Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 00:51   #81
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Я слышала, что гормональные мазки тоже сдают в определенный день цикла. Вопрос в какой?

все зависит от гормона который будет интересовать врача, ГГ у меня брала и в первую фазу и вовторую ....она сама решит ...удачи!
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 00:52   #82
Pamela-ch
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 033


Девушки, у меня вот пролактин повышен и немного ТТГ. Неужели она не будет выписывать препараты типа достинекса, бромкрептина и микрогенона, а обойдется лишь гомеопатией?
Pamela-ch is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 00:56   #83
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот пролактин повышен и немного ТТГ. Неужели она не будет выписывать препараты типа достинекса, бромкрептина и микрогенона, а обойдется лишь гомеопатией?
у меня был немного выше середины пролоктин...и она долго не хотлела мне выписывать бромо...все гомеапатию я пила...но потом я сама настояла на том чт обы мне его выписали...все надееялась ускорить наступления Б...она выписала но в очень маленькой дозе....а потом и доситнекс тоже но только по оей инциативе...и тоже в малой дозе...так что она сама сделает...так как считает нужныи и исходя конечно из твоего случая индивидуально.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:33   #84
Pamela-ch
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 033


Спасибо
Pamela-ch is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 17:33
ответ для Pamela-ch , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #85
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Спасибо

не зачто удачи!! отпишитесь если сходите...
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 20:12   #86
masya
Частый гость
 
Аватар для masya
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Я слышала, что гормональные мазки тоже сдают в определенный день цикла. Вопрос в какой?
Я сдавала гормональный мазок на 18 день цикла, но у всех по разному, взавимости от длины цикла.
masya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2009, 01:48
ответ для masya , на сообщение « Я сдавала гормональный мазок на 18 день... »
  #87
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Я сдавала гормональный мазок на 18 день цикла, но у всех по разному, взавимости от длины цикла.
Девушки ,с наступившим новым годом с рожеством,хочется пожелать чтобы наши желания побыстрей исполнились и конечно здоровья нам и нашим семьям!
laira is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2009, 23:59   #88
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот пролактин повышен и немного ТТГ. Неужели она не будет выписывать препараты типа достинекса, бромкрептина и микрогенона, а обойдется лишь гомеопатией?
Ну так как, дали Вам гомеопатию или бромокрептин? Мне всётаки кажется, что гомеопатия медленно , но верно помогает. Нужно только запастись терпением. Наверное обычное лечение вы уже всё перепробовали?
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 13:28   #89
KateV
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщений: 1 381


Девочки, можно в личку телефон, как к ней записаться? И еще вопрос, хочу провериться на скрытые инфекции, она может сама анализы взять или нужно ей уже результаты принести? Спасибо
KateV is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 19:31
ответ для KateV , на сообщение « Девочки, можно в личку телефон, как к... »
  #90
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от KateV Посмотреть сообщение
Девочки, можно в личку телефон, как к ней записаться? И еще вопрос, хочу провериться на скрытые инфекции, она может сама анализы взять или нужно ей уже результаты принести? Спасибо
Если у Вас анализы на скрытые инфекции сданы она не будет их повторять , лучше принесите их если они уВас , но если и не возьмете скажете результаты ,я думаю ей будет достаточно.
dalidya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena