Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 15:26   #8981
Rorus'ka
Ветеран
 
Аватар для Rorus'ka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Колпино, п. Тельмана
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Мне в 18 кололи тоже, у меня температура была первые дни.. 5 дней положено колоть, все-таки оперция. У ребнка была аллергия, но я не поняла на антибиотики или на докорм. Но быстро прошла.
Вот мне тоже кажется, что 5 дней кололи в 13РД. Сказали, положено и все, мало ли что. А подруге, кот в 18 была, врач сказал, что если осложнений нет, то и колоть незачем. Но ведь за этим следить надо, анализы делать нет ли воспаления. Неохота наверное врачам замарачиваться с нами, проше проколоть всех АБ на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Бывает колят во время операции и в реанимации не предупреждая маму.
А бифидум - .
Почему?
Rorus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:31   #8982
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Про спайки: уже писала тут, но повторюсь! Чувствовала постоянно, что шов меня тянет к низу Случайно попала к остеопату с другой проблемой, но она мне порабоала еще со швом. типа массажика сделала, говорит, что на месте разреза все слои тканей склеиваются короче, помяла она место шва, и так легко стало!!! кровообмен улучшился и онемение прошло! Это не реклама просто делюсь опытом!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:33   #8983
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
Почему?
Много случаев когда его перестают пить и начинаются проблемы с кишечником, в т.ч. жуткие запоры. Но опять же все индивидуально. Мне он не понравился. Тем более, что в 13м рд он дорогой.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 15:54   #8984
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Много случаев когда его перестают пить и начинаются проблемы с кишечником, в т.ч. жуткие запоры. Но опять же все индивидуально. Мне он не понравился. Тем более, что в 13м рд он дорогой.
Бифидум дорогой? Они что его, в РД продают? Хм, в 1м сначала давали кесарским деткам свой, но сказали, чтоб принесли, муж принес. Сухой стоит ерунду какую-то. Мы пропили, наверное, все, что есть из пробиотиков с перерывами. Когда делали развернутый анализ, нам сказали - ОГО, самостоятельно такая флора не вырастет
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:00   #8985
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У нас в декабрятах у некоторых такое же с руками было. Сейчас схожу спрошу, что помогло.
Спасибо В декабрятах у МамыАлены такое было и у Васи Ёжикова, по-моему. Но у меня вроде хуже всех было.
Мне помогает все, что содержит оксид цинка, от крема под памперс до мази, сделанной по рецепту.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:02
ответ для lavis , на сообщение « Бифидум дорогой? Они что его, в РД... »
  #8986
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Спасибо В декабрятах у МамыАлены такое было и у Васи Ёжикова, по-моему. Но у меня вроде хуже всех было.
Мне помогает все, что содержит оксид цинка, от крема под памперс до мази, сделанной по рецепту.
Я тебе написала, что Алена рекомендует. Если цинк помогает - покупай цинковую пасту в аптеке. Вообще она при аллергии хорошо. Значит скорее всего аллергия какая-то.
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Бифидум дорогой? Они что его, в РД продают? Хм, в 1м сначала давали кесарским деткам свой, но сказали, чтоб принесли, муж принес. Сухой стоит ерунду какую-то. Мы пропили, наверное, все, что есть из пробиотиков с перерывами. Когда делали развернутый анализ, нам сказали - ОГО, самостоятельно такая флора не вырастет
В 13м на ПО з.о. продает жидкий в ампулах. Вроде 500 рэ упаковка была.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:10
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо:flower: В декабрятах у... »
  #8987
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Ой, Света, вы же тоже декабрята. Да? Прости, что не признала.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:13   #8988
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
По диплому педиатр. Но работаю и со взрослыми и с детками. По специальности восстановительная медицина, ортопедия-травматология, немного детской неврологии. Хирургию нежно люблю.

Даже если там все в спайках и вас ничего не беспокоит - ну и пусть они будут. А если узисту ничего не видно - это уже хуже (для узиста).
Спасибо. А еще говорят, что со спайками трудно забеременеть. Но мы "нечаянно" забеременели вторым ребенком, хотя я думала, что месячные не скоро явятся, а получилось, что цикл оказался 30 дней и никакие спайки меня "не спасли", а еще незащищенный ПА был за три дня до овуляции, вообщем, девчонки, знайте, что со спайками легко забеременеть.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:18   #8989
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Спасибо. А еще говорят, что со спайками трудно забеременеть. Но мы "нечаянно" забеременели вторым ребенком, хотя я думала, что месячные не скоро явятся, а получилось, что цикл оказался 30 дней и никакие спайки меня "не спасли", а еще незащищенный ПА был за три дня до овуляции, вообщем, девчонки, знайте, что со спайками легко забеременеть.

Многие живут с этими спайками и не знают о них.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:19   #8990
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я тебе написала, что Алена рекомендует. Если цинк помогает - покупай цинковую пасту в аптеке. Вообще она при аллергии хорошо. Значит скорее всего аллергия какая-то.

В 13м на ПО з.о. продает жидкий в ампулах. Вроде 500 рэ упаковка была.
Я мажусь мазью , в которую входит оксид цинка и , судя по запаху и цвету, еще сера Очень благодарна дерматологу за этот рецептНасчет аллергии - внешне именно так, ага. Началось с сухости, а дальше - больше. Притом, что раньше аллергии никогда и ни на что не было.
500 р - упаковка - это слов нет!! Сухой в аптеке стоит рублей то ли 20, то ли 50, жидкого вот нет только!! Кстати, с такими вот ценами я столкнулась в больнице Филатова. У них маленькая банка смеси, допустим - 750р., шампунь, который везде около 70 р - 200 р. ну и т.п.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena