Садики Фрунзенского района - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 17:05   #8981
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Я банки мочи с калом в поликлинике сдам , а кровь в ДДЦ, как вспомню как кровь в пол-ке берут
Энтеробиоз точно перед садом? Мне направление дали полным комплектом, 4ре анализа, в т.ч. энтеробиоз. Я платно нашла - 1500 рэ без анализов+ стоматолог в районе 300 рэ В один день
Да Вы что? Где это такие цены??? Можно в личку, пожалуйста
Ну просто этот анализ действителен 2 недели. Конечно, утверждать на 100% не могу.
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:08   #8982
полюха
Элита
 
Аватар для полюха
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 2 788


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Я банки мочи с калом в поликлинике сдам , а кровь в ДДЦ, как вспомню как кровь в пол-ке берут
Энтеробиоз точно перед садом? Мне направление дали полным комплектом, 4ре анализа, в т.ч. энтеробиоз. Я платно нашла - 1500 рэ без анализов+ стоматолог в районе 300 рэ В один день
и мне в личку можно где за такую денежку врачей обходят
полюха is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:30
ответ для ЖаRa , на сообщение « Девочки, про 63 никто ничего не... »
  #8983
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Девочки, про 63 никто ничего не скажет?
Есть замены по питанию, заведующая строгая, но справедливая. Кормят-одевают-руки моют, занимаются каждый день (муз, рисов, лепка). Есть психолог, муз.рук, заходят постоянно методист, медсестра, консультация аллерголога 1р\неделю по желанию. Видеодомофон. Территория огорожена, деревья, площадка.
Там еще соседнее здание ремонтируется, вроде через годик-другой тоже откроется, но там вроде будут со старшей группы детки.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:34
ответ для DRёМА , на сообщение « Есть замены по питанию, заведующая... »
  #8984
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Есть замены по питанию, заведующая строгая, но справедливая. Кормят-одевают-руки моют, занимаются каждый день (муз, рисов, лепка). Есть психолог, муз.рук, заходят постоянно методист, медсестра, консультация аллерголога 1р\неделю по желанию. Видеодомофон. Территория огорожена, деревья, площадка.
Там еще соседнее здание ремонтируется, вроде через годик-другой тоже откроется, но там вроде будут со старшей группы детки.
А не знаете он считается обычным или оздоровительным? Туда сложно попасть?
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:52
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8985
Evgenya_89
Гость
 
Аватар для Evgenya_89
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 14


Неужели все таки никого-никого нету из 106?
Evgenya_89 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:25
ответ для kotopss , на сообщение « У меня муж ходил. Я его вообще еле... »
  #8986
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от kotopss Посмотреть сообщение
У меня муж ходил. Я его вообще еле выгнала туда, не хотел идти узнавать. Так бы я сама все до букв уточнила бы. Спасибо.

Если у Вас в анамнезе не все в порядке и есть сопутствующие заболевания, то переживать нечего
У нас только ЧБР. Раньше была аллергия на коровий белок, но прошла. В принципе я не говорила, что ее уже нету... Но и аллерголога не проходили ни разу.
Ну разве что наверняка невролог поставит задержку речевого развития. Мы 10 слов еле набираем в 1,9.
__________________
LuchaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:23
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8987
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Мы в списке 41 !!!! Ура. Судя по длине списка группы будут как минимум 2е (если там только 2x летки)
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:27
ответ для Moon dust , на сообщение « Мы в списке 41 !!!! Ура. Судя по длине... »
  #8988
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Мы в списке 41 !!!! Ура. Судя по длине списка группы будут как минимум 2е (если там только 2x летки)
Поздравляю! Одна целиакия, другая - оздоровительная
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:39
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8989
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


63 комбинированный, есть группы простые, есть, наверное, и оздоровительные. Попали туда случайно, но очень сложно.
Изначально мы не попали в 3сада около дома, везде жуть перенаселенные группы, а один крутой оздоровительный, туда вообще не влезть. Я осаждала неоднократно РОНО, в итоге попали в декабре в 63 (хотя там тоже уже сверх нормы). Правда, мне туда приходится возить на машине, дорога занимает в одну сторону 20-30минут.
Так что с садами у нас в районе действительно напряженка, это хорошо еще я готова была возить в любой сад в пределах получаса на а\м, а то бы вообще не попали никуда. Печально, конечно, все это, никаких условий толком нет =(
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:56
ответ для Moon dust , на сообщение « Мы в списке 41 !!!! Ура. Судя по длине... »
  #8990
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Мы в списке 41 !!!! Ура. Судя по длине списка группы будут как минимум 2е (если там только 2x летки)
поздравляю! мы тоже в 41й попадаем девочки, а комиссия может завернуть или уже точно пойдем ?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena