записалась к парикмахеру. Подскажите, о чем просить? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 16:41   #81
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Да я не боюсь, но просто у меня такой характер: я люблю, чтобы вокруг все было спокойно, комфортно. А отрицательная реакция со стороны окружающих ,тем более тех, с кем ты живешь, давит меня.
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 16:43   #82
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Конечно, решаю я сама, но неприятно, когда чувствуешь неодобрение.
Все думаю над походом к этому мастеру. Мы, в конце концов, договорились на такое время, чтобы на меня был потрачен один час. И все равно мне это страшно не нравится. Я иду первый раз, на голове - длинная неухоженная грива. Хочу внимания к своей персоне, хочу, чтобы он заранее посмотрел мои фотки (я уверена, он этого не сделал). Просто обсудить возможную стрижку - уже не меньше 15 минут пройдет. Я не хочу, чтобы на мне скоростное владение ножницами демонстрировали Наверно, откажусь, хоть и очень хотелось уехать на дачу в новом образе.

Не бойтесь меняться! Тем более Вам этого хочется и нужно! Господи, ну подумаешь лишние 5 см. отстригут! Ну и что?! Вырастут новые, причем, будут еще гуще и несеченые. Брови тоже отрастут, если что!
Если всю жизнь ничего с собой не делать и оставаться на том же уровне, вот тогда действительно есть шанс превратиться в стареющую русалку!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 16:44
ответ для ilinessa , на сообщение « Да я не боюсь, но просто у меня такой... »
  #83
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Да я не боюсь, но просто у меня такой характер: я люблю, чтобы вокруг все было спокойно, комфортно. А отрицательная реакция со стороны окружающих ,тем более тех, с кем ты живешь, давит меня.
Просто не надо стричься совсем коротко.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 16:44   #84
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Я не против поменяться, я очень хочу, наоборот. Я только не уверена, что можно за час все успеть.
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 16:52   #85
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Мама категорически против таких вещей - косметики, прически, депиляции и т.п. Считает это тратой времени и идиотизмом.
Сколько Вам лет?

По сути, ИМХО, можно подумать по поводу челки и все-таки чуток убрать длину волос, оставив их длинными.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 16:53
ответ для ilinessa , на сообщение « Я не против поменяться, я очень хочу,... »
  #86
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Я не против поменяться, я очень хочу, наоборот. Я только не уверена, что можно за час все успеть.
Ну за час наверное стрижечку то можно сделать приличную, а чтобы все-все-все-все поменять - это вряд ли, тем более, это не один специалист делает. Я сейчас Вам в личку напишу сообщение, кое-кого посоветую, надеюсь, поможет!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:22
ответ для ilinessa , на сообщение « Да я не боюсь, но просто у меня такой... »
  #87
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Да я не боюсь, но просто у меня такой характер: я люблю, чтобы вокруг все было спокойно, комфортно. А отрицательная реакция со стороны окружающих ,тем более тех, с кем ты живешь, давит меня.
Наверное, для вас изменение внешности, стрижки - это очень серьезный шаг, все равно что пластическая операция. Понятно, конечно, для вас ведь это впервые. Поэтому вы и продумываете все до мелочей, все возможные негативные последствия. Хотя на самом деле изменения действительно абсолютно не стоят стольких переживаний. Расслабьтесь
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:32   #88
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Конечно, решаю я сама, но неприятно, когда чувствуешь неодобрение.
Все думаю над походом к этому мастеру. Мы, в конце концов, договорились на такое время, чтобы на меня был потрачен один час. И все равно мне это страшно не нравится. Я иду первый раз, на голове - длинная неухоженная грива. Хочу внимания к своей персоне, хочу, чтобы он заранее посмотрел мои фотки (я уверена, он этого не сделал). Просто обсудить возможную стрижку - уже не меньше 15 минут пройдет. Я не хочу, чтобы на мне скоростное владение ножницами демонстрировали Наверно, откажусь, хоть и очень хотелось уехать на дачу в новом образе.

Еще хочу сказать: сейчас со своим хвостом или кичкой я, может быть выгляжу не шикарно и не так ухоженно, как могла бы. Но я уверена, что мой вид не вызывает усмешки. А неудачная стрижка за 45 минут наверняка может привести к не просто неудачному, а смешному результату, как в рассказе про стрижку, сделавшую обладательницу похожей на тифозного мальчика. Поухаживаю я лучше за своим хвостиком, пока не найду неторопливого стилиста.
Расслабьтесь, скоростное владение ножницами это хороший плюс.... если мастер от Бога, сама стрегусь у МЕГА быстрого мастера (15 мин стрижка + укладка оболденная) ... уже половина знакомых к ней переползла... и все восхищаются скоростью и СУПЕРСКИМИ стрижками... Мастер, ИХМО, не будет вам назначить время... в которое может не уложиться и потерять нового клиента.... если он конечно в своем уме
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:03   #89
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Кто его знает, в своем он или не в своем? он мне справку не показывал
Тогда дибо наберитесь смелости и рискните, либо подравняйте себе кончики сами портными ножницами...
Короче, идите, и показывайте нам новую красоту!!!
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:05   #90
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


А я уже подровняла Разделила на косой пробор и чик-чик
ilinessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena