Болталка о косметике и отзывы - Страница 899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 10:38
ответ для Федька , на сообщение « привет, привет:flower: Феденька тут... »
  #8981
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
привет, привет
Феденька тут как-то намазалась Ланком колор идеаль вечерком.. ходила по Французскому бульвару вся из себя довольная и типа красивая.. вышла на улицу и поняла, что при дневном освещении все три тона на лице оказались пятнами
ps. а он матирует?может мне еще раз попробовать затестить а?
я вот что не люблю при выборе пудры-тональника-помады - на улицу постоянно бегать... потому что при магазинном освещении я с любым почти тональником просто фея приходится ходить на улицу удостоверяться действительно ли я фея
ps. а ты уже на клубничке фсе заказала да? а то я присоседиться думаю


Я ужо заказываю, буквально седни в обед тока до РГ выбегу, пойму, какой лучше карандаш, Диор или Шанель, и закажу. Ежели чё надобна - пиши сюды или в контакт
У мны колор идеаль самый светлый, 010, но я ж белокожая совсема, даже после Индии
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 10:40
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #8982
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Кстати, девы, что лучше из карандашей для глаз - Диор или Шанель, а то на клубнике выбрала, у Шанеля точилка более красивенная (ну это ж самые главное в выборе карандаша ), но мне просто нужен мягкий угольно черный карандаш, вот в раздумьях...
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 10:44   #8983
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Я ужо заказываю, буквально седни в обед тока до РГ выбегу, пойму, какой лучше карандаш, Диор или Шанель, и закажу. Ежели чё надобна - пиши сюды или в контакт
У мны колор идеаль самый светлый, 010, но я ж белокожая совсема, даже после Индии
не... я не успею определиться у меня тут ни РГ, ни Лэтуаля, ничего
я потом тебя поспрашиваю что да как на этой клубничке

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Кстати, девы, что лучше из карандашей для глаз - Диор или Шанель, а то на клубнике выбрала, у Шанеля точилка более красивенная (ну это ж самые главное в выборе карандаша ), но мне просто нужен мягкий угольно черный карандаш, вот в раздумьях...
Ань... не мучай голову - возьми Арт-Визаж для макияжа smoky eyes - он хороший... мягкий.. угольно-черный.. и стоит 100 рублей
правда точилки нет
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 10:48   #8984
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Кстати, девы, что лучше из карандашей для глаз - Диор или Шанель, а то на клубнике выбрала, у Шанеля точилка более красивенная (ну это ж самые главное в выборе карандаша ), но мне просто нужен мягкий угольно черный карандаш, вот в раздумьях...
про DIOR не скажу, не пробовала еще , а вот шанельки есть у мну 2 карандаша для глаз - коричневый с растушевкой на другом конце и угольно-черный, но выдвижной.. Вообщем коричневый жирноват и на моих глазах во второй половине дня он течет (хоть и нанесен на базу для век), черный посуше, но тоже не ах... как то решила пока шанельки не покупать. Кто пользовал Диор - хотелось бы отзывов тоже услышать
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:05   #8985
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
про DIOR не скажу, не пробовала еще , а вот шанельки есть у мну 2 карандаша для глаз - коричневый с растушевкой на другом конце и угольно-черный, но выдвижной.. Вообщем коричневый жирноват и на моих глазах во второй половине дня он течет (хоть и нанесен на базу для век), черный посуше, но тоже не ах... как то решила пока шанельки не покупать. Кто пользовал Диор - хотелось бы отзывов тоже услышать
мне ни шанель, ни диор не понравился. Нравится карандаши у сефоры, и не течет, и не сильно суховат.
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:15
ответ для Федька , на сообщение « не... я не успею определиться:008: у... »
  #8986
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
не... я не успею определиться у меня тут ни РГ, ни Лэтуаля, ничего
я потом тебя поспрашиваю что да как на этой клубничке



Ань... не мучай голову - возьми Арт-Визаж для макияжа smoky eyes - он хороший... мягкий.. угольно-черный.. и стоит 100 рублей
правда точилки нет
1. Канэчна, спрашивали-отвечаем!
2. Мерси, чё, правда??? Я думала, я как даун покупаю карандаши Ева, надо уже как-то возмужать и перейти на новый так сказать уровень растрат развития... Поразмыслим...
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:26   #8987
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Мне ее одна косметолог рекомендовала, мол, без гадостей ффсяких но сама я не пробовала Давай на Тебе испробуем,а?
у меня кстати, была когда то типа загарной, в большооой такой пудренице...мне нравилась, по крайней мере на тот момент

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Тейнт Идол вы имеете в виду? Хороший.
а вот я теперь и задумалась какой я имею в виду Color Ideal или Teint Idole у меня никакого из них не было, а тестила все подряд...

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Мне вчера конс настоятельно советовала базу Живанши фиолетовенькую Кто-н. ей пользовался? Как впечатления? Что-то цвет меня смущает
а мне Actimine (если мы про одно и то же говорим) розовастую (манго вроде) все рекомендуют...говорят для серого цвета лица самое то...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:46   #8988
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Алена.. а можно мне как особо одаренной ссылку какую-нибудь на Перл Герленовскую?
ой.. а Боди Шоп кстати может попробовать? а какая у нее цена вопроса?
Шисейдо мне не подходит - их нежно любимая трехцветка на мне видна и светоотражающие частицы тоже можно пальцами пересчитывать

один плюсик заранее любимой Диор Форева засчитала, спасибо
Оксаночка, это я ступила Парюр имела ввиду с жемчугом http://www.ladiesproject.ru/public/p...uerlain-parure
БодиШоп по-моему 700 рэ (или это по карте со скидкой? не помню).
А про Шисайдовскую я не трехцветку, а уходовую для комбинир. кожи
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:49   #8989
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
а мне Actimine (если мы про одно и то же говорим) розовастую (манго вроде) все рекомендуют...говорят для серого цвета лица самое то...
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 11:49
ответ для п@ни , на сообщение « у меня кстати, была когда то типа... »
  #8990
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
я вот что не люблю при выборе пудры-тональника-помады - на улицу постоянно бегать... потому что при магазинном освещении я с любым почти тональником просто фея приходится ходить на улицу удостоверяться действительно ли я фея

Лена... ничего себе у тебя запас
так.. а подробности про Маковскую и Живанши можно? чем нравятся, матируют ли, долго ли держатся?
ой, я тоже не люблю пудры-тональники выбирать...на лицо наносить не всегда решаюсь, на руке собссно не особо понятно, да и беготня на улицу тоже утомляет, особенно если на улице темно

ага, я запасливая
у меня кожа не жирная, поэтому матирование не самое важное для меня
МАС минеральная на мне совсем не видна ( в хорошем смысле, цвет лица ровненький, ничего не забивает, держится долго, но я выхожу в 7 утра, а возвращаюсь в 8 вечера, поэтому в любом случае (при любой пудре) под вечер припудриваЦа приходиЦся
Живанши сейчас наношу на скулы тока и по котуру, цвет лица освежает, пудрешка у меня типа абрикосового цвета, поэтому получается солнечный блик такой загарный, она с легким-легким сиянием (или свечением), но совсем чуток (в ней 1 сектор с блестюшками), летом может быть и на все лицо буду...
вот так...если вкратце
Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Я ужо заказываю, буквально седни в обед тока до РГ выбегу, пойму, какой лучше карандаш, Диор или Шанель, и закажу. Ежели чё надобна - пиши сюды или в контакт
У мны колор идеаль самый светлый, 010, но я ж белокожая совсема, даже после Индии
меня жаба душит дорогие карандаши покупать те которые были ничем не сразили меня наповал кроме цены
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena