Про мерзкие сны - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 22:35
ответ для Расцветашка , на сообщение « Про мерзкие сны »
  #81
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


А у меня недавно сын серьёзно заболел ( сильнейшая аллергия на лекарство, с вызовом скорой). Пара бессонных ночей, а когда, наконец, пошёл на поправку, я смогла ночью заснуть, и мне приснился кошмар, что мой ребёнок...Даже писать страшно, не буду. Причём в таких ужасных подробностях!!!Я во сне орала от ужаса, потом весь день тряслась и на лекарствах сидела. Я сама себе в подсознании этот кошмар вызвала?
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:35   #82
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
а как же Астахов?
тоже не будет больше сниться? эх...плакаю

Что-то эти безумные стрижки и попутки ни к чему не прикладываюццо. Буду думать дальше.
Стрижки, да ещё близкими- поиск избавления от проблемы с помощью этих людей. Но они бессильны помочь. Попутка- поиск способа решения. Астахов - юрист. Думаю что теперь вам будет легче понять.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:20
ответ для Расцветашка , на сообщение « Про мерзкие сны »
  #83
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Терпела я целый день, но не удержусь.

Такой сон приснился ужасный - будто зуб у меня выпал, да не просто так, а очень много крови во рту было. Я её сплёвываю, а через минуту опять полный рот... Фффффуууу... До сих пор как будто чувствую...густая такая, тёмная, вкус помню...

Вот что это за сюрпризы подсознания?

А вам снилось что-то, от чего потом не отойти было в течение следующего дня?
Вам хоть приснилось))
А я вот надысь операцию во рту делала...И все наяву.Просыпаюсь и кровишши полный рот...
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:30
ответ для Расцветашка , на сообщение « Про мерзкие сны »
  #84
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Сны - это сугубо индивидуальное мероприятие Подходить стандартно к интерпретации снов в корне не верно.
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:45   #85
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Стрижки, да ещё близкими- поиск избавления от проблемы с помощью этих людей. Но они бессильны помочь. Попутка- поиск способа решения. Астахов - юрист. Думаю что теперь вам будет легче понять.
интересная цепочечка... Пошла додумывать дальше.

Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Вам хоть приснилось))
А я вот надысь операцию во рту делала...И все наяву.Просыпаюсь и кровишши полный рот...

ужос сочувствую. Как сейчас дела?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:47
ответ для Расцветашка , на сообщение « интересная цепочечка... Пошла... »
  #86
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
интересная цепочечка... Пошла додумывать дальше.




ужос сочувствую. Как сейчас дела?
Да ничо)) Спасибо. Не кровит ужо! Но вообще в ту ночь мне и снилось что очень бррр...Настолько,что я проснулась,вереща, и чуть не задушила котейку)Упырь-самоед,блин)
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:56   #87
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Да ничо)) Спасибо. Не кровит ужо! Но вообще в ту ночь мне и снилось что очень бррр...Настолько,что я проснулась,вереща, и чуть не задушила котейку)Упырь-самоед,блин)
Котейка теперь тоже, поди, спать боится.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:56   #88
La louve blanche
Старожил
 
Аватар для La louve blanche
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Город-пригород
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
У моей мамы был сонник, где к хорошему были только пауки. Всё остальное - к плохому. Мы, пока эту особенность сонника не обнаружили, тоже расстраивались.
Потом уже стали спрашивать друг друга коротко - Паук приснился? Нет? Тогда всё плохо.

Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Про смерть говорят - если приснилось что живой человек умер, значит будет долго жить
слышала, но не показатель. Моей маме снилась ее мама умершей... Бабушка действительно умерда довольно рано...
Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
А к чему Павел Астахов снится?
к тому, что пора заканчивать смотреть "Час суда"
Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
мне тоже не так давно снилось, что зубы выпали. с кровью, и в руках прям рассыпались.
но я сейчас их лечу, о плохом стараюсь не думать.
а за неделю до снилось что мы с братом приехали в дом к бабушке с дедушкой, которых с нами уже давно нет, а встречает нас отец, который тоже уже умер, но почему то очень худой и весь черный мы пытаемся во двор зайти, а там грязная вода как будто лужа большая. и почему то сестра наша старшая уже там и ходит по этой луже в галошах, я пошла в дом нам галоши искать, но на брата не нашла.
ощущения были не самые приятные. тоже долго из головы не шел.
не хочу расстраивать.. но сон со всех сторон нехороший И кровь, и зубы, и грязная вода, и столько умерших.. Надеюсь, сон пустой (есть же дни. когда сны ни к чему).
Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Проанализируйте свои видения. Приложите их к своим жизненным фактам. Я вот вчера сразу поняла что у вас к чему. Сегодняшний сон- продолжение того. Думаю что теперь вам такие сны не будут больше сниться. До возникновения нового повода.
а вот это правильно. Конечно, если снится что-то всем известно-знаковое (типа тех же зубов) - стоит посмотреть значение в соннике. А если просто четкие события, какие-то люди, знакомая ситуация - попытайтесь сравнить со своими ощущениями во сне, с мыслями, почему приснилось именно это и именно так. Мои веще сны почти никогда не были знаковыми (т.е. не было кокнретных предметов или еще чего), но они сбывались именно так, как я их воспринимала, интерпретировала и что при этом чувствовала.
__________________
Конец должен быть счастливым. Если нет - значит, это еще не конец.
La louve blanche is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena