ОБУВЬ!!! Больная тема!Какую?Где?И за сколько? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 17:38
ответ для Евгения 77 , на сообщение « о бюджетных магазинах »
  #81
evjenia
Участник
 
Аватар для evjenia
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 113
Бюджетные магазины



Девочки,я уже 3 года хожу в прекрасный магазин "Обувь",у них слоган "приятный магазин-приятные цены".Производители - Россия,КНР и другие,качество-кожа,замша,лекала (особенно мужские)от итальянских фирменных туфель не отличишь...Цены прекрасные-до 3 тыс.сапоги зимние можно купить.Купила там 2 года назад красные осенние сапоги до колена на каблуке за 1280 рублей,до сих пор ношу осенью/весной!
Магазин ОБУВЬ на Гражданском пр самой большой,скорее всего предыдущая форумчанка о нем отзывалась.Есть еще такие магазины на ул.Некрасова (угол Маяковской),на Коломенской ул (Лиговский пр),на метро Чкаловская (если не закрыли-очень давно там не была) ул.Рыбацкая!Слышала,что где-то есть еще на Лесной станции метро...
Поделилась с Вами своим сокровенным обувным знанием!Наслаждайтесь приятными бюджетными покупками для себя и всей семьи,девочки))))
Нашла,кстати,ссылку на обсуждение
http://www.forum.littleone.ru/showth...EE%E1%F3%E2%FC

P/S В последнее время появилось много обуви из кожезама.Смотрите внимательно
evjenia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:20
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « попрочнее и без гламура? :)) тогда,... »
  #82
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
Покупаю обувь в Терволине, мне очень нравится и качество и цены,обувь удобная, ношу уже несколько лет, особенно радуют цены распродажные, можно купить очень дешево хорошую обувь.
Сейчас там очень большой выбор зимней коллекции. Купила на этот сезон сапоги там.
Два года назад купила в Терволине сапоги, прожили точно до конца увеличенной гарантии - 3 месяца. Сначала продрался мех в одном из сапогов сбоку, в районе стопы, потом поползла кожа у подошвы. Терволину больше не покупаю, сапоги-то были не самые дешёвые!
Для меня только Janita! Я их сапоги называю - валенки на каблуках. Но цены. Тихий ужас...
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:53   #83
jduperemen
Участник
 
Аватар для jduperemen
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 233


Увидела эту тему, решила высказаться ))
В Питере НЕТ магазинов с хорошей обувью.
Либо ты едешь на Загородный и покупаешь там сапоги за 3 тысячи, по к-м сразу видно, что ты купил их за 3 тыщи, либо эти же сапоги в бутике Апраже за 1,5тыс (это мы так с подругами называем Апражку). Ну кто любит с комфортом, тот едет на Загородный, кто хочет сэкономить идет на Апражку. В общем, та же обувь - барыга на 1 сезон.
Осенью купила сапоги в Egle за 7тыс. Очень хотела светлые, единственное что нашла приличное.
И то я считаю, что цены завышены!!!
Я люблю реально высокие каблуки 13см и выше! Найти такие сапоги сложно.... На мой взгляд полно обуви на низком каблуке, либо каблуки 7-9см. Ни то, ни это мне не подходит.
Если знаете где купить, то подскажите ))
jduperemen is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:22
ответ для evjenia , на сообщение « Бюджетные магазины »
  #84
Verunchik
Элита
 
Аватар для Verunchik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Центральный р-н,Невский р-н,Московский р-н или Купчино
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от evjenia Посмотреть сообщение
Девочки,я уже 3 года хожу в прекрасный магазин "Обувь",у них слоган "приятный магазин-приятные цены".Производители - Россия,КНР и другие,качество-кожа,замша,лекала (особенно мужские)от итальянских фирменных туфель не отличишь...Цены прекрасные-до 3 тыс.сапоги зимние можно купить.Купила там 2 года назад красные осенние сапоги до колена на каблуке за 1280 рублей,до сих пор ношу осенью/весной!
Магазин ОБУВЬ на Гражданском пр самой большой,скорее всего предыдущая форумчанка о нем отзывалась.Есть еще такие магазины на ул.Некрасова (угол Маяковской),на Коломенской ул (Лиговский пр),на метро Чкаловская (если не закрыли-очень давно там не была) ул.Рыбацкая!Слышала,что где-то есть еще на Лесной станции метро...
Поделилась с Вами своим сокровенным обувным знанием!Наслаждайтесь приятными бюджетными покупками для себя и всей семьи,девочки))))
Нашла,кстати,ссылку на обсуждение
http://www.forum.littleone.ru/showth...EE%E1%F3%E2%FC

P/S В последнее время появилось много обуви из кожезама.Смотрите внимательно
Была на днях в магазине угол Московского пр и 7-Красноармейской -вечером домой приеду фотку выложу.
Verunchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:29
ответ для November-75 , на сообщение « Рикер - моя любимая марка обуви,... »
  #85
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от November-75 Посмотреть сообщение
Рикер - моя любимая марка обуви, идеально по ноге. Зимние сапоги замшевые носила 6 лет, кроссовки 7 лет. Быстрее надоедают, чем снашиваются. Ни разу не обращалась с ними в ремонт. Сейчас ношу гортекс рикер зимний уже 6 год, выглядят правда как мужские, но я в основном гуляю с ребенком по 2 часа в слякоть- ничего не мокнет, не отклеивается.
У меня такое чувство, что настоящий Рикер закончился пару лет назад. Теперь все завалено контрафактом. У них колодка точно такая, как у китайской подделки под Италию. Узкие, низкий подъем, маломерность невозможна на австрийской обуви, заявленной как комфортная. От Рикера остались только надписи. Многие пишут, что материалы плохие: быстро обшарпываются, пропускают воду. Подошвы отлетают через месяц. Это не тот Рикер.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:00   #86
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Livaila Посмотреть сообщение
Я люблю реально высокие каблуки 13см и выше! Найти такие сапоги сложно.... На мой взгляд полно обуви на низком каблуке, либо каблуки 7-9см. Ни то, ни это мне не подходит.
Если знаете где купить, то подскажите ))
Виктория сикрет - там такого добра навалом Если онлайн не подходит, то в ТК Платформа на Приморской по-моему на 2 (или 3?) этаже в конце по левой стороне есть магазин, где этих каблуков просто всегда завал. Но не за 3 тысячи, конечно.
А на Апражку я забрела случайно в прошлом году - та обувь, которую я там увидела - это кошмар, натуральная клеенка, даже центробувь отдыхает, цену я даже не спрашивала.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:49   #87
Snejinka_spb
Ветеран
 
Аватар для Snejinka_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 958


девочки! завтра еду в Хельсинки, подскажите где там магазин Янита?? или может еще какие нормальные качественные обувные магазины Хельсинки?

и еще: на пересечении Лиговского и Цветочной (или Коли Томчака) подрядят много обувных магазинов, говорят, что тут же и производство (во всех характерно пахнет клеем).. кто-нибудь покупал там что-нибудь? как ощущения?
Snejinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:54
ответ для Snejinka_spb , на сообщение « девочки! завтра еду в Хельсинки,... »
  #88
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
девочки! завтра еду в Хельсинки, подскажите где там магазин Янита?? или может еще какие нормальные качественные обувные магазины Хельсинки?

и еще: на пересечении Лиговского и Цветочной (или Коли Томчака) подрядят много обувных магазинов, говорят, что тут же и производство (во всех характерно пахнет клеем).. кто-нибудь покупал там что-нибудь? как ощущения?
Я только зашла. Запах убойный. Вид... Честно говоря даже мерить не хотелось. Так и ушла. Хотя ездила специально.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:57   #89
Snejinka_spb
Ветеран
 
Аватар для Snejinka_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 958


т.е. не советуешь? я только мимо пробегала, модели тоже не приглянулись совсем.. но если по качеству норм, то по выбирала бы .. из имеющегося))))
__________________
ко мне на ты
Snejinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:16   #90
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Их в ОЗ закупали. Экватор
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena