1-ый родом - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 02:04
ответ для Иллюзия , на сообщение « Если у Вас ПКС, то положат Вас в... »
  #8981
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Если у Вас ПКС, то положат Вас в послеоперационную палату на двоих. Там туалет свой. Посещения разрешены первые 3 дня после операции, с 15 до 20. Ребенка в эту палату приносят только кормить (или Вы сами ходите на детское) - там не развернуться особо, да и не приспособлено для детей ничего , нет даже пеленальника.
Но если сильно попросить, то ребенка отдают с детского на целый день, я забирала своих насовсем уже на вторые стуки ( у меня 2 КС).
Дальше Вас переводят уже в обычную палату и посещения там зависят от врача - один раз можно точно, а дальше как договоритесь.
Удачи
а со мной лежали девочки после ПКС...в обычной палате.Детки с ними были. И в послеоперационной держали только пока в сознание не пришли.. наверное, зависит от наполненности РД. Когда я там была, то под конец моего пребывания и в коридоре лежали, только у них детей забирали на детское.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:11
ответ для lavis , на сообщение « а со мной лежали девочки после ПКС...в... »
  #8982
Иллюзия
Элита
 
Аватар для Иллюзия
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
а со мной лежали девочки после ПКС...в обычной палате.Детки с ними были. И в послеоперационной держали только пока в сознание не пришли.. наверное, зависит от наполненности РД. Когда я там была, то под конец моего пребывания и в коридоре лежали, только у них детей забирали на детское.
После КС - в коридоре???????????
Я про такое даже не слышала...
А палат послеоперационных всего две, обычно плановые операции под них рассчитывают.
Пока в сознание не пришли - это в реанимации, на 6-ом этаже.
__________________
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии.
Иллюзия is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:16
ответ для Иллюзия , на сообщение « После КС - в... »
  #8983
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
После КС - в коридоре???????????
Я про такое даже не слышала...
А палат послеоперационных всего две, обычно плановые операции под них рассчитывают.
Пока в сознание не пришли - это в реанимации, на 6-ом этаже.
нет, после КС в коридоре вроде никого не было. Хотя..по мне так одна фигня, что в палате, что в коридоре))))))))) Единственное, встать сразу придется, чтоб в туалет топать, на судно-то неприятно в коридоре ходить Да, на 6 этаже держали пока в сознание не придут, потом сразу в обычную палату. Послеоперационные палаты я видела, наверное, все занято было.
Это я не потому, что я злая, у меня у самой 3 полостных операции. Над собой смеюсь
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:18
ответ для vika-steelt , на сообщение « Была сегодня в 1 РД, с врачем... »
  #8984
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
Была сегодня в 1 РД, с врачем знакомилась. Вообщем про оплату: 26тыс.+7 тыс. на руки. Муж может присутствовать на родах, может выходить, уходить, приходить, с этим никаких проблем.
Врач очень понравилась (заведующая ДО), так что будем считать, что с РД определилась)))
Спасибо за информацию!!! А как на врача вышли? Сами просто пришли к ней на прием? Если тут неудобно отвечать, можно в личку.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:31
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо за информацию!!! А как на врача... »
  #8985
vika-steelt
Старожил
 
Аватар для vika-steelt
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!!! А как на врача вышли? Сами просто пришли к ней на прием? Если тут неудобно отвечать, можно в личку.
У меня знакомая рожала пару месяцев назад с этим врачем, вот и дала телефончик)))
__________________
vika-steelt is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:39   #8986
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
У меня знакомая рожала пару месяцев назад с этим врачем, вот и дала телефончик)))
ясно Если что, будем искать знакомство
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:43
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8987
Kobrav
Гость
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 8


Спасибо большое девчонки за информацию, седня пойду в жк выписывать направление в 1-й, завтра туда съезжу запишусь, может в понедельник уже положат в ДО. Ой страшно вроде третий уже а все равно страшно, правда катетер или как его там больше всего страшна, особенно с циститом, брррр.... нада фитолизину попить
Kobrav is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:43
ответ для lavis , на сообщение « ясно:) Если что, будем искать... »
  #8988
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ясно Если что, будем искать знакомство
Ну если надо будет, просто попросите телефончик.
Я так понимаю, Виктория со Шмелевой договаривалась, та не спрашивает, откуда номер телефона, кто рекомендовал и т.п. Другие врачи и акушерки вроде тоже не интересуются, у них людей столько, что всех не упомнишь.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8989
Feily
Частый гость
 
Аватар для Feily
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 83


Девочки, кто может скиньте пожалуйста в личку телефон врача, который вам понравился. Я в панике, рекомендовали врача заведующую, познакомились, встреча в 37 недель. Звонила тут ей два дня спросить в полные 37 приезжать или на 37 нед., трубку не брала, конечно я задергалась, а не дай бог что, и что мне делать? А она еще так по хамски поговорила, я обалдела, : " что вы паникуете, что может случится, если у вас будет страх мы не сможем работать на родах, я же не выключила трубку, у вас еще срок не подошел ... " Вообщем я в шоке, надо искать теперь другого врача, сроки поджимают. Спасибо.
Feily is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:22
ответ для Feily , на сообщение « Девочки, кто может скиньте пожалуйста... »
  #8990
tata812
Элита
 
Аватар для tata812
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от Feily Посмотреть сообщение
Девочки, кто может скиньте пожалуйста в личку телефон врача, который вам понравился. Я в панике, рекомендовали врача заведующую, познакомились, встреча в 37 недель. Звонила тут ей два дня спросить в полные 37 приезжать или на 37 нед., трубку не брала, конечно я задергалась, а не дай бог что, и что мне делать? А она еще так по хамски поговорила, я обалдела, : " что вы паникуете, что может случится, если у вас будет страх мы не сможем работать на родах, я же не выключила трубку, у вас еще срок не подошел ... " Вообщем я в шоке, надо искать теперь другого врача, сроки поджимают. Спасибо.
в чем то она права
вы успокойтест и не паникуйте
и часто врачи и акушерки бывают резки
что бы мы роженицы не раскисали.
не обижайтесь
если врач хороший рожайте с ним
а хороший врач не всегда вежливый
__________________

Счастье-это мягкие,теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить.
Счастье есть у каждого у кого есть ДЕТИ
!
tata812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena