Кружки. Чем увлекаются дети? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 23:53
ответ для Murrenka , на сообщение « Кружки. Чем увлекаются дети? »
  #81
Arishochek
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 538


Вот и мне кажется, что к школе уже определиться надо с чем то, а пока есть время пробовать все возможное
Arishochek is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:25
ответ для Murrenka , на сообщение « Кружки. Чем увлекаются дети? »
  #82
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Пока мы посещали кружки преимущественно при школе - сын футбол и театральную студию, дочка - гитару и танцы. По конец прошлого года дочка забросила все эти занятия, поэтому нужно найти ей все-таки что-то по душе. Сыну на выставке в СКК подобрали кружок Юнармеец, это на Ленсовета - симбиоз дзюдо, самбо, ориентирования, стрельбы и походов. Посмотрим, первое занятие будет в понедельник. Дочку думаю отвезти на современные танцы (по типу хип-хопа), если ей понравится, буду возить. Конечно, кружки при школе удобны территориально и по времени, что не нужно дополнительно возить, но качество обучения в них все-таки на порядок ниже, детей бывает очень много и внимания каждому - по минимуму. Так что придется как-то вписать в мое личное расписание еще развозку детей по кружкам.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:59
ответ для Murrenka , на сообщение « Кружки. Чем увлекаются дети? »
  #83
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Мои старшая и средняя занимаются конным спортом в КСК Райдер, старшая уже 5 лет эстрадными танцами, средняя отходила два года, больше не хочет. Вот думаю чем бы ее еще занять. Периодически ходят в бассейн.
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:05
ответ для Murrenka , на сообщение « Кружки. Чем увлекаются дети? »
  #84
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Меня позавчера на собрании удивили. Приятно. Сменился учитель по музыке. Вместо нервной тетеньки пришел дяденька, гитарист. Уроки музыки будут проходить как обучение игре на гитаре. Мальчишки мои в 7-м классе, вот это подарок! Мою гитару, купленную на свою первую стипендию, мне младший разломал окончательно. Жалко, так бы дома еще тренировались.

Есть еще бесплатные кружки в школе, но так как мы от нее живем достаточно далеко, мальчишки будут продолжать ходить в кружки рядом с домом.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:18
ответ для Murrenka , на сообщение « Кружки. Чем увлекаются дети? »
  #85
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Пока не переехали старшая дочка ходила на рукоделие, игру на свирели, рисование в основном при школе. Сейчас школа новая, только открылась, кружков еще мало, записалась на роспись по дереву. А еще собираемся всей семьей учиться кататься на роликах. А то ролики есть у всех, а катаемся как коровы на льду. Записались в школу роллеров.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena