый. Ничего не было заметно месяцев до 6
Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Подскажите, моему ребенку позавчера сделали АДС в лопатку, да так, что у нее спина отваливается, можно как-то облегчить ее состояние. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Сегодня даже в сад не пошли: она 2-ую ночь почти не спит.
Помажь мазью Траумель. Моей когда делали в ножку, нога очень болела, тоже ночь не спала, плакала, мазь помогла постепенно.
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
девочки, я заболеваю(((((((((((((глаза слезятся, сопли((((вчера на 30 мин в магаз на такси смоталась и на тебе(((((((((((((((((
мне сейчас к 13.30 к врачу...
Ну вооот! Выздоравливай! Сделай себе лимонный чай - выжми 4-5-6 лимонов в чашку чтобы прям почти целая чашка получилась, в микроволновку чтобы горячий был напиток и меду туда 2-3 ложки. И выпей. Глаза на лоб, конечно полезут, но мне супер-помогает при первых признаках простуды.
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 02.02.2012, 15:45   #8972
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Всем привет!


Помажь мазью Траумель. Моей когда делали в ножку, нога очень болела, тоже ночь не спала, плакала, мазь помогла постепенно.
спасибо.
вот мне тоже почему-то она сразу вспомнилась. может быть советовали когда-то?
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 02.02.2012, 15:47
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #8973
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Про одежду. Я низ обычно ношу 44-46. Когда покупала беременные джинсы, померила 44 р-р - так они даже свободно мне были. Влезла и в 42 р-р, брать его все-таки не стала, взяла 44. В итоге приходится джинсы подтягивать, т.к. сползают периодически, особенно после того, как посижу где-нибудь Не помогает даже ремень...
__________________
Кошка Элис is offline  
Старый 02.02.2012, 15:47   #8974
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
когда эти морозы закончатся, кто знает???
Сына мой, пока дома, меня уже измучил все время требует, что с ним поиграла, вообще один ничего не хочет делать. Поиграю с ним, займусь делами, он снова прибегает и тянет меня, кричит и ревет...
Не говори, морозы достали жутко. Сегодня встала в 8 дочку в сад везти, посмотрела на градусник - -25 и пошла обратно спать. Не смогла Это же надо ее поднять, самой одеться, ее одеть в миллион одежек-поддев-носков-комбезов, машину прогреть (хорошо хоть муж стекла отскребает), в саду ее раздеть, обратно приехать, а через три часа обратно поехать за ней и опять одеть-раздеть... и все это радо трех часов в саду. Она ходит на пол-дня пока. Нееееет, жду потепления
Хотя дома выносит мне мозг. Тоже, как и твой совершенно не хочет играть сама, виснет на мне, ноет и ноет... Уфффффф......
Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем приветики. Давно ничего не писала. Иногда получается вас читать. Вчера сходили на УЗИ к Лебедеву. Все хорошо, ребенок развивается по плану. Пересчитали все пальчики, пересмотрели все органы. Наконец поставили ПДР, а то ведь я и не знала когда рожать то бежать. И так стало на душе легко и хорошо, как камень с души упал. Сходила на работу, все рассказала и дала разрешение искать на мое место кого-нибудь. А то все это время держали место, никого не брали, а я должны была выйти на 2-3 дня в неделю с января. Ну что ж...не судьба.
И да...у нас будет девуля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура-ура, ты начала девчоночью полосу у Лебедева!!! Тра-ля-ля, дай бог до завтра она не закончится!!! Я завтра к нему иду
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 02.02.2012, 15:50
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #8975
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


девочки...у меня проблема.я постоянно спать хочу.......как лошадь даже стоя вырубаюсь..............трындец,как с этим бороться?сын днём не спит-поэтому вариант поспать отпадает...мама вчера приехала и сказала что я уже паршиво выгляжу=(
монячка is offline  
Старый 02.02.2012, 15:50
ответ для Натасик , на сообщение « Я тоже в Пушкинской ЖК, но у меня... »
  #8976
***Nadya***
Элита
 
Аватар для ***Nadya***
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: район Софии в Пушкине
Сообщений: 1 784


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Я тоже в Пушкинской ЖК, но у меня Шашкова, но 1 раз я была у Ярощук (они в одном кабинете принимают), она подменяла мою врач. И Ярощук мне больше понравилась, чем Шашкова. И узи в ЖК мне очень понравилось.
а у кого вы узи делали? или там нельзя выбирать?

я когда была на приеме, то кроме меня никого больше не было, дак ни на пару со мной общались, Шашкова почему-то карту мою заполняла, а моя Г с кем-то по тел. болтала, когда я спросила Шашкову о результатах анализов (я уже все сдала к этому времени), она мне ответила, что все напишет и я могу сама прочитать, если бы были плохие, они бы сказала а когда я попросила свою Ярощук уточнить срок, чтобы я смогла на работе предупредить когда ухожу, она мне ответила "ты выноси сначала, приходят тут каждая вторая с выкидышами и т.д. ....."
Конечно ни о какой душевной теплоте говорить не приходится, да я и не ждала ничего подобного, не девочка уже, но когда общение граничит с хамством - неприятно.
Не понимаю я, как общение с будущими мамочками может так обозлить людей?
__________________
***Nadya*** is offline  
Старый 02.02.2012, 15:55   #8977
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
а у кого вы узи делали? или там нельзя выбирать?

я когда была на приеме, то кроме меня никого больше не было, дак ни на пару со мной общались, Шашкова почему-то карту мою заполняла, а моя Г с кем-то по тел. болтала, когда я спросила Шашкову о результатах анализов (я уже все сдала к этому времени), она мне ответила, что все напишет и я могу сама прочитать, если бы были плохие, они бы сказала а когда я попросила свою Ярощук уточнить срок, чтобы я смогла на работе предупредить когда ухожу, она мне ответила "ты выноси сначала, приходят тут каждая вторая с выкидышами и т.д. ....."
Конечно ни о какой душевной теплоте говорить не приходится, да я и не ждала ничего подобного, не девочка уже, но когда общение граничит с хамством - неприятно.
Не понимаю я, как общение с будущими мамочками может так обозлить людей?
может сама детку хочет,а не получается?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 02.02.2012, 15:57   #8978
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
"ты выноси сначала, приходят тут каждая вторая с выкидышами и т.д. ....."
Конечно ни о какой душевной теплоте говорить не приходится, да я и не ждала ничего подобного, не девочка уже, но когда общение граничит с хамством - неприятно.
Не понимаю я, как общение с будущими мамочками может так обозлить людей?
Я тоже не понимаю таких врачей, понятно что бывает всякое, но зачем же так грубо, они же должны понимать, что у беременных тонкая и ранимая натура, у меня например итак куча страхов, а если еще и пугать
Mashinka is offline  
Старый 02.02.2012, 15:57   #8979
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Привет всем!
Дирли спрашивала про топ про финский кальций. Наверно, имелась в виду моя ссылка. Вот она: http://forum.littleone.ru/showthread...EA%E0%EB%FC%EA
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Не говори, морозы достали жутко. Сегодня встала в 8 дочку в сад везти, посмотрела на градусник - -25 и пошла обратно спать. Не смогла Это же надо ее поднять, самой одеться, ее одеть в миллион одежек-поддев-носков-комбезов, машину прогреть (хорошо хоть муж стекла отскребает), в саду ее раздеть, обратно приехать, а через три часа обратно поехать за ней и опять одеть-раздеть... и все это радо трех часов в саду. Она ходит на пол-дня пока.
Гы, у нас то же самое. Решила не будить. Внутренний голос велел остаться дома сегодня. Хотя морозов не боюсь.
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
девочки...у меня проблема.я постоянно спать хочу.......как лошадь даже стоя вырубаюсь..............трындец,как с этим бороться?сын днём не спит-поэтому вариант поспать отпадает...мама вчера приехала и сказала что я уже паршиво выгляжу=(
У меня прошло после 12 недель. Ну, почти прошло.
__________________
Псевдомонодиминута is offline  
Старый 02.02.2012, 15:59   #8980
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Не говори, морозы достали жутко. Сегодня встала в 8 дочку в сад везти, посмотрела на градусник - -25 и пошла обратно спать. Не смогла Это же надо ее поднять, самой одеться, ее одеть в миллион одежек-поддев-носков-комбезов, машину прогреть (хорошо хоть муж стекла отскребает), в саду ее раздеть, обратно приехать, а через три часа обратно поехать за ней и опять одеть-раздеть... и все это радо трех часов в саду. Она ходит на пол-дня пока. Нееееет, жду потепления
Хотя дома выносит мне мозг. Тоже, как и твой совершенно не хочет играть сама, виснет на мне, ноет и ноет... Уфффффф......
У них же еще возраст такой, к маме поближе хочется быть. Подумай, что совсем скоро будет "мама не мешай", "мама уйди", "не вое дело, сама разберусь" и т.д. Тогда с умилением вспомнишь, как она сейчас к тебе тянется

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
девочки...у меня проблема.я постоянно спать хочу.......как лошадь даже стоя вырубаюсь..............трындец,как с этим бороться?сын днём не спит-поэтому вариант поспать отпадает...мама вчера приехала и сказала что я уже паршиво выгляжу=(
Никак не бороться. Спать при первой же возможности и просто переждать этот период.

Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
а у кого вы узи делали? или там нельзя выбирать?

я когда была на приеме, то кроме меня никого больше не было, дак ни на пару со мной общались, Шашкова почему-то карту мою заполняла, а моя Г с кем-то по тел. болтала, когда я спросила Шашкову о результатах анализов (я уже все сдала к этому времени), она мне ответила, что все напишет и я могу сама прочитать, если бы были плохие, они бы сказала а когда я попросила свою Ярощук уточнить срок, чтобы я смогла на работе предупредить когда ухожу, она мне ответила "ты выноси сначала, приходят тут каждая вторая с выкидышами и т.д. ....."
Конечно ни о какой душевной теплоте говорить не приходится, да я и не ждала ничего подобного, не девочка уже, но когда общение граничит с хамством - неприятно.
Не понимаю я, как общение с будущими мамочками может так обозлить людей?
Судя по адресу(на Саперной жила), я раньше у нее же наблюдалась(кабинет самый крайний). Только не по Б, а по проблемам с гинекологией. Вообще ничего грамотного от нее не слышала, правда, и хамства тоже не было.
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena