Маленькая грудь - приговор? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 22:58   #81
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
Я про это и написала для меня 0 размер это не норма и если почитать специальную литературу на эти темы то там такие вот примеры называются как "недоразвитая грудь или молочная железа иначе" тоже самое можно отнести и к мальчикам и к их половым органам ( маленький пенис ни есть норма это любой врач скажет) но разговор не об этом...отслеживать обязаны родители когда вот у девочки происходит половое созревание это гормоны и тд влияющие на дальнейший рост в данном случае рост груди, исправить и отследить может только врач
Товарищ, вы о чем? У меня половое созревание прошло в советские годы... ни один врач, не сказал, как тогда так и сейчас, что у меня недоразвитая грудь, а именно обладательницой такой груди, я и являюсь. Сестра, у которой точно такая же грудь, прекрасно выкормила двух детей и еще полроддома. Недоразвитая, это неспособная к кормлению. А такую грудь и в нынешнее время НИКАКИМИ гормональными средствами НЕ ИСПРАВЛЯЮТ, только пластика в совершеннолетнем возрасте!
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:58   #82
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Вы не беспокойтесь, наша грудь очень даже развитая. Это в книжках глупости пишут для врачей.
Если грудь свою функцию лактации выполняет, значит все с ней порядке.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:21
ответ для Лелик- , на сообщение « Товарищ, вы о чем? У меня половое... »
  #83
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Лелик- Посмотреть сообщение
Товарищ, вы о чем? У меня половое созревание прошло в советские годы... ни один врач, не сказал, как тогда так и сейчас, что у меня недоразвитая грудь, а именно обладательницой такой груди, я и являюсь. Сестра, у которой точно такая же грудь, прекрасно выкормила двух детей и еще полроддома. Недоразвитая, это неспособная к кормлению. А такую грудь и в нынешнее время НИКАКИМИ гормональными средствами НЕ ИСПРАВЛЯЮТ, только пластика в совершеннолетнем возрасте!
Вы меня немного не поняли: в плане "недоразвитая" это означает что размер у нее не тот который должен быть ну не норма это хоть убейтесь! значит гормоны мужские перевешивают! я же не сама это придумала это книги и врач об этом говорил на приеме ( я к хирургу ходила на консультацию) если есть молоко так это же счастье и радость но не всем так везет! не хотела обидеть никого что знаю то и пишу.Отследить можно но не все будут этим заниматься есть такие родители которым все равно что происходит с организмом ребенка,моя тетя в свое время бегала с дочкой когда заподозрила что-то не ладное с развитием ( грудь не росла вообще,волосы тоже не росли) делали ей какие-то процедуры я не интересовалась тогда что именно но все потом наладилось у нее( девушке уже 22года и грудь полная двойка и все остальное тоже в норме) оказывается просто у нее с гормонами что-то не так пошло
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:43
ответ для LOVE STORY , на сообщение « Вы меня немного не поняли: в плане... »
  #84
Marmalina
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
в плане "недоразвитая" это означает что размер у нее не тот который должен быть..... .....моя тетя в свое время бегала с дочкой когда заподозрила что-то не ладное с развитием ( грудь не росла вообще,волосы тоже не росли)
А какой же "должен" быть размер? Кто это определяет? Я уже писала - грудь у меня очень маленькая, но я прекрасно кормила своего ребёнка до полутора лет, значит она (моя грудь) вполне развитая и того размера!
Что касается Вашей родственницы, так у неё - совсем не проявлялось половое созревание по женскому типу? Правильно я поняла? Конечно это нужно лечить, если возможно.
Marmalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:46   #85
Marmalina
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Я в молодости переживала по поводу худых ног, а вот маленькая грудь мне жить не мешала. А вот по поводу худых ног периодически депрессую до сих пор.
Эх, а я завидовала девушкам с худенькими ножками... Считала, что при маленькой груди гораздо пропорциональнее иметь худенькие ноги. Но после 30 и это прошло.
Marmalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:52
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #86
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Видимо, моей маме было все равно, что ее дочери недоразвитые, она наверное, обижалась, что у нее иоже грудь маленькая, вот и юочерей к врачу не повела. А такой фактор, как наследственность, вы во вниммние не принимаете? И во вторых, оббадательныцы большой молочной железы, как правило, имеют меньше мололока. И почему же мне до сих пор никто не сообщил, что у меня мужское созревание было? И даже пластический хмрург не сообщил, что у меня недоразвтая грудь?
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:56
ответ для LOVE STORY , на сообщение « Вы меня немного не поняли: в плане... »
  #87
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Взяла два первых попавшихся бюстгалтера:на одном указан размер 65В(тут даже такого не упоминали ) на втором-75А (видимо зависит от страны производителя.Но,если честно 75А большеват слегка,а 65В маловат) в общем не понятный размер.Но главное то не это.Главное форма!Я очень горжусь своей маленькой грудью...точнее нравится форма.У мамы и сестры большая(4-5 размер) Страдают,а я вот в папу,видимо
Одни плюсы!могу,конечно,сказать:"У меня сисек нет,зато нос красивый" Умею посмеяться над собой по-хорошему,а от этого и комплекса нет никакого.
и даже не стыдно продемонстрировать.
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 23:57
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #88
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Кстати, с гормональным фоном у меня не просто в порядке, мне врач даже позавидовала, когда анализы в последний раз сдавала.
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:00   #89
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение

чего рассказывать,могу показать
эх, я так надеялась, что ко мне кинутся со словами "покажи"!!!!!!! а никто не просит
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:00
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #90
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Я бы сделала маммопластику, если бы мой муж меня поддержал (увы он категоричен), если б я точно знала, что не придется переделывать и если б у меня не было плохой онко-наследственности.
А пока ограничиваюсь пушапами
Oldeni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena