Вы водите детишек в аквапарк? А стоит ли? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 13:31   #81
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Кто там на Испанию-то наехал?
Сочувствую - если ЕГИПЕТ и ТУРЕТЧИНА наше все!
Скатайтесь в евроту. Не поленитесь! Почувствуйте разницу!
Всяк лучше, чем размножать бацыли, грибки и педикулез в комплексах и дешевых саунах с лужей типа "Мать и детя".
Да что Вы,я в таких местах не отдыхаю....Последнее наше путешествие-вечный город Рим.
Там,правда,до аквапарка не добрались,мы в центре поселились,а он,вроде,где-то в пригороде....
Но все же...не многие имеют возможность почувствовать эту самую разницу.Но это уже переход на личности,что является некрасивым поступком-обсуждать у кого сколько денег.

И да,еще....
Если моему ребенку захочется в аквапарк-мы поведем его в наши, потому до тех же аквариков Испании нужно хотя бы долететь,значит спонтанно туда явно не сходишь
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:38   #82
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
Скатайтесь в евроту. Не поленитесь! Почувствуйте разницу!


ну вы отжигаете!!!про" не поленитесь."..а если у меня после ремонта и заработанных долгов теперь денег даже на "местный сортир" нет?
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:39   #83
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Мы с подружками были в Вотервиле... Детёв дома оставили, не потому, что побрезговали, а просто нас же на свободу отпустили...
Там был мальчик с бабушкой.. Я потом её спросила сколько ребёнку? Она сказала 1г. 8 мес.... В каком он был восторге!!! Это надо было видеть. Мы сходим с дочей тоже, только время надо найти, чтобы всей семьёй, с папой...

Здесь говорил кто-то про какие-то трусики специальные, а что за трусы? Специально для купания..?
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:40   #84
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Мы с подружками были в Вотервиле... Детёв дома оставили, не потому, что побрезговали, а просто нас же на свободу отпустили...
Там был мальчик с бабушкой.. Я потом её спросила сколько ребёнку? Она сказала 1г. 8 мес.... В каком он был восторге!!! Это надо было видеть. Мы сходим с дочей тоже, только время надо найти, чтобы всей семьёй, с папой...

Здесь говорил кто-то про какие-то трусики специальные, а что за трусы? Специально для купания..?
подгузники либеро для бассейна
есть кажется во всех детских магазинах
я последний раз в крохе видела
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:43
ответ для zakk1979 , на сообщение « Да что Вы,я в таких местах не... »
  #85
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
2Upuwka
Кроме наших сограждан не встречала заграницей (не азия) больных и грязных людей. Хотя объехала автостопом все вокзалы аффстрии и германии. Хотя Вам лучше знать, если пишете.

з.ы.
"Не все еврее живут одинаково." Может и есть.. я в таких местах не бываю.
Как же Вам повезло в жизни....автостопом по Европе, аквапарки только в Испании, Турция и Египет вообще не для Вас...не жизнь, а малина!
А если серьезно, то хватит дешевых понтов...
Я рада за Вас и за себя, что мы можем позволить себе отдых в хороших отелях, в хороших странах и с достойными людьми! Но у других нет такой возможности, и раскидываться такими высказываниями считаю не подобающе...
Прям заграницей все такие чистые и безболезненные.....просто рай! Вы их сами проверяли на вирусы и грибки? Или Вы считаете, что сразу видно, что человек болен чем-то?
В каждой стране достаточно больных людей, грязных и не придающих этому никакого значения!!!
Я думаю, что продолжение этой дискуссии ни к чему не приведет....
__________________
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:46   #86
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение

Здесь говорил кто-то про какие-то трусики специальные, а что за трусы? Специально для купания..?
Я говорила про подгузники Либеро! Там спецовые труся для плаванья...6 штук в упаковке кажется, продают в любом детском магазине
__________________

Последний раз редактировалось Upuwka; 23.12.2011 в 15:19.
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:55
ответ для Upuwka , на сообщение « Я говорила про подгузники Либеро! Там... »
  #87
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
Я говорила про подгузники Либеро! Там спецовые труся для плаванья...6 штук в упаковке кажется, продают в любом детском магазине
Трусы везде продаются и в аквапарках поштучно!)))



Испания Испания были мы в вашей Испании и в германии франции и В ЕВроПЭ,я в Греции на острове сама лично в мазут на Пляжу вляпалась и в аквапарке от какашки детской уплывала! Везде Хо**на хватает!!! И Они все так же брезгуют посещением общественных мест.....ПЭДАНТОВ как видно везде своих хватает!! А если уж гнать на Турцию, то интересно тем кто по европе автостопом катается денюшек наберётся на 5 All VIP в турции С Чистейшими бассейнами, тогда и про Турцию как про европу говорить начнёте!
Будьте проще!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:05
ответ для Upuwka , на сообщение « Я говорила про подгузники Либеро! Там... »
  #88
Svettlana
Активный участник
 
Аватар для Svettlana
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ул. Новостроек, ст. м. "Кировский завод"
Сообщений: 366


Мы ходили пару месяцев назад всей семьей в "Вотервиль". Старшая облазила там все что можно, каталась со всех горок, кроме той, что с воронкой. Папа был в диком восторге как раз от горки с воронкой. Я с маленькой плавала в волновом бассейне. Она была в надувном круге и прекрасно себя чувствовала. На счет памперсов для бассейна, понадеялись, что купим в аквапарке, но их временно не оказалось, поэтому пришлось плавать в обычных трусиках. Хлорки конечно столько, что мне кажется, чтобы заразиться чем-то, надо постараться.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6961Vдля ЛВ1.jpg (58.7 Кб, 108 просмотров)
__________________
Svettlana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:12   #89
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Во и я пару фоток загружу!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (60.6 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8875ann9.jpg (45.8 Кб, 111 просмотров)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:41   #90
Вредный ребенок
Участник
 
Аватар для Вредный ребенок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 267


ха-ха-ха ))) Нашли к чему придраться к очепятке )
Ну-ну!
Ладна вам, не завидуйте!

А денег есть у всех, кто в 2 часа дня сидит на ЛВ. У кого их нет - тому некагда. Он их зарабатывает! Не до дрязгов!
Так что не нада.. некорректно, нетактично! ЛИЦЕМЕРИЕ!

И что за манера - переходить на личности? Я грю - что аквапарк - рассадник заразы. А вы хором - ай-яй яй! Какие мы пантовые!

Да. Для любопытных - автостопом по европе - это действительно интересно. И НЕБЮДЖЕТНО! Если конечно не хотите пересчитать всех бездомных и больных. В отличии от нашего совка. НЕ путайте! Хотя, пардон, многим не с чем сравнивать...

Это к тому, что если кто еще изъявит желанье считать чужие деньги.

А если решите повтарить - то лучше летом. Опять же - аквапарки )) Болгария, например - славное место!И как вы говорите - бюджетный вариант! Или во, ЭКОНОМ-класс! А если совсем уж жаба на отдых душит - берите с собой палатку. И романтика, и за душ платить не нада. Почесал, где чешется - и вперед

А аквапарк там ... ММММ!!! Чудный! Только.. туда вход платный.
Вредный ребенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena