взрыв мозга - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 19:25
ответ для koziavachka , на сообщение « взрыв мозга »
  #81
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
вот встретила человека с которым легко и просто и все так хорошо начиналось... Но человек жутко неуверенный в себе и сам не знает по жизни что ему нужно.Вся проблема в том, что 6 лет назад он чуть не женился, но девушка ему изменила прямо у него на глазах.. Теперь он потерялся... на протяжении 6 лет у него были свободные отношения, ну типа встреча по звонку по обоюдному согласию и его это все устраивала.. потом он встретил меня чисто случайно , ни он ни я не хотели отношения, но как-то все так закружилось и понеслось.как он мне сказал, что сначала он рассчитывал на такие же свободные отношения, но на тот момент он захотел отношения ближе. Прошло пол года и человек до сих пор не знает, что ему нужно , а что нет... Периодически говорит мне о том, что он человек не моего уровня, что я не должна его тянуть и что он полный му...к. Ведь если периодически об этом говорить - начинаешь над этим задумываться... в тайне от меня переписывается с какой то девушкой и говорит мне , что это просто старая знакомая с которой он иногда переписывается и созванивается, как и с остальными своими знакомыми... Только дело в том, что я то все свои связи оборвала и он это знает, а вот в нем я не уверена.. да он постоянно со мной рядом, но я же не могу забраться к нему в голову.. а там много тараканов... вчера мне сказал, что это не любовь, но очень теплые отношения ко мне, но он не знает я - его вторая половинка или нет... Но никто же не говорит о семье и детях. Почему нельзя просто быть вместе двум людям , если им очень хорошо вместе? Не понимаю зачем усложнять отношения?
поругались, вот теперь сижу и думаю, надо ли мне все это.... а может и надо- ведь человек хороший, но очень уж большая головоломка у него в голове... Хочу услышать ваши версии, особенно мужские...
Сорри, топ не читала... но осилила первый пост.
ООООЧень похоже на моего БМ. Гоните его в шею!!! Или сами уходите!!! если мужчина не знает, что он от вас хочет и в каком статусе вас видит, то это крындец!!! Будет вас мурыжить, говорить вам кучу всего такого, в стиле "не люблю".... сомневаться, не мочь решиться... и тд и тп... заканчивайте!!! Ничего из этого хорошего не выйдет. Он вас не выбрал!!! И не выберет!!! Дальше только хуже будет!!!
Знаю из своего опыта... шесть лет была в таких отношениях.... просто так быть с ним у вас тоже не получится.... потому что всегда найдется поводы для его сомнений и смятения...
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:25   #82
Снежинская
Активный участник
 
Аватар для Снежинская
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Автор, Вам надо побыть в разлуке с вашим МЧ!Поезжайте куда нибудь ,без него и подальше, отдохните,поразмышляйте!
На проселочные дороги еБелоруссии отсылаете невинного автора?
Снежинская is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:31
ответ для Koktel , на сообщение « если человека рядом со мной начнет... »
  #83
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
если человека рядом со мной начнет ломать...и он уйдет на 2 -3 недельки чтоб подумать...то я боюсь буду воспринимать это как предательство...я пойму конечно...но обратно не захочу его....

просто из боязни что он опять может захотеть в неожиданный момент сходить подумать....
Да,ну бросьте Вы какое предательство.У нас же не семеро по лавкам.Мы провстречались то,в общей сложности 3 месяца.И,были мы молоды!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:36   #84
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Снежинская Посмотреть сообщение
На проселочные дороги еБелоруссии отсылаете невинного автора?
Да,нет!Что Вы,что вы!Во имя сохранения ейной невинности,пусть к маме,или к бабушке в гости поедет.Кстати,а с чего вы взяли,что Автор невинна.Она ж вроде как покруче,той с Большой дороги!Сама писала!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:08
ответ для koziavachka , на сообщение « взрыв мозга »
  #85
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


я еще хочу пикантных подробностей про шоссе и придорожный секас...драка-то после была? как ваш мч отреагировал? кровавая битва была с участием женщин?
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:18
ответ для koziavachka , на сообщение « взрыв мозга »
  #86
Botanicus
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
Прошло пол года и человек до сих пор не знает, что ему нужно , а что нет..
То, что прошло полгода, само по себе еще ничего не говорит. Важно, что за это время происходило, что вы вместе пережили.
"Парня в горы тяни, рискни"(с)
Botanicus is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:09
ответ для LadyJazz , на сообщение « Сорри, топ не читала... но осилила... »
  #87
musimama
Ветеран
 
Аватар для musimama
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Сорри, топ не читала... но осилила первый пост.
ООООЧень похоже на моего БМ. Гоните его в шею!!! Или сами уходите!!! если мужчина не знает, что он от вас хочет и в каком статусе вас видит, то это крындец!!! Будет вас мурыжить, говорить вам кучу всего такого, в стиле "не люблю".... сомневаться, не мочь решиться... и тд и тп... заканчивайте!!! Ничего из этого хорошего не выйдет. Он вас не выбрал!!! И не выберет!!! Дальше только хуже будет!!!
Знаю из своего опыта... шесть лет была в таких отношениях.... просто так быть с ним у вас тоже не получится.... потому что всегда найдется поводы для его сомнений и смятения...
Согласна на 100%.... Мужчина всегда знает чего он хочет.... или точнее чего не хочет. С Вами, Автор, он быть не хочет вот и "сомнения".... хочется ж благородным и порядочным казаться, хотя бы в своих собственных глазах...
musimama is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:53   #88
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Да,ну бросьте Вы какое предательство.У нас же не семеро по лавкам.Мы провстречались то,в общей сложности 3 месяца.И,были мы молоды!
3 месяца...3 месяца это огромный срок иногда...это маленькая жизнь..90 дней...90 событий...миллион чувств....а потом он уйдет на растояние? на подумать? пусть идет)правда пусть)) только в момент "отдаления" думают все...не только тот кто ушел
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:57
ответ для musimama , на сообщение « Согласна на 100%.... Мужчина всегда... »
  #89
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
Согласна на 100%.... Мужчина всегда знает чего он хочет.... или точнее чего не хочет. С Вами, Автор, он быть не хочет вот и "сомнения".... хочется ж благородным и порядочным казаться, хотя бы в своих собственных глазах...
не согласна с вами...людям свойственно сомневаться...и мужчинам и женщинам...и иногда такие вот сомнения откровеннее чем нечестное" будь со мной всю жизнь"
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:00   #90
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


[
Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
я еще хочу пикантных подробностей про шоссе и придорожный секас...драка-то после была? как ваш мч отреагировал? кровавая битва была с участием женщин?
Я тоже хочу!))
Ещё хочу знать- друзья-то чего шлялись по просёлочным дорогам в темноте? Тоже "шпили-вили" хотели?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena