Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 00:54
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #81
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Позавчера заходила в Mothercare, видела там шортики, которые сыну хотела в мае купить, но не было размера: в мае они стоили 990 руб, сейчас 790 со скидкой от первоначальной цены 1090. Оч.жаль, что даже детские магазины так поступают нечестно.
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:37
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #82
Lissa_spb
Мега-элита
 
Аватар для Lissa_spb
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 3 484


CK увы тоже расстроил... начиталась всякого и пошла в магазин.. месяц назад ремень стоил у них 2600, а сейчас 3100 и некоторое на распродаже уже от этой цены. очень неприятно стало =( что за страна такая =((
Lissa_spb is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 05:03   #83
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Позавчера заходила в Mothercare, видела там шортики, которые сыну хотела в мае купить, но не было размера: в мае они стоили 990 руб, сейчас 790 со скидкой от первоначальной цены 1090. Оч.жаль, что даже детские магазины так поступают нечестно.
Очень странно никогда такого в Мазе не видела... а цена 1090 - она на дополнительной бирке, где они цены одну за другой зачеркивают?
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:22
ответ для Alysy , на сообщение « Вступлюсь за Снежную. Много чего там... »
  #84
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
Вступлюсь за Снежную.
Много чего там покупаю, и повседневную одежду и верхнюю.
Поскольку живу в соседнем доме, то цены знаю почти наизусть. Все честно!!!
Точно. Покупали у них и одежду и сумки, скидки вполне реальные.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 10:56   #85
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
Ничего себе !!!
А что за марка?
Интересно, а в Л'Этуаль также?
уже также Я тоже вместо любимого аромата купила пародию аж 100 мл
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:41
ответ для maribela , на сообщение « Если бы не своими глазами увидела... »
  #86
родианна
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве..В лесу, короче...
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от mari shik Посмотреть сообщение
Если бы не своими глазами увидела обман,я бы вам поверила...
СПОРТМАСТЕР ДУРИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Это точно... К сожалению, я тоже не в вострге от их методов работы.. Перед поездкой к друзьям в другой город, решили обновиться в Спортмастере. Кроссовки. брюки мужу и себе, толстовка, брючки сыну, футболка, бриджи - иду нагруженная, девушка-консультант все забрала вместе с картой на промежуточную кассу, принесла талон и радостная - у вас целых 750руб. на карте! Двигаемся к кассе - девушка Алина -= ля-ля тополя с другим продавцом, все по пакетам разложила, вручила.
-Бонусов у вас 250 руб, я списала.
-Почему не 750?
-Ну, сколько есть, все списала.
-Только что было 750/
-Продавец ошиблась.
Точно утверждать не буду сколько их там было, но накануне утром пришло сообщение, что плюс 200 бонусов и до этого сколько то было, несколько раз забегала до этого.(серебрянная карта)


Иду, чувствую, что-то маловато пакетов - точно кроссовки не отдала. Возвращаюсь, Алина недовольна - отдала кроссовки.

Дошла до машину, чувствую все равно, что-то не то, должна была уложиться в 5.000, взяли больше рублей на 700. Точно, пробито 2 толстовки по 740 руб.

Возвращаюсь. показываю Алине чек. Она его забирает, печатает новый, касса начинает трещать, другой продавец кричит -Быстрее выключай кассу!
Алина:
- Деньги наличкой или на карту?
-Наличкой.
Отдает деньги, спускаюсь к машине, пересчитываю деньги 710, вместо 747.
Сил больше нет, приезжаем домой, разбираю покупки и опять огорчение.
При их распродаже 50%, я поотдирав ценники, обнаружила на футболке-740,потом 930 и самый первый, еле еле виден - 540(((. Все настроение было испорчено до конца..
__________________
Все литтлвановцы, по крайней мере очень начитаны..
родианна is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:20   #87
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от родианна Посмотреть сообщение
Это точно... К сожалению, я тоже не в вострге от их методов работы.. Перед поездкой к друзьям в другой город, решили обновиться в Спортмастере. Кроссовки. брюки мужу и себе, толстовка, брючки сыну, футболка, бриджи - иду нагруженная, девушка-консультант все забрала вместе с картой на промежуточную кассу, принесла талон и радостная - у вас целых 750руб. на карте! Двигаемся к кассе - девушка Алина -= ля-ля тополя с другим продавцом, все по пакетам разложила, вручила.
-Бонусов у вас 250 руб, я списала.
-Почему не 750?
-Ну, сколько есть, все списала.
-Только что было 750/
-Продавец ошиблась.
Точно утверждать не буду сколько их там было, но накануне утром пришло сообщение, что плюс 200 бонусов и до этого сколько то было, несколько раз забегала до этого.(серебрянная карта)


Иду, чувствую, что-то маловато пакетов - точно кроссовки не отдала. Возвращаюсь, Алина недовольна - отдала кроссовки.

Дошла до машину, чувствую все равно, что-то не то, должна была уложиться в 5.000, взяли больше рублей на 700. Точно, пробито 2 толстовки по 740 руб.

Возвращаюсь. показываю Алине чек. Она его забирает, печатает новый, касса начинает трещать, другой продавец кричит -Быстрее выключай кассу!
Алина:
- Деньги наличкой или на карту?
-Наличкой.
Отдает деньги, спускаюсь к машине, пересчитываю деньги 710, вместо 747.
Сил больше нет, приезжаем домой, разбираю покупки и опять огорчение.
При их распродаже 50%, я поотдирав ценники, обнаружила на футболке-740,потом 930 и самый первый, еле еле виден - 540(((. Все настроение было испорчено до конца..
Жесть просто...
Это в котором Спортмастере, огласите плизз?
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:25   #88
me_
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Совершенно согласна про Эконику, Экко : не покидает чувство, что не было таких цен до распродаж. И хоть и скидка 50% , а купить ничего не хочется.
В Эконике абсолютно точно ДО распродажи цены были в ТОЧНОСТИ такие же как после "распродажи"
Наблюдала за несколькими парами босоножек.
Пришла за ними распродажу, посмотрела ценник, а цена осталась прежней, не смотря на то, что "старая" (якобы старая) цена зачеркнута и "нарисована" цена на 30% ниже.

Проверялось на магазине в ТК Континент на стачек.
__________________
me_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:02
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #89
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Распродажи - это рекламный ход чаще всего. Народ валом валит. А смотреть надо цена-качество. Я еще лет 15 назад заметила мухляж с ценами, но это были обои. Метраж был большой и надо было 15 рулонов. Что нравилось выписывала артикул, цену и металась по городу добрать нужное количество рулонов. И тут летняя распродажа. В первом же магазине распродажная цена оказалась намного выше чем до объявления акции, да и в остальных тоже и народу жуть как много стало. Магазины быстро подчистили старые коллекции по новой завышенной цене.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:29
ответ для Nata6 , на сообщение « Распродажи - это рекламный ход чаще... »
  #90
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Я в пятницу ходила в БиФри, на платья распродажные по 999руб без слез не взглянешь, хотя в прошлом году прикупила себе приличных платьев по 600-800 руб, думала в этом году тоже удачно зайду, но не вышло в Инсити таже ситуация, распродажные вещи висят ужас какие, такие и даром не нужны. Вот думаю куда бы ещё сходить на распродажу...
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena