Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 20:02
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #81
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Мои дети уже дома в это время, а муж еще на работе. Поэтому мне никак не попасть. Самое раннее это на 21.00 тренировки успеваю. :-(. Когда дети в садики, (а они очень редко там., в основном все дома болеем) я могу ходить на тренировки с 10 до 15 00. Сейчас мои как всегда болеют. уже третью неделю подряд :-(. Поэтому в клубе я очень редкий гость
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 21:32   #82
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Мои дети уже дома в это время, а муж еще на работе. Поэтому мне никак не попасть. Самое раннее это на 21.00 тренировки успеваю. :-(. Когда дети в садики, (а они очень редко там., в основном все дома болеем) я могу ходить на тренировки с 10 до 15 00. Сейчас мои как всегда болеют. уже третью неделю подряд :-(. Поэтому в клубе я очень редкий гость

У меня старшая в саду, а младшая увозиться к бабушке или к сестре на время моих занятий.
После 21 там вроде "сонные" тренировки только Сама интересовалась.
Может с приходом весны болячки уменьшаться, тогда и сможете в полную силу позаниматься
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 10:31
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #83
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Нет, уже не смогу. С приходом весны уедем в деревню востанавливатся. У меня последний месяц остался на тренировки. Хоть абонемент действует до июня, но пожертвую последним месяцем ради здоровья детей.
А вечером хоть на тренажерах позанимаюсь или в бассейне поплаваю. Еще в выходной меня муж отпускает, обычно на abs хожу. А в эту субботу хочу на водные занятия в 10 пойти, ни разу не была еще.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 11:32
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #84
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


На дорожках только вечером народу много, а днем ,утром они пустые. И в бассейн лучше с утра ходить,прямо к открытию :-)
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:10   #85
Cat-beginner
Участник
 
Аватар для Cat-beginner
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А в эту субботу хочу на водные занятия в 10 пойти, ни разу не была еще.
в субботу в 10 обычно очень много народу и в 13, как показала моя недавняя практика, тоже

Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Мдя Постояла,послушала. Что то горячее желание попасть в Физкульт поуменьшилось. Куча проблем за немалые деньги. 7 чел на дорожке - это круто! Да еще и на ребенка абонимент купи, чтобы его в игровой оставлять, а потом и сопроводительную карту купи, чтобы его кто то другой водил. Грамотно людей разводят. Нет уж, я лучше в свой маленький Джой похожу, а в бассейн на Верфи поезжу.
так, если есть такая возможность куда-то ездить, да еще и дешевле, конечно, так и надо продолжать!
многие в ФизКульт ходят именно от неимения выбора. В ФизКульте тоже это понимают

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
На дорожках только вечером народу много, а днем ,утром они пустые. И в бассейн лучше с утра ходить,прямо к открытию :-)
хожу утром. около 10 тоже бывает много народу. к открытию - не пробовала, сплю еще
Cat-beginner is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:36
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #86
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Да и в утреннее время с 10 до 15 народу в бассейне прилично. Сейчас в каникулы даже очень прилично народу. По 5 человек на дорожку это утром, а вечером обычно больше

Я выбрала именно из-за того, что бассейн и тренировки в одно месте.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:37   #87
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
так вас никто и не агитирует. Мы, наоборот, порадуемся, меньше народу будет

Мне кажется, что к лету поубавиться народу
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:57
ответ для *light* , на сообщение « Мне кажется, что к лету поубавиться... »
  #88
Cat-beginner
Участник
 
Аватар для Cat-beginner
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что к лету поубавиться народу
тоже на это надеюсь

но боюсь, что и из расписания половину групповых занятий по этому поводу сократят.
Cat-beginner is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:00
ответ для Cat-beginner , на сообщение « тоже на это надеюсь :) но боюсь,... »
  #89
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Cat-beginner Посмотреть сообщение
тоже на это надеюсь

но боюсь, что и из расписания половину групповых занятий по этому поводу сократят.

Мы коллективную жалобу подадим тогда
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 17:54
ответ для Tato , на сообщение « Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК... »
  #90
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


я в прошлом году ходила исключительно по утрам. и в бассейн и в зал. так вот в выходные на 10 часов были раньше танцы. и частенько я была одна...

а щас мне не встать утром....но надо бороться с этим. вечером то што в раздевалке творится! кстати вспомнила одну неприятную история, которая меня коснулась. занималась в зале. ключик положила на степ у стены. прошло занятие и я подхожу за ключиком - а его нет. лежит чуть подльше другой. я подумала может мой переложили, возьму посмотрю если не мой - верну. взяла пошла...в раздевалке понимаю что шкафчик мой в другой стороне - соответственно ключ не мой. вдруг вбегает девушка с претензией вы зачем взяли мой ключ? я начинаю объяснять что куда-то длся мой и я подумала что это мой переложили. она начала мне доказывать что это ее шкафчик, ее вещи и поставила меня в неудобное положение- все вокруг смотрят. а я как дура стою. пошла в зал искать совй ключ. нет нигде. я вшоке не знаю что и делать- самое обидное что даже не запомнила номер. и вдруг краем глаза нахожу валювшийся ключ на диване в коридоре, вернее запихнутый между подушками. и никого нет!!! я подхожу , беру, иду к шкафчику и правда мой! скажите- кому надо было взять, ну я понимаю ошиблись, взяли чужой но зачем его прятать то! вот так вот - мне было жутко неприятно...
naditi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena