Нюша! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Концерт Нюши. Кто идет?
я иду 8 2.00%
я не иду 392 98.00%
Голосовавшие: 400. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 23:07
ответ для Keen , на сообщение « А я была уверена, что это Анна... »
  #81
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А я была уверена, что это Анна Семенович. На плакатах в метро похожа. Только удивлялась, зачем она имя поменяла...
...волосы перекрасила, похудела, сделала несколько пласти4еских операций и помолодела
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:10
ответ для :-/ , на сообщение « ...волосы перекрасила, похудела,... »
  #82
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
...волосы перекрасила, похудела, сделала несколько пласти4еских операций и помолодела
Я не очень представляю в деталях, как Анна Семенович выглядит , но на мой неискушенный взгляд что-то общее есть у неё и девушки на фотографии--форма лица, губ.
Я действительно была в полной уверенности. К тому же Нюша--это же Аня, и это меня окончательно убедило.
*наверное, певица Нюша--это подруга певца Валентина
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:11
ответ для Keen , на сообщение « А я была уверена, что это Анна... »
  #83
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А я была уверена, что это Анна Семенович. На плакатах в метро похожа. Только удивлялась, зачем она имя поменяла.

Семенович бы имя Нюша подошло, тоже такая вся круглая
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:12
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Нюша! »
  #84
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Нюша Шурочкина, в свидетельстве о рождении Анна Владимировна Шурочкина, родилась 15 августа 1990 года в городе Москва, в семье музыкантов. В 17 лет официально поменяла имя Анна на Нюша. Отец Нюши музыкант, композитор в прошлом солист группы «Ласковый май», мама Ани, Ирина также певица. Родители Нюши развелись, когда ей было два года. Музыкальный талант родителей передался дочери. Она пела почти с рождения. С 3-х лет Нюша занимается вокалом, её первым преподавателем по вокалу стал Виктор Поздняков. По его словам, у Ани очень хороший природный слух, который Виктору удалось развить. За год совместных занятий с Аней он развил диапазон, и привил любовь у Ани к сочинительству. С пяти лет музыкальным образованием дочери занимается её отец – Владимир. Именно в это время Нюша записывает свою первую песню «Песенка большой медведицы».

от чего нарыла
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:12
ответ для Keen , на сообщение « Я не очень представляю в деталях, как... »
  #85
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я не очень представляю в деталях, как Анна Семенович выглядит , но на мой неискушенный взгляд что-то общее есть у неё и девушки на фотографии--форма лица, губ.
Я действительно была в полной уверенности. К тому же Нюша--это же Аня, и это меня окончательно убедило.
*наверное, певица Нюша--это подруга певца Валентина
да люди вообще все похожи, два глаза, нос, рот, две руки, две ноги, одна голова за редким исклю4ением
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:12   #86
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
Нюша Шурочкина, в свидетельстве о рождении Анна Владимировна Шурочкина, родилась 15 августа 1990 года в городе Москва, в семье музыкантов. В 17 лет официально поменяла имя Анна на Нюша. Отец Нюши музыкант, композитор в прошлом солист группы «Ласковый май», мама Ани, Ирина также певица. Родители Нюши развелись, когда ей было два года. Музыкальный талант родителей передался дочери. Она пела почти с рождения. С 3-х лет Нюша занимается вокалом, её первым преподавателем по вокалу стал Виктор Поздняков. По его словам, у Ани очень хороший природный слух, который Виктору удалось развить. За год совместных занятий с Аней он развил диапазон, и привил любовь у Ани к сочинительству. С пяти лет музыкальным образованием дочери занимается её отец – Владимир. Именно в это время Нюша записывает свою первую песню «Песенка большой медведицы».

от чего нарыла
АГААА!!! я была права. где моя шоколатка???
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:13   #87
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
Нюша Шурочкина, в свидетельстве о рождении Анна Владимировна Шурочкина, родилась 15 августа 1990 года в городе Москва, в семье музыкантов. В 17 лет официально поменяла имя Анна на Нюша. Отец Нюши музыкант, композитор в прошлом солист группы «Ласковый май», мама Ани, Ирина также певица. Родители Нюши развелись, когда ей было два года. Музыкальный талант родителей передался дочери. Она пела почти с рождения. С 3-х лет Нюша занимается вокалом, её первым преподавателем по вокалу стал Виктор Поздняков. По его словам, у Ани очень хороший природный слух, который Виктору удалось развить. За год совместных занятий с Аней он развил диапазон, и привил любовь у Ани к сочинительству. С пяти лет музыкальным образованием дочери занимается её отец – Владимир. Именно в это время Нюша записывает свою первую песню «Песенка большой медведицы».

от чего нарыла
Нюша ШУра
или Нюша Шу
или Нюша ШурА
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:13
ответ для :-/ , на сообщение « АГААА!!! :ded: я была права. где моя... »
  #88
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
АГААА!!! я была права. где моя шоколатка???
на полочке
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:27
ответ для Flybird , на сообщение « Это она на аве?? :love::love::love: »
  #89
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Это она на аве??
Вот она, нагловка Нюша )))
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:33
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Нюша! »
  #90
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Прежде чем создавать такие темы, надо познакомится с творчеством. Я с Нюшей знакома, абсолютно адекватная и простая девушка, кто у нее папа - не знаю, не касались в разговоре этой темы. И поет она прекрасно...в отличие от многих поющих трусов.
Южные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena