Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 18:32   #81
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Я один раз пыталась поговорить по хорошему. Сначала воспринял нормально. А потом закатил такой скандал, что я испугалась и все это дело замяла. Теперь вот боюсь.
именно поэтому я встала с утра в пятницу, собрала вещи и уехала...
не люблю скандалы.
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:33
ответ для Paloma , на сообщение « именно поэтому я встала с утра в... »
  #82
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
именно поэтому я встала с утра в пятницу, собрала вещи и уехала...
не люблю скандалы.
Если бы я была одна.... а так... детский сад за один миг не поменяешь... работу тоже.. а значит, он в любой момент сможет меня подкараулить
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:43
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « хотя чего я лезу со своими... »
  #83
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
хотя чего я лезу со своими советами...самой бы хелп нужен, запуталась я(((

девули мои, гда вы, ай нид хелп!!!
Ты мать давай разъясняй что там отхелпить надо!
ПыСы: за Викусю извини - вот что значит пропала! Героев перестали узнавать по имени
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:41
ответ для Succubus , на сообщение « А он всегда таким...ээээ...хамоватым... »
  #84
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Я не говорила, что я нормально живу...не надо...просто я уже успокоилась (эмоции прошли) и принела решение. У меня ситуация хуже я у него живу, сейчас как раз ищу квартиру для съема.
Извините. я ж не знала, а сколько вы живете вот так?И как долго думали, какое решение принять?

Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Вы должны задуматься над этим, ведь он подрывает ваш авторитет в глазах ребенка...а это не есть хорошо( Для меня то стало первопричиной...И еще я сделала вывод, хочешь проверить человека, роди ему ребенка....У нас до рождения ребенка было все хорошо, хотя наверное мне так казалось. Просто многие проблемы легче пережить и на что-то не обращаешь внимание и т.д , да и они борзеют, после того кода рожаешь им детей, что типа превязал и никуда не денешься...вот придурки
Вот, вот..до рождения..прям идилия была..даже стихи читал, пиццу вместе готовили. По поводу "привязал" - наивные, у нас были разговоры и я давала понять, что я ребенком смогу уйти.
Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А он всегда таким...ээээ...хамоватым был? или после того как стали жить вместе? или может после рождения ребенка?
Изнчально, была хамоватая я, НО это было до рождения дочки! Как родила, я изменилась, и пытаюсь , как вела себя раньше, не вести. Я не кричу, в ооочень редких случаях.
Матом почти не ругаюсь. А вот он,ну..как год уже себя так ведет, как я начала притензии предьявлять к нему, я то он ничего н делает или делает, пока пинка не дашь. Частые ссоры из-за того что он один не может погулять с дочкой.
Он говорит, что его хамство - это ответная на мою ))) Ему ненравится мое недовольное лицо, а чему довольной быть,если не помогает.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:19
ответ для katichka83 , на сообщение « Извините. я ж не знала, а сколько вы... »
  #85
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Ох, дают! Спасибо, Чепушилка Пошла читать сначала.
kalina17 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:45
ответ для katichka83 , на сообщение « Извините. я ж не знала, а сколько вы... »
  #86
Темная_луна
Участник
 
Аватар для Темная_луна
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Извините. я ж не знала, а сколько вы живете вот так?И как долго думали, какое решение принять?



Вот, вот..до рождения..прям идилия была..даже стихи читал, пиццу вместе готовили. По поводу "привязал" - наивные, у нас были разговоры и я давала понять, что я ребенком смогу уйти.


Изнчально, была хамоватая я, НО это было до рождения дочки! Как родила, я изменилась, и пытаюсь , как вела себя раньше, не вести. Я не кричу, в ооочень редких случаях.
Матом почти не ругаюсь. А вот он,ну..как год уже себя так ведет, как я начала притензии предьявлять к нему, я то он ничего н делает или делает, пока пинка не дашь. Частые ссоры из-за того что он один не может погулять с дочкой.
Он говорит, что его хамство - это ответная на мою ))) Ему ненравится мое недовольное лицо, а чему довольной быть,если не помогает.
Живем мы уже 14 год вместе, ребенку моему 3 года, вот собственно и проблемы уже три года постоянно) А как вышла на работу, с начала этого года, вообще жесть стала, кручусь как белка в колесе: работа, готовка, уборка, ребенок. А он даже ребя в садик лениться водить...И у меня были истерики и срывы, только после этого наступает такая черта, когда уже всеравно, готова снимать квартиру, только бы его рожу не видеть... Каково встаю в 6,30 готовлю, кормлю ребя и веду в садик в восемь, а он еще спит...Прихожу вечером, в раковине посуда...ну типа жена придет помоет...и это учитывая, что у меня з/п раза в два больше...каково мое состояние может быть?
Темная_луна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:42   #87
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Темная_луна Посмотреть сообщение
Живем мы уже 14 год вместе, ребенку моему 3 года, вот собственно и проблемы уже три года постоянно) А как вышла на работу, с начала этого года, вообще жесть стала, кручусь как белка в колесе: работа, готовка, уборка, ребенок. А он даже ребя в садик лениться водить...И у меня были истерики и срывы, только после этого наступает такая черта, когда уже всеравно, готова снимать квартиру, только бы его рожу не видеть... Каково встаю в 6,30 готовлю, кормлю ребя и веду в садик в восемь, а он еще спит...Прихожу вечером, в раковине посуда...ну типа жена придет помоет...и это учитывая, что у меня з/п раза в два больше...каково мое состояние может быть?
Слов нет!!! А я как раз жду, что через годик дочка в садик пойдет. а я попытаюсь на работу устроиться. И если будет такой же вариант как у вас ( а я в этом уверенна) то буду разводиться. т.к считаюто скотством уже! А пока буду приводить себя в порядок, дальше худеть, в бассейн ходить и т.д.Но оч тяжело, видеть. что мужу на все пофиг. Но мой уже как 4 дня прогибается. с дочкой по догу играет , чтоб потом мне тыкнуть этим.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:01
ответ для katichka83 , на сообщение « Извините. я ж не знала, а сколько вы... »
  #88
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Изнчально, была хамоватая я, НО это было до рождения дочки! Как родила, я изменилась, и пытаюсь , как вела себя раньше, не вести. Я не кричу, в ооочень редких случаях.
Матом почти не ругаюсь. А вот он,ну..как год уже себя так ведет, как я начала притензии предьявлять к нему, я то он ничего н делает или делает, пока пинка не дашь. Частые ссоры из-за того что он один не может погулять с дочкой.
Он говорит, что его хамство - это ответная на мою ))) Ему ненравится мое недовольное лицо, а чему довольной быть,если не помогает.
Если Вы изначально позволяли себе такое поведение - то понятно,когда для него наступила стрессовая ситуация - он ответил тем же(известным способом)
Скажите а как распределяются роли в вашей родительской семье? Как мама ведет себя по отношению к отцу?
И еще - Вы живете вместе с Вашими родителями?

Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Но оч тяжело, видеть. что мужу на все пофиг. Но мой уже как 4 дня прогибается. с дочкой по догу играет , чтоб потом мне тыкнуть этим.
А Вы хотите рядо с собой мужчину или прогнувшуюся тряпку?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:43
ответ для Чепушилка , на сообщение « Ты мать давай разъясняй что там... »
  #89
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
ну хоть в лицо узнают...

в чем хелпить... да я тут в полном ауте.
за лето я мозгом отлипла от мужа, появилась новая любоффька, в качестве перебивки, дальше не думаю, что будет что-то серьезное, но тем не менее попробуем. лублу - не могу
в общем, приехала с твердым желанием развестись нафик, и уехать жить обратно. по вопросам ребенка готова идти на любые компромиссы, например - привезти ее на НГ на месяц папе, когда у него будут длинные выходные... понятно, что сам он не справится с ребенком. а так - отпуска, гости, на море ее забрать, например, и т.д. - пожалуйста...
ладно, приехала, озвучила это все мужу, он конечно в истерику - ребенка не отдам, она будет жить со мной. говорю - подумай мозгом, КАК ты с ней будешь??? ты элементарно суп варить не умеешь....в общем, пришли к тому, что он меня через ребенка держит.
в общем, поняв всю серьезность ситуации муж - вау! - решил пересмотреть себя и свои отношения со мной... так и хочется сказать - что ж так поздно-то??? вчера приехал с цветами, вином... блин, ну в прошлом году еще, если б он это все осознал - я б на 125 небе была, а теперь я уже нацелена на новую жизнь((( вчера так жалко его стало, не смогла сказать, что все, конец... сегодня звонит, пытает - ты меня любишь?? да, говорю, а сама в панике... я дура, в общем...
что делать, блин...(((
Лер, ну конечно же жесть ситуевина...
А год назад, вот послала бы ты его год назад, он бы год назад это бы и сделал. Человек живет по накатанной и пока на своем же гов... не подскользнется и в него дже своим носом не уткнется ... увы ничего не увидит.
Сорри за нескромный вопрос: вы сейчас вместе живете?
и есть ли у тебя возможность пожить хоть полгодика в Питере но не с ним?
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 19:23
ответ для katichka83 , на сообщение « Девочки, можно к вам? Со своей... »
  #90
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? Со своей историей?)))
...
Судя по рассказу, он Вас не любит, ему с Вами удобно.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena