Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 15:55   #81
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Pradikova Посмотреть сообщение
Девушки, хочу предложить компанию на Черное или Азовское море на Украину с середины июня недели на 3-4.
Есть 3 варианта размещения в очень приличных пансионатах относительно недорого.
Если интересно - напишу в личку подробнее.
Мне 31, дочке 1,5.
Мне интересно... Скажите, а на Украину нужны какие-нибудь особые документы, разрешение папы к примеру?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:11   #82
Pradikova
Ветеран
 
Аватар для Pradikova
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: правобережья сторона, что Петроградской названа
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Мне интересно... Скажите, а на Украину нужны какие-нибудь особые документы, разрешение папы к примеру?
ответила в личку

по поводу документов - если ребенка везет один из родителей, разрешение другого не требуется, только св-во о рождении и подтверждение гражданства (вкладыш или штампик на св-ве в зависимости от года рождения)
Pradikova is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:12   #83
Werozka
Участник
 
Аватар для Werozka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Камышовая
Сообщений: 246


мы в этом году собрались на Азовское море, с малышом в частный сектор, с 08-06 по 02-07 тобишь месяц , но вот в чем вопрос, так ли ДЕШЕВО это получается??? 320 руб за сутки * 30 дней = 9600 плюс 5700 билет туда и 5300 обратно (11000) уже 19600 плюс на покушать с малышом (т.к. частный сектор а это без питания) 20000 наверное итого 40 тыс. ТАК может стоит в Египет Турцию Тунис или еще куда слетать? там тебя оближут с ног до головы, плюс ешь сколько влезет. Вообщем я еще не уехав уже пожалела что вписалась с подругами в эту историю...
Werozka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:15   #84
Werozka
Участник
 
Аватар для Werozka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Камышовая
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Pradikova Посмотреть сообщение
Девушки, хочу предложить компанию на Черное или Азовское море на Украину с середины июня недели на 3-4.
Есть 3 варианта размещения в очень приличных пансионатах относительно недорого.
Если интересно - напишу в личку подробнее.
Мне 31, дочке 1,5.
поделитесь ценами пожалуйста
__________________
не могу загрузить линеечку, пишут файл слишком большой..что делать?
Werozka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:36
ответ для Werozka , на сообщение « мы в этом году собрались на Азовское... »
  #85
Pretty$weet
Участник
 
Аватар для Pretty$weet
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Между Техноложкой и Балтами
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
мы в этом году собрались на Азовское море, с малышом в частный сектор, с 08-06 по 02-07 тобишь месяц , но вот в чем вопрос, так ли ДЕШЕВО это получается??? 320 руб за сутки * 30 дней = 9600 плюс 5700 билет туда и 5300 обратно (11000) уже 19600 плюс на покушать с малышом (т.к. частный сектор а это без питания) 20000 наверное итого 40 тыс. ТАК может стоит в Египет Турцию Тунис или еще куда слетать? там тебя оближут с ног до головы, плюс ешь сколько влезет. Вообщем я еще не уехав уже пожалела что вписалась с подругами в эту историю...
Я меньше 500-600 за сутки пока не находила койко-мест
__________________
Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!
Pretty$weet is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 19:02   #86
FLASHка
Элита
 
Аватар для FLASHка
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ближайшее м. Старая деревня
Сообщений: 1 794


Рядом с Анапой,до моря 3 остановки маршрутки 300р за сутки с завтраком и обедом.
Специально спрашивала, дороже 300р без питания не встречала. Только они не пишут объявы в инете, висят таблички на доме "сдаю жилье"
FLASHка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 02:26   #87
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


кому интересно недорогое жилье в Голубицкой пишите в личку)))))))))))))))))
Kovanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:01
ответ для Werozka , на сообщение « мы в этом году собрались на Азовское... »
  #88
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
мы в этом году собрались на Азовское море, с малышом в частный сектор, с 08-06 по 02-07 тобишь месяц , но вот в чем вопрос, так ли ДЕШЕВО это получается??? 320 руб за сутки * 30 дней = 9600 плюс 5700 билет туда и 5300 обратно (11000) уже 19600 плюс на покушать с малышом (т.к. частный сектор а это без питания) 20000 наверное итого 40 тыс. ТАК может стоит в Египет Турцию Тунис или еще куда слетать? там тебя оближут с ног до головы, плюс ешь сколько влезет. Вообщем я еще не уехав уже пожалела что вписалась с подругами в эту историю...
Мне кажется если на месяц то это не дорого, в Турцию и пр. на месяц на олле явно подороже будет)))
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 17:21   #89
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Согласна!Перелопатив все,мы решили-заграницей выгоднее.
Мамочки!Вы посчитайте ВСЕ:стоимость в сутки жилья,стоимость билетов-туда-обратно,стоимость питания-всегда во всех курортных городах ОЧЕНЬ дорогие фрукты,а какой смысл ехать на море если не можешь от пуза есть клубнику,черешню,персики,абрикосы,апельсины,виногр ад?
Вообщем мой вам совет,смотрите не в сезон отдых!
Когда я жила в бедном городе,то каждый год ездила с дочкой в январе в Египет через Москву-получалось просто копейки!
Мои же знакомые ездили,как раз на Азов и на Черное море на машине и выходило у них на много дороже,чем у меня.
В Египте в январе +25.Вода+21,+22 все купаются,загорают.Очень комфортно.Нет изматывающей жары.2 недели для ребенка в тепле это просто кайф.
сейчас по новым исследованиям все продвинутые и умные врачи(а не старые,тупые тетки,которые уже все забыли,нового не знают и лезут со своим утюгом)совету вывозить до 3 лет обязательно ребенка на море.
Раньше только после 3-х лет советовали.Сейчас наоборот.
Я с ребенком с 7 месяцев в Египет зимой езжу.Все отлично.Перелет,там все тоже прекрасно.
Там у нас режим восстанавливается сразу,спит малыш великолепно(тут я помнится на руках его по полтора часа укачивала постоянно).Зубки тут не вылазили.Тонну аквадетрима выпили-все в пустую.Там на третий день безболезненно вылезли зубки!
Отлично ездить в Турцию с марта.
Мы в этом году были в троем в Турции 2 недели с ребенком 2,7-просто прекрасно отдохнули!Вот мой отчет:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4065578

А вот вам цены для примера.
На троих-т.е 2 взрослых и 1 ребенок на 15 дней отель 5 звезд ультравсе включено у нас получилось всего 46000руб!!!!!!!!!
Это с перелетом туда-обратно,питанием 24 часа в сутки,теплыми бассейнами,морем!На троих!!!Это дорогая пятерка,а могли за 25000 в троем улететь-предложений полно было,но папа нам бюджет выделил до 50000 вот мы и шиканули
Хорошо с середины октября отдыхать.Цены смешные.
Турция,Кипр,Египет.

Самые дорогие путевки с июля по середину сентября.
Мы всегда ездим в Тунис с мае.
Отлично!Путевки стоят копейки!
В мае на 2 недели на маму и ребенка 3 лет путевки от 15000руб!
загляните в мой профиль.Я очень часто путешествую.У меня астма-не могу в Питере вообще.Помираю.Всегда езжу бюджетно(но иногда не очень-когда папа разрешает
Вот тут смотрите.
Запомните этот сайт.Обязательно добавьте его себе в закладки.Им пользуются турагенты.Тут вы сможете посмотреть цены на любые туры и любые даты.
http://ruspo.ru/
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:11   #90
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Мы собираемся в этом году с годовасиком на всё лето (или пока не надоест) на море. Рассматриваем т олько бюджетные варианты. Сначала думали, куда-нибудь в Туапсе, Ейск. Но в прошлом году моя мама ездила в посёлок Железный порт, что рядом с Херсоном и ей очень понравилось. Жильё 200-250 руб, всё рядом с морем. Еда в Украине на много дешевле, чем у нас. В позапрошлом году были в Крыму, питались только в кафешках, такие цены просто м-м-м-мм-м...солянка (вкуснющая) 50-80 руб, пицца большая рублей 100, не больше. Но в Крым опять не хочу, с пляжами там напряженка, одни платные, а на бесплатных, просто не объяснить словами.
fishwife is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena