Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 17:54
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « о дааааа... у нас вчера даже ночная... »
  #8981
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение

оооооо, секас это очень классная вещь!!! Наверно.. чёта я не помню но мне кажется что так должно быть...

+1

ой, Аня, поднимаешь ты нам настроение - чёб мы без тебя тут делали ...


__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:57
ответ для yuliad , на сообщение « оооо какой розовощёкий Ванюшка и... »
  #8982
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
всем привет!
А не расскажешь как сняли (через агенство или знакомых) и сколько сейчас это дело стоит, если не секрет? а то уж очень хочется летом хоть на месяцок уехать за город...
Да очень просто Когда в Скандинавии рожала рекламка Дачилэнд лежала. Это коттеджный поселок в Рощино. Мы там весенние каникулы были, теперь на май поехали (80 тыс.) и думаю еще в сентябре. Летом не будем цены кусачие, то что сейчас снимаем 130 тыс будет. Но мы большой снимаем с3-мя спальями, чтобы гости приезжали,а так есть меньше и дешевле. Зайди на сайт там есть цены (dachaland.ru). Они сдают от месяца. Здесь много семей с детьми, кто круглый год живет, многие детки даже в школу в город ездят.
Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Спасибо
Ванюшка сидит, но немного на бок зносит его попенция. Если поставить в кроватке, то стоим несколько минуточек достаточно уверенно, держится за перекладину.
Спим ночью с 22 до 7 или 8 утра. Бывает. что до 9, но это редко.
Потом 2-3 раза спим еще днем, самый долгий сон послеобеденный (3-4часа на улице)
Очень сильный - все хватает,из креслица открывает ящики.. Руки - чистый хамелеон -
за секунды выхватывает любую мелочь
Научился обижаться не строгий тон, когда руки лезут выдергивать увлажнитель из розетки
Умничка какой!
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:00
ответ для yuliad , на сообщение « оооо какой розовощёкий Ванюшка и... »
  #8983
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
душевный такой пикник ))))

мы вчера в Невском лесопарке гуляли 2 часа, так такие ароматы шашлычные стояли )))) так хотелось подбежать и попросить кусочек




какой большой уже )))) я так уже хочу, чтобы Артур сидел, сразу стоооолько возможностей по фотографированию его ))))
Саш, он не сидит.. он крутится бесконечно, все время руки в полете получается снимать
И не говори. вся Сосновка была в шашлыках, у всех бы попробовала

Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
оооо какой розовощёкий Ванюшка и глаза закрыл предвкушает ......
Набесился с бабушкой и дедушкой, что весь красный
А ведь и не дали ничего со стола! вот в чем обида Досталась только каша кукурузная с фруктами
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:05
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Саш, он не сидит.. он крутится... »
  #8984
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Да очень просто Когда в Скандинавии рожала рекламка Дачилэнд лежала. Это коттеджный поселок в Рощино. Мы там весенние каникулы были, теперь на май поехали (80 тыс.) и думаю еще в сентябре. Летом не будем цены кусачие, то что сейчас снимаем 130 тыс будет. Но мы большой снимаем с3-мя спальями, чтобы гости приезжали,а так есть меньше и дешевле. Зайди на сайт там есть цены (dachaland.ru). Они сдают от месяца. Здесь много семей с детьми, кто круглый год живет, многие детки даже в школу в город ездят.

Умничка какой!

даааа, в рощино хорошо! но дорого как на лето

я не смогу все время жить в подмосковье, поэтому хотела вывозить ваню на финский. Вижу по ценам, что выгоднее просто жить в гост-це или пансионате на выходные.
Жаль, что не оч люблю я казенную жизнь своя кухня мне важна.. и кусочек земельки
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:18   #8985
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
даааа, в рощино хорошо! но дорого как на лето

я не смогу все время жить в подмосковье, поэтому хотела вывозить ваню на финский. Вижу по ценам, что выгоднее просто жить в гост-це или пансионате на выходные.
Жаль, что не оч люблю я казенную жизнь своя кухня мне важна.. и кусочек земельки
Да, здесь очень хорошо, скидки большие если от года снимаешь, есть семьи кто уже 3-й год. Все удобно и все есть, но цены на лето в нашем регионе понятно, что большие, т.к. именно в это время есть спрос. Мы поэтому в Болгарию на целый месяц за туже цену едем, там гарантированно хоть погода будет, а то сижу и грущу глядя на сосны.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:19
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Саш, он не сидит.. он крутится... »
  #8986
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Спасибо
Ванюшка сидит, но немного на бок зносит его попенция. Если поставить в кроватке, то стоим несколько минуточек достаточно уверенно, держится за перекладину.
Молодец какой))
Еще пару месяцев и будешь бегать за сыночком))

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
кстати, ровно год назад я сдавала кровь на ХГЧ, сидела и ждала результатов, а потом так рыдала, как никогда больше в жизни, шла к машине и рыдала - 1963 единицы - 3-4 недели беременности )))


Ох, это самый волнительный день......столько эмоций и надежд, и понимаешь, что настала новая жизнь с продолжением))

Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
ну мы как раз сразу после роддома спали часов по 4-5 месяцев до 2, а потом фигня какая то приключилась ..... под утро точно могу сказать газики мучают потому как животик тугой и ножки подгибает и пинается - одеялко сбрасывает ....;(((

а что его в ночи мучает даже и не знаю.... (сдали на дисбак ждем результатов)
Бедные. У нас у знакомых ребенок до 3 месяцев идеально спал, а с 3 до 6 пришли колики, газики...
Ладно, радует, что так будет не всегда...ждем..ждем хорошего сна)))
@@@@@@@@ вам на хороший анализ.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:05
ответ для yuliad , на сообщение « +1 ой, Аня, поднимаешь ты нам... »
  #8987
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Спим ночью с 22 до 7 или 8 утра. Бывает. что до 9, но это редко.
Потом 2-3 раза спим еще днем, самый долгий сон послеобеденный (3-4часа на улице)
такое, что, бывает?

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи!!!!

кстати, ровно год назад я сдавала кровь на ХГЧ, сидела и ждала результатов, а потом так рыдала, как никогда больше в жизни, шла к машине и рыдала - 1963 единицы - 3-4 недели беременности )))
спасибо

ой, а я не помню когда сдавала на ХГЧ, зато помню что топик тут создавала где то ))) публичный человек блин

Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение

ой, Аня, поднимаешь ты нам настроение - чёб мы без тебя тут делали ...


ну эта.... смутила короче я ушла в сумрак
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8988
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


девочки, всем привет........ ))
Хочу поприставать к еще беременюшкам или тем, кто ими недавно был.......... тут несколько раз обсуждали гематолога, но т.к. Сумская в отпуск ушла, я записалась в Снегиревку к Корзо (ее тут на лв хвалят) - принесла ей свои анализы - она как результаты увидела - у нее глаза на лоб полезли - заругалась, почему я еще в феврале не пришла........ в общем из общей положительной картины выпадает только 1 показатель - D-димер - при норме 0,5 он у меня при постановке на учет 0,5 , на 20-й неделе - 5,3, на 30-ой - 8,2.............. вот последнее значение ее и убило! В срочном порядке выписала мне уколы "фраксипарина" - он разжижает кровь, но покачала головой, сказав что поздно уже.......... грозит мне это какими то тромбозными образованиями в плаценте, порекомендовала сделать доп. узи и поставила под вопрос ЕР ((((((((((((((((((((((( В общем я придя домой - реву сижу......... что делать не знаю (( Может кто то сталкивался?? Сколько у Вас д-димер был ??
Самое главное, что С.А. на приемах мне прокомментировала, что у Б. обычно этот показатель повышен, но она видимо в таких результатах ничего критичного не видела - просто мне сказала, что в конце Б. проконсультироваться у гематолога хорошо бы................... вот я и проконсультировалась (((((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:03
ответ для Little Angel , на сообщение « девочки, всем привет........ )) Хочу... »
  #8989
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
В общем я придя домой - реву сижу......... что делать не знаю (( Может кто то сталкивался?? Сколько у Вас д-димер был ??
Самое главное, что С.А. на приемах мне прокомментировала, что у Б. обычно этот показатель повышен, но она видимо в таких результатах ничего критичного не видела - просто мне сказала, что в конце Б. проконсультироваться у гематолога хорошо бы................... вот я и проконсультировалась (((((
не надо реветь
я честно говоря не в курсе какой он должен быть, могу тольк оу себя в карте посмотреть?
не расстраивайтесь раньше времени.. может еще с кем проконсультироваться?

ЗЫ. посмотрела - 0,41 и 0,96 было мммм... может правда к кому то третьему еще сходить?
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 20:12
ответ для Little Angel , на сообщение « девочки, всем привет........ )) Хочу... »
  #8990
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
девочки, всем привет........ ))
Хочу поприставать к еще беременюшкам или тем, кто ими недавно был.......... тут несколько раз обсуждали гематолога, но т.к. Сумская в отпуск ушла, я записалась в Снегиревку к Корзо (ее тут на лв хвалят) - принесла ей свои анализы - она как результаты увидела - у нее глаза на лоб полезли - заругалась, почему я еще в феврале не пришла........ в общем из общей положительной картины выпадает только 1 показатель - D-димер - при норме 0,5 он у меня при постановке на учет 0,5 , на 20-й неделе - 5,3, на 30-ой - 8,2.............. вот последнее значение ее и убило! В срочном порядке выписала мне уколы "фраксипарина" - он разжижает кровь, но покачала головой, сказав что поздно уже.......... грозит мне это какими то тромбозными образованиями в плаценте, порекомендовала сделать доп. узи и поставила под вопрос ЕР ((((((((((((((((((((((( В общем я придя домой - реву сижу......... что делать не знаю (( Может кто то сталкивался?? Сколько у Вас д-димер был ??
Самое главное, что С.А. на приемах мне прокомментировала, что у Б. обычно этот показатель повышен, но она видимо в таких результатах ничего критичного не видела - просто мне сказала, что в конце Б. проконсультироваться у гематолога хорошо бы................... вот я и проконсультировалась (((((
У меня был высокий д-димер...2,2..и тоже колоть и делать было поздно уже, поэтому не пошла я даже к гематологу...рожала сама.

А эту коалуграмму вы вы в Сканди сдавали???

Потому как я тоже считала что у меня оч высокий, но 8,2 - это уж совсем много. Это не ошибка в записях?
Мы с 30 недели пытались его снизить......но не понизился..((
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena