Секс и маленький ребенок - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 23:54
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #81
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Конечно, заниматься сексом при ребенке, который уже все понимает - нельзя! Но речь шла о совсем малышах (во всяком случае я именно это имела ввиду) - месяцев до 9. Там точно никакого удара для психики не будет.
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:56   #82
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Топ не читала
Сексов занимаюсь во время дневного сна ребенка или ночью
ИСКРЕННЕ считаю людей сношающихся при ребенке больными нуждающимся в консультации и лечении у психиатра.
ИМХО +1

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
нерпивычен,но устраивает.если бы не устраивал,нашли бы место и время делать это не при ребенке.Проверено
Очень хорошо подмечено

Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
Конечно, заниматься сексом при ребенке, который уже все понимает - нельзя! Но речь шла о совсем малышах (во всяком случае я именно это имела ввиду) - месяцев до 9. Там точно никакого удара для психики не будет.
. что враздел от 1 до3, а не в малышах до года, соответсвенно речь о детях от года до трех
Ничего
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:13   #83
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а у няни ребенок как спит? во сколько утром ребенок встает?
.
Днем спит тоже по-разному. Нян все-таки укладывает с 2 до 4 или с 3 до 5. Но укладывает.
Утром просыпается в 8-9
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:14
ответ для 90-60-90 , на сообщение « :)):)):)) я имела в виду радио няню »
  #84
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
я имела в виду радио няню
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:16   #85
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
Главное режим. Не важно, что ребенок, если его уложить в 22-00, заснет в 23-00. Выключить свет, и качать кроватку. Это обязательно даст свои плоды. Плюс ритуал укладывания. Все время один и тот же. Днем - обедаем и сразу после этого в 14-00 (плюс, минус 5 минут) кладу в кроватку, укрываю одеялом, занавешиваю шторы, включаю музыкального котенка (где-то минутку играет тихая, спокойная музыка) и выхожу из комнаты. Когда плакала - качала. Вечером: купание в ванной, в 21-45 (плюс, минус 10 минут) купание заканчиваем, несем в спальню, вытираем, кладу в кроватку, укрываю, включаю котенка, выключаю свет, выхожу. Когда плакала - качала. Еще раз повторюсь, такое засыпание пришло не сразу. Но режим (по крайней мере с вечерним укладываем) строго соблюдался с рождения. Вот, как-то так...
надо попробовать. Спасибо. Хотя посмотрела на Вашу линейку, Вашей еще только год. Моя старше. В год было так же, засыпала сама легко, измегилось все в год и 3 примерно
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:25
ответ для kuzena , на сообщение « нерпивычен,но устраивает.если бы не... »
  #86
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
нерпивычен,но устраивает.если бы не устраивал,нашли бы место и время делать это не при ребенке.Проверено
А кто сказал, что мы делаем ЭТО при ребенке. Как раз нет. На мой взгляд, ребенок уже кое-что понимает после года, если не смысл, то какую-то то ли запретность, то ли странность процесса.

А график не устраивает, но пока миримся.
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:32   #87
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
А кто сказал, что мы делаем ЭТО при ребенке. Как раз нет. На мой взгляд, ребенок уже кое-что понимает после года, если не смысл, то какую-то то ли запретность, то ли странность процесса.

А график не устраивает, но пока миримся.
осспидя...да я не про то,что вы секситесь при ребенке.я о том,что на данный момент времени всех участников процесса устраивает такой график,и все сожаления всего лишь инерция...когда припрет,вы найдете и время,и место.и силы,чтобы совершить этот актя к тому,что у в вашем с мужем распоряжении вся ночь,и то что нет сил-это всего лишь временное состояние,устраивающее обоих партнеров
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:48
ответ для kuzena , на сообщение « осспидя...да я не про то,что вы... »
  #88
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Днем спит тоже по-разному. Нян все-таки укладывает с 2 до 4 или с 3 до 5. Но укладывает.
Утром просыпается в 8-9
значит будите в 7 утра, и в обед укладывайте точно так же,к ак няня. по той же методике. все получится, просто время нужно.

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
осспидя...да я не про то,что вы секситесь при ребенке.я о том,что на данный момент времени всех участников процесса устраивает такой график,и все сожаления всего лишь инерция...когда припрет,вы найдете и время,и место.и силы,чтобы совершить этот актя к тому,что у в вашем с мужем распоряжении вся ночь,и то что нет сил-это всего лишь временное состояние,устраивающее обоих партнеров
+много.
на самом деле все правильно. я вот тоже мужу все жалуюсь, жалуюсь, что у нас не как у людефф. а на самом деле это все инерция.
ну да, реже, к вечеру я разбитая, да и он уставший. еще ребенок перед сном мозг вынесет, т.к. засыпает периодичски после нас
но когда реально приперает... и посреди ночи можем друг друга разбудить, и до 3х ночи кувыркаться и т.д...

но у нас еще одна проблема - мы проживаем с родственниками. квартиру особо не облазиешь в поисках удовлетворения.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:50
ответ для kuzena , на сообщение « осспидя...да я не про то,что вы... »
  #89
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
осспидя...да я не про то,что вы секситесь при ребенке.я о том,что на данный момент времени всех участников процесса устраивает такой график,и все сожаления всего лишь инерция...когда припрет,вы найдете и время,и место.и силы,чтобы совершить этот актя к тому,что у в вашем с мужем распоряжении вся ночь,и то что нет сил-это всего лишь временное состояние,устраивающее обоих партнеров
Да я поняла идею . У меня больше сожалений, что я устаю так к ночи, что не хочется уже Понятно, что будь желание, все бы свершилось. А тут надо усилия делать кому-то однму хотя бы для начала. А сил и энергии уже у обоих нету. Раньше график был гораздо свободней и энергии больше. Я вот тут думала, может ночью проснуться, но сама то не просыпаюсь, не будильник же ставить, в конце концов?
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 01:14
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #90
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


1.ночью
2.да,в одной комнате,но не видел, спал!
3.нет
*Юса* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena