Что я могу сделать? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:26   #81
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
так и не поняла
если ваш муж закончил работу, зачем инструмент оставил ??
так муж бесплатно работал или есть документыхотя о чем я, какие документы...на Сицилии говорят, что сделки, основанные только на доверии , часто оканчиваются кровью...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:32
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #82
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Сделал бы все ок, проблем бы не было. У меня тоже года два назад" мастер" с ЛВ, жена его расхваливала , как супер-профи... дверь ставил... Вместо 2 оговоренных дней неделю калупался... уж мамО приехала, а в проеме двери нет... Еле выпроводила. Так он до конца и не доделал. А вообще- типа специалист был .. и работает в больнице плотником. Это не ваша мужа
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:34   #83
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Автор, зря Вы выкупать собрались инструмент... Сами же писали - тетка нечиста на руку. Опять она Вас с мужем лоханет, деньги отдадите, а она инструмент или выборочно вернет, или совсем не то - и опять не докажете. Зачем Вам на те же габли опять наступать? Лучше участковый, не поможет - пусть у нее только инструмент остается, а то так еще и денег лишитесь - баба-то воровка натуральная. Я бы на Вашем месте просто рассказала бы всем, кому только можно, об этом инциденте
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:48   #84
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А она возьмёт на него напишет , что он украл у ней кольцо , которая ей любимая бабушка завещала.В квартире был, был , возможность украсть имел , имел.
Кстати автор а договор , на оказание услуг с тёткой той составляли , сумма работ , сроки прописаны.Налоги с этой деятельности муж конечно же платит.Правильно я понимаю.
Пусть докажет она, что он был в квартире. А у автора свидетели есть, что инструмент у тетки.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:48
ответ для Ясочка , на сообщение « Автор, зря Вы выкупать собрались... »
  #85
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Автор, зря Вы выкупать собрались инструмент... Сами же писали - тетка нечиста на руку. Опять она Вас с мужем лоханет, деньги отдадите, а она инструмент или выборочно вернет, или совсем не то - и опять не докажете. Зачем Вам на те же габли опять наступать? Лучше участковый, не поможет - пусть у нее только инструмент остается, а то так еще и денег лишитесь - баба-то воровка натуральная. Я бы на Вашем месте просто рассказала бы всем, кому только можно, об этом инциденте
Кстати, автор. Вы лучше на эти 5 тыщ купите новый инструмент. А тетка пусть с этим богатством остается- что она с ним делать-то будет?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Пусть докажет она, что он был в... »
  #86
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Пусть докажет она, что он был в квартире. А у автора свидетели есть, что инструмент у тетки.
А как инструмент попал к тётке?
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:10
ответ для natturik , на сообщение « Спасибо:flower: Так я ему... »
  #87
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Спасибо Так я ему говорила-приноси домой,тут через двор пройти,но кто же знал
Это на будующееСам так попадал..
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:38
ответ для Fiamma , на сообщение « Кстати, автор. Вы лучше на эти 5 тыщ... »
  #88
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А она возьмёт на него напишет , что он украл у ней кольцо , которая ей любимая бабушка завещала.В квартире был, был , возможность украсть имел , имел.
Кстати автор а договор , на оказание услуг с тёткой той составляли , сумма работ , сроки прописаны.Налоги с этой деятельности муж конечно же платит.Правильно я понимаю.
Вот я тоже этого опасаюсь,заявления какого-нибудь с ее стороны,тетка ушлая.
Ни о каких договорах речи конечно же нет,поселок же,своя специфика,он подхалтуривал,по её просьбе,потому как она одинокая,чтобы подешевле,ей там до этого узбеки делали ремонт,накосячили с разводкой труб,муж исправил.

Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
так муж бесплатно работал или есть документыхотя о чем я, какие документы...на Сицилии говорят, что сделки, основанные только на доверии , часто оканчиваются кровью...
Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Сделал бы все ок, проблем бы не было. У меня тоже года два назад" мастер" с ЛВ, жена его расхваливала , как супер-профи... дверь ставил... Вместо 2 оговоренных дней неделю калупался... уж мамО приехала, а в проеме двери нет... Еле выпроводила. Так он до конца и не доделал. А вообще- типа специалист был .. и работает в больнице плотником. Это не ваша мужа
Все он сделал ок,он все умеет.Дело в другом-тетка хочет и остаток денег за комнату не отдавать, и инструмент поиметь.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Автор, зря Вы выкупать собрались инструмент... Сами же писали - тетка нечиста на руку. Опять она Вас с мужем лоханет, деньги отдадите, а она инструмент или выборочно вернет, или совсем не то - и опять не докажете. Зачем Вам на те же габли опять наступать? Лучше участковый, не поможет - пусть у нее только инструмент остается, а то так еще и денег лишитесь - баба-то воровка натуральная. Я бы на Вашем месте просто рассказала бы всем, кому только можно, об этом инциденте
Сейчас у мамы была,мама так и сказала.Позвонила ей,та озвучила все тоже,еще придумала,что вещи у участкового(ха-ха,у нас 1 участковый на 4 деревни,и кабинета у него нет,в случае надобности ему по тел.звонят,или в Приозерск,в центральную полиционерию). Мама её знает хорошо,сказала,что ей грозит заява,на что та прислала маме моей смс-"Все вопросы к моему адвокату" Мы с мамой и осели-из-за дрели и шуруповерта человек уже успел адвокатом обзавестись Мама сказала-забей,но нервы попортим,из вредности.


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Кстати, автор. Вы лучше на эти 5 тыщ купите новый инструмент. А тетка пусть с этим богатством остается- что она с ним делать-то будет?
Посмотрим Я уже вроде смирилась,но все равно не хочется такую наглость безнаказанной оставлять.
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:43
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #89
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Спасибо всем еще раз,а что мне теперь с топом делать,модератору писать,чтобы закрыл,или сам вниз уползет?
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:01
ответ для natturik , на сообщение « Вот я тоже этого опасаюсь,заявления... »
  #90
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение


Посмотрим Я уже вроде смирилась,но все равно не хочется такую наглость безнаказанной оставлять.
Дык если поселок маленький- растрезвоньте по всей округе о ее поступке- к ней больше никто не придет что-то делать.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena