Перелом ноги в 1,5 года. Крик души. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 23:44
ответ для масяш , на сообщение « Ну, скоро уже выздоровеете,... »
  #81
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Ура-ура! Миша уже ходит в гипсе! Довольно бодро, и не падает. Я уже почти не страхую. Жизнь налаживается! С вашей помощью!
Спасибо всем за хорошие слова, советы и пожелания!
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:55
ответ для Августа , на сообщение « Спасибо всем за поддержку! :flower: ... »
  #82
мама Димочки
Элита
 
Аватар для мама Димочки
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку!



Да практически на ровном месте. В Меге на площадке с автобуса слезал (как раз недавно научился), все как положено, ногами вперед полз, чуть-чуть уже до пола оставалось, видимо, мимо ступеньки промахнулся - бухнулся на попу. Я на скамейке сидела смотрела, даже не подошла сначала, думала, сейчас сам встанет, выглядело совсем безобидно. Остаток дня проспал... Ночью спал хорошо. Утром проснулся бодрый, но на ногу не вставал. Поехали в травму, сделали рентген - огорошили - перелом! Да еще двух костей - малой и большой берцовой. Гипс от кончиков пальцев до выше колена. Мы в шоке были. Вряд ли ошибка... Два врача смотрели снимок - оба увидели. Хотя ребенок был нормальный, веселый, ногами болтал, не вставал только...

Насчет помощи... Весь день считала часы до прихода мужа с работы. А кого позовешь? Тяжелого ребенка на руках носить-развлекать? То еще удовольствие... Да я бы сама развлекала, если б придумала чем. Вот сижу как раз голову ломаю...
я конечно извините не в тему-но я даже сейчас в его 2,5 хожу рядом на этих площадках в меге и страхую!
__________________
мама Димочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena