как приучить к кроватке? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 02:41
ответ для lenozk , на сообщение « как приучить к кроватке? »
  #81
elena&alexey
Гость
 
Аватар для elena&alexey
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 12


Буквально до позовчерашнего дня мой малыш засыпал у меня на руках при кормлении, я перекладывала его в кроватку и до 9-10 часов утра я была полностью свободна, затем меняла ему памперс, кормила и засыпал он уже рядом со мной до 12-13 часов. Но случилось страшное.... нам сделали прививки АКДС, полиомиелит,гемофилку, после чего он весь вечер орал не свои голосом, а на следующий день у нас поднялась температура и конечно же о сне мы просто забыли. Он не спал днем, а ночью просыпался каждый час. Усыпить его мы смогли только в переноске от коляски, потом её ставили в кроватку и так он спал... Сейчас он не засыпает ни в кроватке, ни с нами....
__________________
elena&alexey is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:21
ответ для lenozk , на сообщение « как приучить к кроватке? »
  #82
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


У нас вот ПОЧТИ получается в кроватке спать) Искупались, поели переоделись, игрушкам спокойной ночи пожелали и в кроватку. Покуралесит там от 15 минут до полутора часов и сама укладывается, главное, чтобы мама была в пределах видимости. Поиграет, поноет, поистирирует иногда, но засыпает сама. Но, как всегда есть НО. Эти укладывания по полтора часа стоили бы того, если бы ребенок не просыпался каждые пол часа. Я думала со временем пройдет, не тут то было, укладываемся так уже почти два месяца и на дневной и на ночной сон - каждые пол часа побудка((((( Днем еще куда не шло - подойду обниму - 5 минут слез и дальше спать. А вот ночью уже хуже, мне то тоже спать хочется, так что выдерживаю до 3-4 ночи, потом к себе беру(((( наверное только ждать остается((((
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:33
ответ для lenozk , на сообщение « как приучить к кроватке? »
  #83
nuki
Ветеран
 
Аватар для nuki
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 730


если вам удобно чтоб ребенок с вами спал так пусть будет так, что ж в этом такого, или готовтеся по 10 раз ночью вставать, как это делала я , т.к. все говорили что это не правильно. Вы мать вам решать!
nuki is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:03
ответ для lenozk , на сообщение « как приучить к кроватке? »
  #84
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


почитаю
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:26
ответ для 4ewwwka , на сообщение « почитаю »
  #85
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от nuki Посмотреть сообщение
если вам удобно чтоб ребенок с вами спал так пусть будет так, что ж в этом такого, или готовтеся по 10 раз ночью вставать, как это делала я , т.к. все говорили что это не правильно. Вы мать вам решать!
согласна, что это выбор родителей, точнее мамы. Мне было не тяжело брать сына несколько раз за ночь, только под утро оставляла у себя. сейчас также спим, только просыпается гораздо реже
__________________
Andrina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:39
ответ для lenozk , на сообщение « как приучить к кроватке? »
  #86
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Решила все таки свернуть ГВ.... и о чудо - после трех дней капризов и плачей дочка тихо спокойно уснула в кроватке и ночных просыпаний не стало!) проспали с 22.30 до шести утра!!!!!!!!! и на следующую ночь тоже самое! будем надеется, что дальше все пойдет по тому же сценарию)))
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena