Бывший привел свою новую в мой дом! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 16:36   #81
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
А кто сказал,что они оценивали степень чистоты? Просто, подруга мужа как девушка аккуратная, убрала за собой. Было бы лучше, если бы оставила за собой грязь? Автор, порадуйтесь за бывшего, что попал в зорошие руки.
Было бы лучше, если б новая пассия сидела у себя дома, а не шарилась по чужим домам и постелям.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:37   #82
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406



Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
(Я щаз тока что из темы про свекровей, извините ) А Вы видать дама из серии "пайду к невестке проверю как она пылюку вытирает"

Автор, не приглашайте больше БМ на добровольно принудительные бесплатные работы.
Молодая я еще для свекрови, да и свекровью не буду никогда. Я - будущая теща, надеюсь,самая лучшая на свете.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:40
ответ для Симбиоз , на сообщение « Было бы лучше, если б новая пассия... »
  #83
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Было бы лучше, если б новая пассия сидела у себя дома, а не шарилась по чужим домам и постелям.
А Вам то откуда известно, что она по постелям шарилась. Со свечкой у ног стояли?
Она компанию любимому составила,скорее всего.по его же просьбе. Будьте добрее и объективнее.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:40   #84
nush-nush
Участник
 
Аватар для nush-nush
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Достоевского
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
А кто сказал,что они оценивали степень чистоты? Просто, подруга мужа как девушка аккуратная, убрала за собой. Было бы лучше, если бы оставила за собой грязь? Автор, порадуйтесь за бывшего, что попал в зорошие руки.
И было бы еще лучше, чтобы эта культурная и аккуратная девушка не шлялась, где не ее ждут. Вы меня извините, но когда я вижу собственного ребенка, которые ревет в подушку по ночам, и малышку, которая каждый день спрашивает, где папа и знаю, что до того как он ее встретил у нас все было хорошо, то никакого понимаю к этой женщине у меня нет и не будет никогда. Она разрушила хорошую семью. Поверьте, так тоже бывает.
__________________
nush-nush is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:41
ответ для Укроп , на сообщение « А Вам то откуда известно, что она по... »
  #85
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
А Вам то откуда известно, что она по постелям шарилась. Со свечкой у ног стояли?
Она компанию любимому составила,скорее всего.по его же просьбе. Будьте добрее и объективнее.
Читайте первый пост автора.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:45
ответ для nush-nush , на сообщение « И было бы еще лучше, чтобы эта... »
  #86
Укроп
Мега-элита
 
Аватар для Укроп
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Петроградка. Мой дом - моя крепость.
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
И было бы еще лучше, чтобы эта культурная и аккуратная девушка не шлялась, где не ее ждут. Вы меня извините, но когда я вижу собственного ребенка, которые ревет в подушку по ночам, и малышку, которая каждый день спрашивает, где папа и знаю, что до того как он ее встретил у нас все было хорошо, то никакого понимаю к этой женщине у меня нет и не будет никогда. Она разрушила хорошую семью. Поверьте, так тоже бывает.
И у меня такое было, никто от этого не застрахован. Только в своих бедах нужно винить себя, а не ЕЕ. Если Ваш муж ушел от Вас, значит что-то его не устраивало,возможно, Ваша грязная плита. Только не держите зла на них,пожелайте им счастья и отпустите. Научитесь жить без помощи мужа. Пусть муж поможет Вам материально,а мастера починить забор, думаю, Вы найдете сами.Тогда и не будет причин для обиды.
Укроп is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:47
ответ для nush-nush , на сообщение « И было бы еще лучше, чтобы эта... »
  #87
katechka
хищница обстоятельств
 
Аватар для katechka
 
Регистрация: 07.06.2003
Адрес: На Севере города
Сообщений: 9 852


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
И было бы еще лучше, чтобы эта культурная и аккуратная девушка не шлялась, где не ее ждут. Вы меня извините, но когда я вижу собственного ребенка, которые ревет в подушку по ночам, и малышку, которая каждый день спрашивает, где папа и знаю, что до того как он ее встретил у нас все было хорошо, то никакого понимаю к этой женщине у меня нет и не будет никогда. Она разрушила хорошую семью. Поверьте, так тоже бывает.
Сначала, прочитав ваше сообщение, я честно говоря, ржала . Типа как можно спалиться - помыть плиту.
А вообще ситуация грустная. Вранье тут не приветствуется однозначно и вы имеете полное право предъявлять претензии. Дача - ваша, и вы как хозяйка можете решать, кого туда пускать, а кого - нет. То что муж врет - печально и обидно. А "чувырла" раз его контролирует, значит боится потерять. А раз боится потерять - не все так гладко как кажется.
__________________
__

Не учи жену ругаться.
katechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:51   #88
katechka
хищница обстоятельств
 
Аватар для katechka
 
Регистрация: 07.06.2003
Адрес: На Севере города
Сообщений: 9 852


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
И у меня такое было, никто от этого не застрахован. Только в своих бедах нужно винить себя, а не ЕЕ.
Категорически не согласна, это какое-то гнилое псевдохристианское мировоззрение. Винить надо тех, кто виноват. Если виновата та баба - значит надо винить именно ее.
__________________
__

Не учи жену ругаться.
katechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:52   #89
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Если Ваш муж ушел от Вас, значит что-то его не устраивало,возможно, Ваша грязная плита. Только не держите зла на них,пожелайте им счастья и отпустите..
Надо же, как измельчал мужик. Не много ему надо: покажи, как виртуозно моешь плиту-он твой!
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:54
ответ для Укроп , на сообщение « Молодая я еще для свекрови, да и... »
  #90
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Молодая я еще для свекрови, да и свекровью не буду никогда. Я - будущая теща, надеюсь,самая лучшая на свете.
Ну дык есчо не вечер
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena