Можно ли пережить кризис в отношениях? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 13:42   #81
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от marina1975 Посмотреть сообщение
..Жалоб автора на неуважение мужа..я не увидела.

А вы считаете, что не уважает конечно?..и я вас не уважаю..раз не поддерживаю вашу точку зрения?...

Мои слова не пустое место, я например поддерживаю своего мужчину во всем и стараюсь ему помогать, он меня за это уважает и прежде всего за это я сама уважаю себя.
я считаю,что да. Т.к. он сидит на ее шее 2 года, ничем не компенсируя свое сидение дома, не делая даже попыток найти работу и пошевелиться.
для меня это уже не мужская позиция, для меня это уже не мужчина.
я понимаю кризис, сложности - у кого этого не бывает, но то,что делает и как он живет - это жлобство. имхо.

Вы,в общем-то и не должны меня уважать, Вы меня не знаете,я Вас не знаю, делить нам нечего а то что не совпадают точки зрения - это нормально. каждый живет по-своему.
просто мой девиз по жизни "уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало."

автор спросила совета - я написала - уходить, тк годы идут, а она тут в жертву себя приносит, нафига?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:47
ответ для diorella , на сообщение « я считаю,что да. Т.к. он сидит на ее... »
  #82
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
автор спросила совета - я написала - уходить, тк годы идут, а она тут в жертву себя приносит, нафига?
Зачем же ж Вы так)))))
Сейчас Вам как и мне расскажут куда свой совет засунуть применить))))):
Цитата:
Сообщение от marina1975 Посмотреть сообщение
ну так и обращайтесь к автору, а не ко мне, мне ваше ИМХО ни к чему)))
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:48   #83
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


так вроде хотели подискутировать...не получилось
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:50   #84
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


думайте на трезвую голову - в смысле без обид
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:52   #85
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Автор, если Вы чувствуете, что одной вам будет лучше - надо уходить.В Вашей ситуации даже бежать. У мужа нет денег не потому, что он не может заработать, а потому что не хочет. Есть примери, когда люди и без в/о весьма хорошо устраиваются, а есть тунеядцы имеющие востребованную специальность. Все дело в желании.
V-Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:05   #86
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
так вроде хотели подискутировать...не получилось
Видимо не сложится уже))) А ведь и правда хотела...:
Цитата:
Сообщение от marina1975 Посмотреть сообщение
Подискутировать я всегда за!
Как истинная женСчина...такая вся непредсказуемая)))))

Ой, сейчас меня ж опять в чем-нить обвинят. Я это действительно с восхищение говорю)))Про истинность и непредсказуемость, если че)))
Stayt is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:09
ответ для diorella , на сообщение « я считаю,что да. Т.к. он сидит на ее... »
  #87
marina1975
Участник
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 257


Так и я дала свой совет, автору! - остаться- т.к. годы идут..и надо учиться не только ломать, а прежде всего строить)
__________________
Пройдите мимо и простите нам наше счастье (Ф.М. Достоевский)
marina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:16
ответ для marina1975 , на сообщение « Оставайтесь автор. Не стоит... »
  #88
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от marina1975 Посмотреть сообщение
Оставайтесь автор. Не стоит раскидываться людьми как фантиками. Вы молодая, детишек нет. Пройдет кризис.
Замуж выходили...и в горе и в радости..в болезни и в здравии, и сроки этих радостей никто не определял.
1. Кризис - это когда было хорошо, а стало плохо. У автора же видимо ситуация хроническая.
2. А то, что муж автора *видимо* в здравии и в радости, а автор вся в заботах, Вас не смущает?
V-Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:19   #89
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Автор, был у меня похожий экземпляр. Только я вообще была молоденькой дурочкой 19 лет. Ему 25. 110 кг веса – качок бывший. Он (не Бандерос и вообще) мечтал о карьере актера, при этом я помогла ему получить хоть 11 классов школы вечерней (просто сидела и решала ему тесты, которые он сдавал). И он чего-то ждал всегда, кроме того, что умел водить машину больше никаких умений. Ездил раз в месяц на кастинги, снялся в эпизоде. И все... Представляете здорового мужика, мечтающего сыграть Гамлета (произведения этого он не читал). Я училась и работала, он сидел дома и мечтал. Кормила его мама. Я кушала у себя дома (благо рядом жили), утром – йогурт. Ни каких кафе, кино и т.д. Ушла от него тяжело, но можно сказать обоюдно решили расстаться. Вы не поверите автор, но у меня как крылья появились. Оглядываюсь назад и не знаю, почему я была с этим человеком, что меня с ним удерживало?! Мама моя иначе, как альфонс его и не называла. Сейчас ему уже хорошо за 30 – образования нет, работы нормальной нет, жены нет, детей нет. Живет с мамой и мечтает о деньгах с неба.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:22
ответ для marina1975 , на сообщение « Так и я дала свой совет, автору! -... »
  #90
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от marina1975 Посмотреть сообщение
Так и я дала свой совет, автору! - остаться- т.к. годы идут..и надо учиться не только ломать, а прежде всего строить)
Я не радикальный человек, рубить с плеча не буду.
Сама всегда осуждала разводы на почве денег и из серии "есть деньги - все ОК, нет денег - до свидания, муж". Это неправильно. НО неправильно, если денег нет временно, но есть твердая уверенность, что все наладится.
Мне просто нужно понять, насколько это "временно" у нас затянулось. Или это "временно" будет так постоянно...
И иногда становится страшно: а что если я потеряю работу? (не приведи Господи)
Подруги советуют: заведи ребенка, это подстегнет его. Неа, не готова я. Может и подстегнет, не спорю. А если не подстегнет - я же тогда совсем вздернусь.
Princessalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena