Он устал!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 03:10
ответ для yana- , на сообщение « Это как детей едой чтоли? Здрасьте... »
  #81
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Это как детей едой чтоли?
Здрасьте мордасьте пришли в 7 утра а им еще и секс подавай. Или одно другому не мешает?. После поговорим:?))
А что, секс только мужу нужен?А вам?
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:12
ответ для Sympathy , на сообщение « Он устал!!!!!!!!!!!!! »
  #82
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


А по теме:я считаю, что муж так себя ведет,потому что жена не разрешает развлечься.Соответственно, он делает так,как считает нужным.
Мы,например,отдыхаем по очереди(если не вместе).Я могу уйти спокойно с подружками куда угодно,так же и он с друзьями.
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:12   #83
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
А что, секс только мужу нужен?А вам?
Ну знаете ли после ночи ожиданий мужа еще и думать об этом.
Я так послностью занята ребенком а муж ходит и завидует что Я так могу с ним а он нет!!! Есть секс хорошо, нет ну потерпим потом приятней будет

А я решила через недельку тоже сходить развеяться. С подругой в клуб. Почему ему можно а мне нет!!!Сначало возмущался. Но я напомнила его косяки, вопрос думаю закрыт
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:26
ответ для yana- , на сообщение « Это как детей едой чтоли? Здрасьте... »
  #84
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Это как детей едой чтоли?
Здрасьте мордасьте пришли в 7 утра а им еще и секс подавай. Или одно другому не мешает?. После поговорим:?))
так не про это речь,а про то что несколько дней отказывать и он в итоге вымаливать секс должен.
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 03:51
ответ для Sympathy , на сообщение « Он устал!!!!!!!!!!!!! »
  #85
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Я думаю, что мужу было бы гораздо обиднее, если бы жена за него не беспокоилась и не сердилась за такие выходки. С какой-то точки зрения, в данной ситуации муж получает от жены доказательство своей ценности для нее, ее любви. Наверное, ему это должно быть приятно, если абстрагироваться от формы, которую это беспокойство принимает. То есть, жена занимается положительным подкреплением его поведения. Поведение закрепляется. Соответственно - повторяется.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 09:13   #86
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Я думаю, что мужу было бы гораздо обиднее, если бы жена за него не беспокоилась и не сердилась за такие выходки. С какой-то точки зрения, в данной ситуации муж получает от жены доказательство своей ценности для нее, ее любви. Наверное, ему это должно быть приятно, если абстрагироваться от формы, которую это беспокойство принимает. То есть, жена занимается положительным подкреплением его поведения. Поведение закрепляется. Соответственно - повторяется.
А ведь верные слова .
Мой муж периодически приходит поздно, но, правда, всегда трезвый, т.к. за рулем. Есть у него хобби - бильярд, может заиграться и не заметить, что уже и за полночь. Раньше я звонила, писала смски, в результате он только бесился, нервничал и проигрывал....виновата, конечно, я. А потом я звонить перестала......так он теперь сам по несколько раз позвонит, еще и извинится, что задерживается, а я периодически трубку не беру (не со зла, звук отключаю из-за мелкого), стал обижаться. Так что у нас теперь тишь и гладь: и я не нервничаю, и его отлучки в бильярдную систематизировались как-то (теперь по определенным дня).
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 12:35
ответ для Sympathy , на сообщение « Он устал!!!!!!!!!!!!! »
  #87
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Ни хрена себе выходка!!! Что значит я устал? Когда устают спать ложаться! когда напрягаются-в ванной расслабляются! А если ты нажраться хочешь и с друзьями погудеть, так и скажи-я безответственная скотина, мне на вас всех плевать, на тебя, моя благоверная и на твоё молоко для нашего ребенка, а так же на то, что ребенок нуждается в спокойной адекватной матери, и далее по списку.

Да, с друзьями можно (и нужно) встречаться, но не напиваться до синих огней и смсок типа-я устал, меня не ждите...

Смотрю в окно, летний сезон открыт-на лавочке под окнами ВСЮ НОЧЬ сидит компания, мужикам лет по 30, ВСЮ НОЧЬ ПЬЮТ ПИВО, а утром в неадеквате похмеляются гуляя с маленькими детьми... ЭТО ЧТО ОТДЫХ? Да покалечила бы, вынесла бы чемодан к лавочке, хрен с ним и одеяло и домой не пустила бы!
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 12:53
ответ для Sympathy , на сообщение « Он устал!!!!!!!!!!!!! »
  #88
Nika-RomanJ
Banned
 
Аватар для Nika-RomanJ
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 658


Девочки, дайте прочесть это мужу!!! (только когда будет у него хорошее настроение)
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того,
устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше.
И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.
«А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но, девчонки, я знаю, что такое работа!
Работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку,
прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам
и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник:
красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки,
не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.
А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.
3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно,
и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик»,
вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу,
чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;
5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками,
он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза,
обещая хорошо себя вести и есть кашу,
а вам не надо будет придумывать миллион разумных доводов,
чтобы избежать покупки очередной безделушки;
6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис,
хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
«Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон».
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу,
качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.
11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.
12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».
13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,
еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.
Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени,
проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»
Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…

Не переживайте - все будет хорошо! не психуйте и не орите - проще напишите и вручите в руки, пусть прочтет ваши мысли.... и ведите себя как обычно - готовьте, стирайте, приглашайте за вкусный стол - он скажет: "ты лучшая" - и перестанет гульванить, не посоветовавшись с вами. Говорите, что вы его очень понимаете! Он для вас - опора, и помощь вам от него нужна как ни от кого другого и физическая и моральная..... Все наладиться!
Nika-RomanJ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 13:22   #89
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
а в чем он виноват?
она знала,что он будет кутить,он позвонил днем перед мероприятием,ну отправил он спъяну резкую смс,видимо забыл способность женщины из фразы "Я устал" раздуть драму в 3х действиях
вот правда умиляюсь таким пофигистично настроенным женщинам
во первых это не просто я устал произнесенное дома чтобы пожалели
это - я устал я больше не приду это совсем другое
а женщина может себе позволить такое произнести нажравшись ночью и позвонив мужу??? наверно нет! а если и позволит то будет осуждена всеми абсолютно всеми!
я вот не понимаю кто донес до мужиков инфу что они могут позволить себе быть слабыми в 28 лет??? КТО??? Это банально отсутствие воспитания. хорошего мужского воспитания. это слюньтяйство. это противно
автору могу сказать только одно - в этой жизни на 100% можно рассчитывать только на себя как это ни прискорбно но чем дольше живу тем чаще прихожу к этому выводу. и детей мы рожаем в конечно счете только себе потому что муж он сегодня есть а завтра нет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 13:23   #90
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Хороший не уйдёт, а плохого не жалко...ушёл и чёрт с ним! Козлина!!! Занимайтесь малышом и не берите в голову, не хватало ещё из-за придурков нервы себе и малышу мотать
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena