Внимание в Н&М МЕГА ДЫБЕНКО МАССОВОЕ воровство!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:44
ответ для bubl , на сообщение « пожилые воры, рас песок сыпется. »
  #81
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
пожилые воры, рас песок сыпется.
Это не песок-порох!
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:45
ответ для olgamart , на сообщение « охрана 100% знает их в лицо, не пускать... »
  #82
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
охрана 100% знает их в лицо, не пускать в магазин могут спокойно, знаю из собственного опыта. Главное чтобы было желание руководства. Конечно по хорошему нужно писать заявления в милицию, будет много заявлений зашевелятся.
воров они знают в лицо и пускают, а меня не пустили как то в этот магазин в меге дыбенко из-за того ,что у меня в руках была маленькая карманная собачка(тойчик), хотя я сказала охраннице(там женщина была), что никогда собачку из рук не выпускаю и что она ничего не испортит и не гавкает..что я быстро посмотрю и уйду...на что она запретила мне входить....

вывод один-воры делятся с охраной добычей,а те закрывают глаза на преступление.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:50
ответ для jaba , на сообщение « Не, не жгу. И телег не зырю. Мои... »
  #83
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
Не, не жгу. И телег не зырю. Мои мужчины работают в разных забавных силовых структурках, поэтому знаю ситуацию из первых рук. Поймают именно Вас, к сожалению. Либо прилетит Вам в примерочной (но скорее всего на улице - там видео нет, воры об этом знают) - воры работают не в одну морду лица. + в примерочных тоже установлено видео, охрана драку разнимать не будет, а ментов вызовут граждане (толерантные и сердобольные). Кто драку начал? Вы. Я украл? Меня оклеветали, оскорбили, в отношении меня разжигают рознь межнациональную, у меня сотряс и перелом (справка есть) - вот и "один год" . И менты заработали себе палку, и Вы срок получили, и воры в шоколаде. Эт-то наш реализм
Дела о нанесении легкого и среднего ущерба здоровью рассматривает мировой суд.Год условно-в лучшем случае, а сначала предлагают мириться.Это если что-то докажут мужчины из разных силовых структурок),смогут аккуратно оформить бумаги...
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:59   #84
МА*ЛЕНА
Элита
 
Аватар для МА*ЛЕНА
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Почти Обводный,рядом Нарвская.
Сообщений: 1 544


Машулик, сочуствую Вам. Сейчас везде воросвство. У моего ребенка недавно в школе украли новый недешевый телефон и кошелек с 1300 (принесла оплатить экскурсии), причем явно кто-то из одноклассников. Учителя директор решили дать "оступившемуся ребенку" шанс и вернуть вещи незаметно. Я их понимаю, это очень педагогично. Как думаете, сработало? Правильно, нет. Вместо вызова милиции/полиции показали детям поучительный фильм про воровство. В результате пропал т/ф у другой девочки. Если уж тут человек, пусть еще не совсем взрослый, ежедневно спокойно общается с теми, кого он нагло обокрал, то что говорить о незнакомых людях.
МА*ЛЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:33   #85
jaba
Элита
 
Аватар для jaba
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Дела о нанесении легкого и среднего ущерба здоровью рассматривает мировой суд.Год условно-в лучшем случае, а сначала предлагают мириться.Это если что-то докажут мужчины из разных силовых структурок),смогут аккуратно оформить бумаги...
А мировой суд - это не гемор? Мировое соглашение, как правило, заключается на деньгах. А год условно в нашей стране - нет работы, кредита, выезда за границу, пока не погашена судимость. А с доказухой все проще простого - драка в общественном месте - свидетели как таковые и из местных воров. Но скорее всего избит будет не вор, а терпила.
jaba is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:18   #86
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Автор,спасибо Вам большое за информацию!Неприятно конечно это ужасно.Я хоть и стараюсь не ходить открыв рот,но иногда получается.
Bridget is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:25
ответ для МА*ЛЕНА , на сообщение « Некоторое время назад уже читала... »
  #87
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от МА*ЛЕНА Посмотреть сообщение
А про не пускание в магазин,- сама видела в двух магазинах на входе стенды с фотографиями под заголовками типа" Этим гражданам запрещено посещение нашего магазина"
это незаконно
varab is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:32   #88
гениальная
Banned
 
Аватар для гениальная
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: практически везде
Сообщений: 90


Теперь буду осторожней, а то я обычно хожу с расстегнутой сумкой. т.к. ребь постоянно что-то требует, а застегивать проблематично. Правда у меня нет кошелька как такового, деньги в кармашках болтаются, телефон в джинсах, в сумке в основном платки, салфетки, печенюшки, сок и т. д. для мелкого.
гениальная is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:39   #89
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Вот это ситуация((( Спасибо за информацию. Надо быть и мне осторожнее, а не глазеть по сторонам((
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:46   #90
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Спасибо за информацию.
машут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena