***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2008, 01:04
ответ для Aljona , на сообщение « Маш согласна, в Токсово хорошо,тем... »
  #81
PMaria
Мега-элита
 
Аватар для PMaria
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 4 838


У нас там приятели живут, которые весь набор вышеперечисленного как раз имеют. И у них реально всегда гости. Зимой понятно- все у них передеваются, душ принимают, чаёвничают, прикатывая на лыжах побегать, а летом само собой как-то так- мы например всегда когда едем за город просто погулять- к ним же и катим- если даже их дома нет- машину у них паркуем. Думаю, всё от самих людей зависит. Мы кста когда в Токс снимали дом- тоже постоянно кто-то приезжал- значительно чаще чем сюда домой- наверное потому что собака на улице постояно была и ни к кому не приставала))

Света, креативная стрижка получилась да? Ну всё отрастёт)
PMaria is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 01:05   #82
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Главное - не порезалась хоть???!!! Вот дает!!!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 12:34   #83
Panna Cotta
Ветеран
 
Аватар для Panna Cotta
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Ни фига себе. А тетка-то где была в это время???
Но главное не это - я бы просто по дороге умерла... Как же можно так маме звонить...
У меня няня когда сама звонит - первая фраза всегда - у нас все в порядке Знает, что я двинутая мамаша и всегда волнуюсь

Сделай фотку ребенкину, когда-нибудь будете смеяться...
__________________
Panna Cotta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 13:17
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #84
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Света,вот это да-))))и грустно и смешно-))
есть фото масштабов бедствия??-))

а что за баба??это няня?или кто?
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 13:26
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #85
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


на тему обсуждения...
вот вчера катались под коробок в строительную компанию,рисовали дом,теперь более менее ясность,что да как,и когда начинаем строить.
потом пол ночи листали каталоги,смотрели детали интерьера,надо сейчас столько мелочей учесть....
чувствую предстоит нам лето,все выходные на стройке.

да конечно,за городом хорошо,но мое имхо дача ДА,постоянное место жительства НЕТ.
ко всему как известно привыкаешь,я теперь вот не представляю как это уехать из центра,хотя как уже говорила,что если будем строить дом то под Пушкиным,и все равно там город я считаю,лично для меня ТОксово это уже конкретно загород,ну может это потому что я больше к южным районам тяготею.
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 13:28   #86
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
гелз!!! звонит мне сегодня баба,которая с полей осталась дома. я прям обмерла когда услышала как баба рыдает в трубку.ну все думаю пипец, с ребенком что то то страшное. а я главное в пяти инутах от дома уже. баба обьяснить нечего не может из за своего рыдания,ну я бросила требку .надовила на акселератор,через минуту была уже дома....
захожу.....
ребенка не узнать....
вобшЩем вера насмортевшись со мной вечером программу про парехмахеров,она взяла ножницы и обкрамсала себя перед зеркалом
зановес.
ждем папу....
Первое, что бы сделала, убила бы няню, за такой звонок !!! Блин, разрыв сердца так получить можно!
А волосы не беда, отрастут, краше прежних будут! Фотку обязательно сделайте, такое памятное событие...
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 14:11
ответ для *Nika* , на сообщение « Первое, что бы сделала, убила бы няню,... »
  #87
Япона мама
Мега-элита
 
Аватар для Япона мама
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщений: 4 513


я бы сама убила ,если бы няня была.это моя бабушка сидела .т. е Полина пробабушка.она обед грела, а мелкая в это время стриглась.жаль не сообразила сфоткаться вчера, а сегодня утром уже пришла тетя мастер и сделала красиво на голове.челки у нас больше нет. а папа даже не заметил
Япона мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 16:25
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #88
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Ну тогда понятно... У меня случай был с моим папой. Когда Вике было мес 3,старший со школы принёс баллончик с краской (для граффити, с краской красного цвета). Мой папа с ними остался. Я только успела к арки во дворе подъехать, как звонок...,а от туда одни только вопли и крики смогла расслышать только глаза и скорую...
Всё обошлось. Он этот баллончик иглой стал прочищать, ну он у него и сработал....прямо в лицо
Я пока бежала от машины до дома.....что у меня в голове было...вспоминать страшно....
С папой потом был отдельный разговор...!
__________________


68.4/67.2/ 67.1/66.4/65.8/65.8/65.7/
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 17:37
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #89
Panna Cotta
Ветеран
 
Аватар для Panna Cotta
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 962


А у меня наоборот. Мелкому было месяцев 8, я на кухне готовила кофе для родителей, пришедших в гости. Вдруг решила пойти в комнату,посмотреть что там. И подходя, слышу странный хрип, и папа с мамой сдавленным шепотом - что делать будем, может, скорую?
Я вбегаю, а ребенок подавился тряпочной маленькой бабочкой из книжки - оторвал ее и хрипит синий весь. Я его за ноги, трясти давай. Потом в рот залезла и вытащила эту фигню.
Папа с приступом гипертонии, мама с сердцем сразу же. Потом сказали, что от страха голос потеряли оба....
Я их ненавязчиво выпроводила, а потом ревела целый час. Так что может, лучше, чтобы напугали, чем скрывать...

А вообще хорошо все, что хорошо кончается
__________________
Panna Cotta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2008, 17:45
ответ для yusha' , на сообщение « ***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol... »
  #90
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


А у меня был случай..
Ратюшке было 3 месяца, делали массаж.. Как всегда не работал домофон и я бегала встречать массажистку.. Обычно вместе с ребенком.. А тут решила сама, быстренько.. Выбежала и автоматически нажала на кнопку замка.....
ААААА.... что со мной было!!!!!!!!
Ни ключей, ни телефона...
Полтора часа ребенок один был.. Пока дверь не вскрыли..
Любава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena