Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 20:05   #81
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Что даже не могу поверить. Прото ЛЕТО какое-то в этом году, а не лееетооо. ))) Класс! Даже на юг не хотса. Жарко. Вода теплейшая. Ляпота! Надеюсь все отдыхают изо всех сил!
Как насчет на неделе на фонтанах потусить? Детям шутихи очень понравятся! Давайте! Не ленитесь! В какой день хотим?
киSSки is offline  
Старый 10.07.2010, 21:35   #82
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Как насчет на неделе на фонтанах потусить? Детям шутихи очень понравятся! Давайте! Не ленитесь! В какой день хотим?
А... я бы подъехала! Я хоть и бездетная, в данный момент, но... буду рада всех видеть! На данный момент мне практически все равно в какой день (кроме понедельника)

Светик, закинь клич в контакте... А то с активной посещаемостью форума так вдвоем и встретимся
__________________


BonnyM is offline  
Старый 10.07.2010, 22:02   #83
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Я бы съездила, да через весь город тащиться - (
cat_weird is offline  
Старый 10.07.2010, 22:39   #84
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Катерина, НЕ ЛЕНИСЬ!!!!

Смотрим тему в группе!
киSSки is offline  
Старый 10.07.2010, 23:08
ответ для киSSки , на сообщение « Катерина, НЕ ЛЕНИСЬ!!!! ... »
  #85
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Катерина, НЕ ЛЕНИСЬ!!!!

Смотрим тему в группе!
Я не ленюсь, просто возможности нет. На метре - не вариант, машину - а кто поведет? У меня ни страховки, ни доверки, и ездить одна я боюсь.
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline  
Старый 10.07.2010, 23:15   #86
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Что даже не могу поверить. Прото ЛЕТО какое-то в этом году, а не лееетооо. ))) Класс! Даже на юг не хотса. Жарко. Вода теплейшая. Ляпота! Надеюсь все отдыхают изо всех сил!
Как насчет на неделе на фонтанах потусить? Детям шутихи очень понравятся! Давайте! Не ленитесь! В какой день хотим?
Светик, издеваетесь, да? Я сегодня без сил домой еле приехала.......... Уже 39 недель скоро, а я все тружусь, блин((( Хорошо хоть эту неделю чуть полегче, живот не так болит, но треники постоянные.

Жара такая, а я весь день в квартире сижу, даже гулять никуда ведь не выйти. На даче вон Лешка с Сашкой даже купались сегодня. Плак(( В общем видела я ваши фотки, облизнулась, и пошла обливаться потом дальше......

На фонтаны очень хочу Шурика вывезти, но когда не знаю. Я бы как раз в пн наверное смогла в этот, т.к. с дачи приедем, надо перед садиком сходить в пол-ку получить справку что типа мы здоровы. След-но в пн в сад не идем. Думала уже ее куда-то вывезти.

А насчет мат.капитала - я не знаю кому как, а мы вот ждем его и потратим на ипотеку. У нас значительно уменьшится кредит, ну значительно - это года на три примерно. Но зато станет виден свет в конце тоннеля
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 11.07.2010, 13:39   #87
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Я не ленюсь, просто возможности нет. На метре - не вариант, машину - а кто поведет? У меня ни страховки, ни доверки, и ездить одна я боюсь.
Да я все понимаю. Только повидаться хочется.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Светик, издеваетесь, да?

А насчет мат.капитала - я не знаю кому как, а мы вот ждем его и потратим на ипотеку. У нас значительно уменьшится кредит, ну значительно - это года на три примерно. Но зато станет виден свет в конце тоннеля
Олесь, честно, я бы тебя не хотела видеть. В том смысле, что тяжелая это поездка для тебя. Еще рожать начнешь прям там. Что мы делать будем? Если ты чувствуешь, что могешь - вэлком! Но блин 39 недель...

Я понимаю, что тем у кого ипотека и ты пы это хорошо. И рада, честно, что вам скостится срок выплат, но ведь таких реально мало. И получается, что эти деньги, как Катя выше сказала: "Чтоб оно как бы было, а до времени Х обесценилось бы. Но было. Дабы являть щедрость."

Ps: а разве вам УЖЕ нельзя их в ипотеку. Там же не надо ждать до наступления 3-х лет. За полгода вроде. Ты почитай... http://www.pfrf.ru/new_rule_orders/

"С 1 января 2009 года вступил в силу Федеральный закон 25 декабря 2008 №288-ФЗ. Он предусматривает возможность распоряжения материнским (семейным) капиталом на погашение кредита или займа на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, независимо от срока, истекшего со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей.

15 января 2009 года были приняты изменения в "Правила направления средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий". Теперь средства материнского (семейного) капитала можно направить на погашение ипотечных кредитов, если стороной договора займа является не только сама женщина, получившая "материнский" сертификат, но и ее супруг.

Помимо этого, для соблюдения нормы закона, которая предписывает, что жилье, приобретаемое с использованием средств материнского (семейного) капитала, должно быть оформлено в общую собственность, достаточно предоставить письменное обязательство в дальнейшем оформить это жилье в собственность родителей, детей и иных совместно проживающих с ними членов семьи. Оформление нужно произвести в течение 6 месяцев:
в случае приобретения или строительства жилья с использованием ипотечного кредита - после снятия обременения с жилого помещения;
в случае индивидуального жилищного строительства - после ввода объекта в эксплуатацию (при отсутствии обременения);
в остальных случаях - после перечисления Пенсионным фондом России средств материнского (семейного) капитала (при отсутствии обременения и при вводе объекта жилищного строительства в эксплуатацию).
Принятие поправок в Правила внесло изменения в набор документов, которые необходимо предоставить в отделения Пенсионного фонда России, для направления средств материнского (семейного) капитала на погашение ипотечных кредитов."
киSSки is offline  
Старый 11.07.2010, 14:08   #88
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Олесь, честно, я бы тебя не хотела видеть. В том смысле, что тяжелая это поездка для тебя. Еще рожать начнешь прям там. Что мы делать будем? Если ты чувствуешь, что могешь - вэлком! Но блин 39 недель...


Ps: а разве вам УЖЕ нельзя их в ипотеку. Там же не надо ждать до наступления 3-х лет. За полгода вроде. Ты почитай... http://www.pfrf.ru/new_rule_orders/
Свет, так мне на машине доехать-то не сложно. Наоборот я в машине уже жить готова, так кондей есть... просто благодать!!! Посмотрим поеду я куда или нет, Сашульку хотела вывезти.

А про мат.капитал - так родить же сначала надо, потом получить этот сертификат, а потом сразу пустим в дело. Хотя может подождем до след. года, там наверняка сумму поднимут чуток, а для нас любая мелочь важна.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 11.07.2010, 16:13   #89
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


девочки, у кого есть корсеты? и кто не боится показать и рассказать? круто это?
особенно это касается не худых мадам :-)))

с 20 июля жду в гости на даче - со всеми удобствами и личной комнатой!
не стесняемся - приезжаем отдыхать :-)))
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 11.07.2010, 16:22   #90
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


АААА! ))) Семен Семеныч! ))) Я забыла, что Сашулька пока одна.)))))
киSSки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena