Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 00:07   #81
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Я сегодня дозвонилась, у меня спросили срок и сказали, что я должна сама приехать и записаться, по телефону не запишут.
Я что-то не пойму, почему нельзя по телефону, я не настолько себя хорошо чувствую, чтоб приехать только для записи и зачем я тогда звонила?
У меня 30 недель, тромбоциты снизились только на этом сроке.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:09   #82
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Я сегодня дозвонилась, у меня спросили срок и сказали, что я должна сама приехать и записаться, по телефону не запишут.
Я что-то не пойму, почему нельзя по телефону, я не настолько себя хорошо чувствую, чтоб приехать только для записи и зачем я тогда звонила?
У меня 30 недель, тромбоциты снизились только на этом сроке.
Я во вторник записалась без проблем на 13 августа по телефону, приехать мне не предлагали, хотя я морально готова была, что меня отправят Может, у Вас срок побольше хотя у меня 28 недель
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:04   #83
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Я во вторник записалась без проблем на 13 августа по телефону, приехать мне не предлагали, хотя я морально готова была, что меня отправят Может, у Вас срок побольше хотя у меня 28 недель
Да, у меня 30 недель. Видимо 2 недели тут имеют значение, хотя даже если у них и отдельная очередь для таких сроков беременности, зачем лично записываться. Видимо, чтоб мне в декретном отпуске не было скучно.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:10   #84
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
Давайте обойдёмся без обобщений. Пока отрицательные отзывы только о Сумской, а к Корзо И Лодягиной у народа претензий нет.
А, что эта тема тоже проплачена ? "Данный аккаунт представляет СПбГУЗ "Родильный дом № 6 им. проф. Снегирёва В.Ф."
Этот аккаунт не личный, а аккаунт учреждения.
Здесь будем обсуждать порядки в роддоме, ваши обоснованные претензии и т.п., А НЕ ЛИЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПАЦИЕНТОК.
НИКАКАХ МЕДИЦИНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С ЭТОГО АККАУНТА НЕ БУДЕТ. "

U]
вообще то, если Вы не заметили - это форум!!!! Здесь делятся впечатлениями!!
изначально тема заведена автором, где задаётся вопр
:
Цитата:
Сообщение от genechk@ Посмотреть сообщение
Направили меня выяснить причину низкого гемоглобина. Была на этой неделе на платной консультации. ......(см стр.1)....Вышла я и думаю: "За что я отдала 600р.?!" Это еще не учитывая расходы на бензин и время, потраченной, чтобы добраться до центра города.
Больше я туда не поеду!
Девочки, кого туда направляли, у вас так же было?
Что касается записи по телефону: в прошлый раз записали меня по телефону (МАРТ 2010) при этом пришлось уговривать даму, записать меня по телефону. Изначально отказывала и говорила, что запись только в личном присусвии!!!! и только после уговоров и рассказе, что я в больнице и непонтно когда же я смогу приехать лично с вечным тонусом, милая барышня смилостивилась и записала!!!!
и даже после этого - это необоснованные претензии и необоснованные обобщенияь - лично мне достаточно!!!!?????????
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НА БЕРЕМЕННЫХ!!!!
и про ксерокс беспредел!!! если требуете, так поставьте его рядом пусть даже за деньги! А то Побегай и поищи! у нас для гимнастики курсы есть, а для нервотрёпки бесплатная медицина!
ХОТЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ВАШЕМ УЧРЕЖДЕНИИ- ЭТО ПОВСЕМЕСТНО!!!!
НО ТАКОГО ВРАЧА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никогда не встречала, хотя уже не один пуд на этом съела!!!! В случае ином можно было бы и жалобу написать, но у меня сейчас другие заботы! мне проще за деньги пойти в НИИ трансфузиологии, там не СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ НА БЕРЕМЕННЫХ НЕ ПРИДУ Я БОЛЬШЕ К ВАМ В ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 08:54   #85
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Ой, а как Вы ее уговорили? Она ж сразу трубку кидает, когда я самый первый раз дозвонилась, в 13-35 - мне только буркнули, на сегодня запись закончена, и кинули трубку. А вчера вот сказали приезжать лично и опять трубку положили.
Но у меня уж тоже нет желания туда идти.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:14
ответ для Ольга1891 , на сообщение « А, что эта тема тоже проплачена ?... »
  #86
Рекламный_46
Частый гость
 
Аватар для Рекламный_46
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
А, что эта тема тоже проплачена ?...
...Здесь делятся впечатлениями!!...
... милая барышня смилостивилась и записала!!!! и даже после этого - это необоснованные претензии и необоснованные обобщенияь - лично мне достаточно...
...про ксерокс беспредел!!! если требуете ...
... мне проще за деньги пойти в НИИ трансфузиологии, там не СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ НА БЕРЕМЕННЫХ... НЕ ПРИДУ Я БОЛЬШЕ К ВАМ В ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР...
А, что по себе судите?
Вот и я поделился впечатлением о Вашем впечатлении
Вы хотите сказать, что после того, как Вам оказали любезность (записали по телефону), отступив от принятых правил в Вашем конкретном случае, Вы решили облить Центр грязью? Логично-логично.
"Ксероксы" требует не Центр, а страховая компания, которая перечисляет за вас деньги. Она не позаботилась о его установке в Центре.
Когда пойдёте в НИИ не удивляйтесь, если случайно попадёте в к врачу, который принимает и у нас.
__________________
Здесь банят сотрудников роддомов только за то, что те просто отвечают на вопросы участниц. Здесь приветствуется только проплаченная информация или информация уровня слухов и сплетен.
Я больше в этой тухлятине не участвую.
Если кто-то захочет получать достоверную информацию о петербургском роддоме № 6 им. проф. Снегирева, женской консультации № 30 и гематологическом центре, то добро пожаловать в мою группу Вконтакте - http://vkontakte.ru/club18829803

бывший «роддом_6_Снегиревка»
04.08.10.
Рекламный_46 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:21   #87
Рекламный_46
Частый гость
 
Аватар для Рекламный_46
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
... Она ж сразу трубку кидает, когда я самый первый раз дозвонилась, в 13-35 - мне только буркнули, на сегодня запись закончена, и кинули трубку. ...
Вам "буркнула" санитарка, которая в Центре пробирки моет, т.к. записывающий лаборант по окончании записи сразу уходит заниматься другой работой.
Сегодня постараюсь получить и выложить комментарий старшего лаборанта о том, кого и когда они записывают по телефону, а кого и когда - только лично.
__________________
Здесь банят сотрудников роддомов только за то, что те просто отвечают на вопросы участниц. Здесь приветствуется только проплаченная информация или информация уровня слухов и сплетен.
Я больше в этой тухлятине не участвую.
Если кто-то захочет получать достоверную информацию о петербургском роддоме № 6 им. проф. Снегирева, женской консультации № 30 и гематологическом центре, то добро пожаловать в мою группу Вконтакте - http://vkontakte.ru/club18829803

бывший «роддом_6_Снегиревка»
04.08.10.
Рекламный_46 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:23   #88
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Вот именно, страховая компания перечисляет за нас деньги, а нам постоянно оказывают любезность.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:52   #89
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от роддом_6_Снегирёвка Посмотреть сообщение
А, что по себе судите?
Вот и я поделился впечатлением о Вашем впечатлении
Вы хотите сказать, что после того, как Вам оказали любезность (записали по телефону), отступив от принятых правил в Вашем конкретном случае, Вы решили облить Центр грязью? Логично-логично.
"Ксероксы" требует не Центр, а страховая компания, которая перечисляет за вас деньги. Она не позаботилась о его установке в Центре.
Когда пойдёте в НИИ не удивляйтесь, если случайно попадёте в к врачу, который принимает и у нас.
То что я пишу - это ФАКТЫ!!!!!!! если это на самом деле так и Вы видите, что в этом столько ГРЯЗИ - ТАК сделайте, что нибудь!!!!! А не перерекайтесь здесь с беременными, которые на заслуженном отдыхе!!! А вот Вам не мешало бы в это время поработать!!! А то обалдели совсем!!!!! уже ничего не стесняются даже!!!!! Лучше порядок у себя там наведите!!! Здесь никто никого не поливает грязью!!! А делятся впечатлениями!!!
Что касается, врачей в трансфузиологии: Рада, что мне пока такие там не попались!!! И не видела я, чтобы тут такой квази-работник тусовался денно и ночно!!! Вам зарплату за что платят, за то, чтобы Вы тут со мной переписывались? Если бы я хотела пообщаться с представителями Вашей чудной организации, то притопала бы сама К вАМ!!!! Эх доведёте!!! Всё таки накатаю жалобу!!! Про Вашего "доктора" я бы вообще молчала - тихо-тихо!!!
Ужас! Куда катиться мир!!! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ И ЧТО-О СДЕЛАТЬ, ОНИ НАНИМАЮТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ С БЕРЕМЕНЮШКАМИ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!!
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:57   #90
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


"Здесь будем обсуждать порядки в роддоме, ваши обоснованные претензии и т.п., А НЕ ЛИЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПАЦИЕНТОК.
НИКАКАХ МЕДИЦИНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ С ЭТОГО АККАУНТА НЕ БУДЕТ"

Вот и займитесь обсуждением РОДДОМА, а не центра! И вообще, если хотите слышать, как у Вас всё шоколадно идите на другой форум, где просто все в экстазе от Вашей организации!!!!
Мне когда доктора нравятся я пишу об этом и не стесняюсь и пока еще никто мне не предлагал, даже скрыто помолчать!!!

Оставляю Вас здесь с Вашими проблеммами и иду заниматься более важными делами!!!!
Ольга1891 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena