про дорогие крема - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 15:02   #81
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Босаножка, к сожалению, сэмплэ у нас чаще всего уходят в широкий карман консультанта
чаще единственный вариант пробы (кроме помазать прямо в магазине себе на руку) - отложить себе крем из тестера в маленькую (а-ля дорожную) баночку, но опять же не все консы на это идут..
да ну.....мне ни разу не отказывали если я просила-сами могут иногда предлагать(не всегда ,конечно,но и так бывает) так что достаточно попросить
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:04
ответ для mop , на сообщение « да ну.....мне ни разу не отказывали... »
  #82
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
да ну.....мне ни разу не отказывали если я просила-сами могут иногда предлагать(не всегда ,конечно,но и так бывает) так что достаточно попросить
ППКС!
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:10
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #83
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


а мне вот с сэмплами только на Сислей и ЭЛ везло..
в остальных случаях "сэмплы уже закончились"
Федька is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:13   #84
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а мне вот с сэмплами только на Сислей и ЭЛ везло..
в остальных случаях "сэмплы уже закончились"
ну мож тогда и правда закончились)))))))серьезно чего чего,а пробников всяких кремов у меня и мамы как грязи(ей вообще втюхивают именно))))
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:28
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #85
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


С помощью косметолога и своих ощущений подобрала полностью уход среди люксовых марок и проф. ухода (методом проб и ошибок, конечно), в результате за 1 год избавилась от всех проблем с лицом: шелушение, пигментация, мимические морщинки и др. Не быстро, но на это и не рассчитывала. И никакие лореали и калины не давали такого эффекта даже близко. Теперь понимаю, что ругают люкс в основном либо когда покупают неправильные средства для своей кожи, либо когда на него нет денег.
А то коллега купила кремчик за 6000, он у нее в холодильнике стоит, используется только по праздникам, а так Черный жемчуг домазывает из экономии и всем доказывает, что пользы от дорогих кремов ноль .
Хуанита is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 15:43
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #86
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Девушки.
Да, действительно в мире существуют 2-3 огромных концерна.
Самые известные Loreal и Intercos.
Все известные марки косметики, будь то масс маркет или люкс или аптечная косметика производятся на их заводах.
Но, давай те подумаем над тем, что цена продукта складывается из:
разработки, исследования, тестирования
ингредиенты
производство
упаковка
реклама

Да, они все производятся на одих заводах. И Maybelline New-York и Helena Rubinstein. Но используются разные ингредиенты и разные научные разработки.

Концерны дают гарантию, что вся продукция апробирована и не вызывает побочных реакций.
+ фирме дешевле выпускать у кого-то, чем самим строить завод.

Извините, но приведу пример нашего Фаберлика.
2 завода в Московской области по производству только кремов и уходной косметики. Там же лаборатории по разработке, тестированию,... Ингредиенты закупаются все равно заграницей.
Декоративную косметику выпускает Intercos и еще один завод во Франции. Фасовка в России.
Пока декоративку выпускал только Intercos качество было на много лучше, чем сейчас.
Доходило о смешного. Фаберлик выпустил и уже продает выдвигающиеся карандаши с точилочкой на другом конце. Приезжаю в офис проф. итальянской косметики и мне там говорят: "У нас супер новые карандаши. Там даже точилка есть. Очень удобно."


Но теперь
Так что перефразируем: не все, что с одной кухни готовится в одной кастрюльке
Risha is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 16:16   #87
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
С помощью косметолога и своих ощущений подобрала полностью уход среди люксовых марок и проф. ухода (методом проб и ошибок, конечно), в результате за 1 год избавилась от всех проблем с лицом: шелушение, пигментация, мимические морщинки и др. Не быстро, но на это и не рассчитывала. И никакие лореали и калины не давали такого эффекта даже близко. Теперь понимаю, что ругают люкс в основном либо когда покупают неправильные средства для своей кожи, либо когда на него нет денег.
А то коллега купила кремчик за 6000, он у нее в холодильнике стоит, используется только по праздникам, а так Черный жемчуг домазывает из экономии и всем доказывает, что пользы от дорогих кремов ноль .
+1. Намажутся пробником 3 раза - нет эффекта! А нужно-то минимум 28 дней...А про ЧЖ - у нас
Управляющая банком (с зарплатой как у нефтяника) тож говорила, что лучше его нету.Ну
не привыкла дама дорого за крем для мордочки платить! P.S. за 14 тыс.тоже бы не стала покупать
- все должно иметь свою цену (не в обиду)
snl is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 16:45
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #88
kosmeyaspb
Участник
 
Аватар для kosmeyaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Клара Иванна Посмотреть сообщение
Вот опять заканчивается крем для лица, и снова делема: покупать что-то дорогое в духе DIOR CAPTURE, LA ROSHE-POSAY и т.п. или нет смысла тратиться и брать L`OREAL, NIVEA?

Как-то продавец в Летуале сказала, что кремы LANCOME и L`OREAL делают на одном заводе из "одного котла" с той лишь разницей, что первая марка для богатых, а вторая для нормальных А крем по сути один и тож же. Не знаю, может она слегка приврала.....


У кого какие мнения на сей счет??
Не из одного котла,отличие только в том что дорогостоящие активные ингридиенты убраны из состава Лореаль.Поэтому крема менее активны.
kosmeyaspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:14
ответ для Risha , на сообщение « Девушки. Да, действительно в мире... »
  #89
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Девушки.
Да, действительно в мире существуют 2-3 огромных концерна.
Самые известные Loreal и Intercos.
Все известные марки косметики, будь то масс маркет или люкс или аптечная косметика производятся на их заводах.
я бы сказала что на заводах принадлежщих им
в большинстве случаев концерны купив компанию производство не переносят, а оставляют там же
оптимизируют затраты и т.п.

то есть тот факт, что бренды принадлежат одному концерну говорит лишь о системе управления, а не о том что крема из одной бочки
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 20:01   #90
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Босаножка Посмотреть сообщение
Я годами пользовалась шанель,потом с возрастом перешла на клеточную LA PRAIRIE . Но как то в одном из салонов(правда не в России) мне делали процедуры на японской косметике YON-KA я позвонила подруге в Россию,он сказала что тоже пользуется сейчас только YON-KA советую
Я раньше в клинике Пирогова делала процедуры на это косметике. Покупала ее там же. Сейчас вот ехать долго мне В.О. ((
Фотинья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena