Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для KITTI , на сообщение « у меня у подруги такая. она довольна.... »
  #8981
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
у меня тоже проснулся и через два часа опять вырубился, спи уже 2 часа, погода наверно и так второй день
у меня:
муж позвонил, на кольце в его машину отлетела какая-то фигня от фуры, еле увернулся, а так бы в лобовое
у свекрови кровь потекла оттуда, похоже в больницу поедет ходит и говорит, что все, рак. освобождаю вам квартиру
Наташ, свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Странно, почему моих фоток нет, я регулярно отправляю в контакт....
Да, хорошо, уже не каждый сам по себе, а пытались вместе взаимодействовать. Правда через некоторое время, когда Лева освоился с Яриком, то Лева стал жадничать по-немногу, но не критично. А Ярику все хотелось молоточком икеевским постучать Леве по голове, а потом целовать и обнимать. В целом, такие они клевые, наши пацанчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива, а Лева поплакал, когда прощался с Яриком, не хотел расставаться.

У Левки 2 млюсенькие точечки появились (как веснушки) недавно, а родился чистенький абсолютно.
Мальчишки и правда клевые)))) Смешнюли такие, эмоциональные)))
Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Тань, а что про такую скажешь?
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...si_peg_perego/
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня у подруги такая. она довольна. она легкая. ей это было принципиально, тк лифта нет
Наташ, тут видимо сколько людей, столько мнений. У меня такая коляска, мне не нравится совсем. То есть по асфальту ехать нет проблем и можно колеса закреплять, чтоб только прямо ехали или отпускать, чтоб маневрировали. Но если неровно или дорожка типа гравий, то вообще ппц..Амортизации никакой. Одной рукой ею управлять невозможно, все время в сторону уходит. Из плюсов - лежачее положение и большой тент. Тент можно делать трех размеров, он как гармошка сделан. теплая накидка на ноги тоже непродумана. Застегивается на кнопки и если ребенок там ногами пошерудит, то сразу отстегивается. Я сама приделала икеевские крючки и одевала их на винтики сбоку, чтобы эта накидка не сваливалась. В общем второй раз я бы эту коляску не купила, но это мое мнение, кому-то она может нравиться.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8982
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


У меня кстати в этот раз Gap по 2 раза деньги заморозил. Точнее один раз сняли и такие де суммы в заморозке. Думали 30 дн ждать придется. Сказала мужу, чтобы в банк на всяк случай позвонил. В тот же день разморозили без проблем. Банк сам все с гапом уладил. Карта тинькофф банка. Очень пока нравится как они работают ттт. И самое удобное, что карту делают за пару дней по заявке через интернет. И привозит ее курьер
KITTI is offline  
Старый 22.03.2012, 16:03
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8983
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Катя, я думаю, что все трости имеют те минусы, что ты написала
KITTI is offline  
Старый 22.03.2012, 16:08
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8984
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Единственное, у нас с муфтой нет проблем. Тоже на кнопках, по 2 с каждой стороны. И еще молния на муфте, чтобы не снимать муфту каждый раз. Держится без проблем. А вот все остальное тоже есть. Поэтому мы часто гуляем на Эмме, даже летом. И на даче только эмма. Мак для поездок, магазинов, до площадки дойти
KITTI is offline  
Старый 22.03.2012, 16:15
ответ для KITTI , на сообщение « Катя, я думаю, что все трости имеют те... »
  #8985
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Катя, я думаю, что все трости имеют те минусы, что ты написала
Да, возможно, так и есть. Но у этой колнеса какие-то совсем деревянные)))
Я вот думаю, нужна ли легкая трость для отпуска? Нам уже 2,5 будет. Но если будем долго по городу гулять, думаю, что устанет сам ходить. Наверное, все-таки надо какую-то совсем простую и легкую купить
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:29
ответ для katkrol73 , на сообщение « Да, возможно, так и есть. Но у этой... »
  #8986
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
У меня кстати в этот раз Gap по 2 раза деньги заморозил. Точнее один раз сняли и такие де суммы в заморозке. Думали 30 дн ждать придется. Сказала мужу, чтобы в банк на всяк случай позвонил. В тот же день разморозили без проблем. Банк сам все с гапом уладил. Карта тинькофф банка. Очень пока нравится как они работают ттт. И самое удобное, что карту делают за пару дней по заявке через интернет. И привозит ее курьер
Юля, геп с олдневи всегда у нас так делает. Сначала замораживает сумму, а потом когда отгружает - снимает новую такую же.
Сити тоже снимает по звонку без проблем
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.03.2012, 16:31
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8987
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Катя, а перегу чего не хочешь взять? Вам же не на себе ее тащить. Я вот думаю, нужна ли мне такая совсем простая и легкая трость в сад ходить. Он у нас через дорогу, минут 15 на коляске, быстрым шагом. А мак мне там жалко оставлять
KITTI is offline  
Старый 22.03.2012, 16:34
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, геп с олдневи всегда у нас так... »
  #8988
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юля, геп с олдневи всегда у нас так делает. Сначала замораживает сумму, а потом когда отгружает - снимает новую такую же.
Сити тоже снимает по звонку без проблем
У меня в прошлый раз с ВТБ один раз сняли, что заморозили, то и сняли, я специально проверяла, тк читала что у них часто так бывает
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.03.2012, 16:35
ответ для KITTI , на сообщение « Катя, а перегу чего не хочешь взять?... »
  #8989
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Катя, а перегу чего не хочешь взять? Вам же не на себе ее тащить. Я вот думаю, нужна ли мне такая совсем простая и легкая трость в сад ходить. Он у нас через дорогу, минут 15 на коляске, быстрым шагом. А мак мне там жалко оставлять
Не, перегу не хочу точно))) я бы не сказала, что она в маленькую трость складывается - такая ничего себе тросточка)))) Если брать, то только совсем маленькую, чтоб если он ногами будет идти, не тащить ее за собой с грохотом)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:36   #8990
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
по поводу букинга. Мне кажется, не должно быть доп. расходов, ты всю информацию прочитай внимательно, они должны написать если что. Заморозить средства могут прямо после брони. Я отель бронировала в Брюсселе, сразу деньги заблокировали, потом я отменила бронь, а деньги вернул банк только через месяц.
Хотя, по поводу доп.расходов....я забронировала отель в мае в Хельсинки, он двухместный, но если все на одной кровати, то можно и с детьми. Завтрак включен, мы написали в отель вопрос про завтрак, ответили, что для детей старше 7 лет завтрак платный, не дорого, но все же....в информации по отелю этого не было написано...



Лен, при рождении нет родинок у детей...они со временем появляются, так что это нормально



Наташ, где закупка? мне нужны на осень, посмотрю
forum.littleone.ru/showthread.php?t=5077989
Кукабара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena