НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский сад они идут! :))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 23:02
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #81
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Мила - для мужа - @@@@@@@@@@@@@@@@@
И поздравь его от нас с ДР. Быстрее поправиться и здоровья ему!


Для тех кто не видел
Бобёр is offline  
Старый 06.09.2010, 23:05   #82
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Юльчета, фотки - клевые! Девчонки такие модницы у тебя
С субботой - поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
какая куколка такие волосики
Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Какая она у тебя миленькая!!! Волоски такие красивые!
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
А вот и пузякин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Ой не могу - какие вы классные!! Лена - выглядишь на все 200
Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
+ мульён
А Папаня тоже с пузиком
Пасиб

Ага, папашка наш тоже растит пуз. Главное чтоб похудел так же быстро как я потом
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 06.09.2010, 23:48
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #83
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Всем вечерний.


Мила, ещё раз пожелаю всего хорошего. Эмболия это да.... Лечитесь!



Юлька, даже не догоняю чего это мои фотки такие . Мне всё некогда в Контакт всё повесить. Ваши фотки хороши. Мы вчера были в Мюзик-Холле. Эх, надо было в Зоопарк завернуть. А я с Соней в Ленту потом поехала.
Сегодня с утра развела детей по садам-школам. Бегом в поликлиннику анализы для бассейна, потом закупки-музеи оплачивать, потом за Маней в сад. Потом её на руках бегом пёрла в ДГБ к нефрологу. потом за Соней. И дома укладывала Маню и свалилась спать сама.
А завтра опять сад, школа, поликлинника, психолог и поездка в Пушкин в ин. Турнера. И главное как оттуда уехать вечером. На дорогах везде жуть.


Пошла читать.
МаСолька is offline  
Старый 07.09.2010, 00:13
ответ для МаСолька , на сообщение « Всем вечерний. Мила, ещё раз... »
  #84
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Всем вечерний.


Мила, ещё раз пожелаю всего хорошего. Эмболия это да.... Лечитесь!



Юлька, даже не догоняю чего это мои фотки такие . Мне всё некогда в Контакт всё повесить. Ваши фотки хороши. Мы вчера были в Мюзик-Холле. Эх, надо было в Зоопарк завернуть. А я с Соней в Ленту потом поехала.
Сегодня с утра развела детей по садам-школам. Бегом в поликлиннику анализы для бассейна, потом закупки-музеи оплачивать, потом за Маней в сад. Потом её на руках бегом пёрла в ДГБ к нефрологу. потом за Соней. И дома укладывала Маню и свалилась спать сама.
А завтра опять сад, школа, поликлинника, психолог и поездка в Пушкин в ин. Турнера. И главное как оттуда уехать вечером. На дорогах везде жуть.


Пошла читать.
Ох, Эль... и не говори я когда начинаю перечислять, сколько всего надо в один день впихнуть - у меня порой истерика начинается, ибо не знаю, за что и в каком порядке хвататься. Вечером падаю совсем без сил. Сегодня вот анализы -садик- школа-продлёнка-садик-родительское собрание у первоклассников; завтра садик-школа-продлёнка-совещание-домой-садик-сдать детей кому-нибудь, кто подхватит-опять школа-дисциплинарная комиссия-родительское собрание у одиннадцатиклассников...а между всем этим надо сдавать планирование учебной и воспитательной работы на год, готовить неделю экологии, которая как назло в следующий понедельник начинается, а тут еще милая тетечка из бывших комсоргов непрозрачно намекнула, что 8го надо проводить с 10-11ми классами "день мужества" и требуется моё участие... мне вот этого мужества аккурат не хватает. До пятницы надо сгрести все результаты аналдизов и получить справку для бассейна. когда всё успею - не понятно
а ещё Данке каждый день задают ДЗ я уже вешаюсь
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline  
Старый 07.09.2010, 00:27
ответ для Юльчета , на сообщение « Ох, Эль... и не говори :( я когда... »
  #85
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Ох, Эль... и не говори я когда начинаю перечислять, сколько всего надо в один день впихнуть - у меня порой истерика начинается, ибо не знаю, за что и в каком порядке хвататься. Вечером падаю совсем без сил. Сегодня вот анализы -садик- школа-продлёнка-садик-родительское собрание у первоклассников; завтра садик-школа-продлёнка-совещание-домой-садик-сдать детей кому-нибудь, кто подхватит-опять школа-дисциплинарная комиссия-родительское собрание у одиннадцатиклассников...а между всем этим надо сдавать планирование учебной и воспитательной работы на год, готовить неделю экологии, которая как назло в следующий понедельник начинается, а тут еще милая тетечка из бывших комсоргов непрозрачно намекнула, что 8го надо проводить с 10-11ми классами "день мужества" и требуется моё участие... мне вот этого мужества аккурат не хватает. До пятницы надо сгрести все результаты аналдизов и получить справку для бассейна. когда всё успею - не понятно
а ещё Данке каждый день задают ДЗ я уже вешаюсь


Ага, а я вечером обзванивала свою группу в ЛВ по Театрал. пред-м. А теперь кому не успела пишу в личку послания. А ЛВ тормозит жуть!!!!

Ой, а у нас почти нет домашних. Сначала я расстраивалась, а сейчас поняла, что пока я не разгребу свои дела, то это хорошо.
Да, ещё и справка. Вторник-четверг грудничковые. остаётся среда и пятница. И надо шапочку померить резиновую вдург мала и очки мы сломали. Опять бежать в магазы.
Сегодня на 1200 купила всё для художеств. школы. И еще столько же не купила - не было.
Завтра собрание в школе. Насчёт денег.
Потом в саду. Насчёт денег.
В четверг первое занятие в художке. нести деньги.


КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?! Так как деньги уже почти закончились.
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline  
Старый 07.09.2010, 00:29
ответ для МаСолька , на сообщение « :)) Ага, а я вечером... »
  #86
Юльчета
Наш человек
 
Аватар для Юльчета
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 8 256


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение




Ага, а я вечером обзванивала свою группу в ЛВ по Театрал. пред-м. А теперь кому не успела пишу в личку послания. А ЛВ тормозит жуть!!!!

Ой, а у нас почти нет домашних. Сначала я расстраивалась, а сейчас поняла, что пока я не разгребу свои дела, то это хорошо.
Да, ещё и справка. Вторник-четверг грудничковые. остаётся среда и пятница. И надо шапочку померить резиновую вдург мала и очки мы сломали. Опять бежать в магазы.
Сегодня на 1200 купила всё для художеств. школы. И еще столько же не купила - не было.
Завтра собрание в школе. Насчёт денег.
Потом в саду. Насчёт денег.
В четверг первое занятие в художке. нести деньги.


КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?! Так как деньги уже почти закончились.
ААААААААААААААААА!!!! блинблинский!!!!!!!! Купальник купить забыла!!!!!! еклмн... когда ж я за этим купальником успею
__________________
Мечты не сбываются... сбываются намерения! (с)
Юльчета is offline  
Старый 07.09.2010, 00:35
ответ для Юльчета , на сообщение « ААААААААААААААААА!!!!... »
  #87
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААА!!!! блинблинский!!!!!!!! Купальник купить забыла!!!!!! еклмн... когда ж я за этим купальником успею
А нам отдали по наследству. Но...... есть подозрения что тоже буду кричать АААААААААААААААААААААААААААА. Есть подозрение, что резиновые шлёпки стали малы. Завтра буду мерить.
МаСолька is offline  
Старый 07.09.2010, 00:38
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА(2007) всё растут, в детский... »
  #88
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Всем приветы!

Мила, для мужа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Юля - Юльчета - поздравляю с субботой!
Фотки чудесные

Леночка - Бобер, фотки замечательные! Пузик на зависть Выглядишь отлично! А Анютка как всегда - белокурая красотка

Диана, для Даши и Ярика - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Мы Диме полио ревакцинацию с весны сделать не можем. Записались на среду, 15 число.
Надеюсь, что до этого времени дотянем без болячек (ТТТ ЧНС)

Диля, Ромик и Катя - суперские
Сплюша is offline  
Старый 07.09.2010, 02:39
ответ для Сплюша , на сообщение « Всем приветы! Мила, для мужа... »
  #89
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Привет ночной!

Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Пошли мы утром к домашнему доктору, он сделал мужу кардиограмму и вызвал скорую
У него было подозрение на ишемическую болезнь.

Привезли нас в госпиталь, на кардио-отделение. Там быстренько взяли все анализы, сделали рентген и еще сканирование сосудов легких, так как у них сразу возникло подозрение тромба в легких.
Это подтвердилось, эмболия легких Закупорка сосуда, хорошо еще, что вовремя
Ой, ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ничего, главное муж под наблюдением! Все будет хорошо!!!
Это как осложнение после варикозных процедур пошло, что врачи говорят? Хорошо что вовремя поймали (но они и должны были сразу смотреть учитывая варикозные дела...)
Хорошо что мама у вас!!!


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
а мы в зоопарк вчера ездили. Оказалось - там юбилей празднуют. халявное мороженое, шоколадки, шарики, клоуны всякие если бы еще кое-кто из мелких вел себя поприличнее ваще был бы отличный выходной.
Красавицы ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение

Для тех кто не видел
Я видела, но еще раз - СУПЕР, особенно ПУЗ
massori is offline  
Старый 07.09.2010, 02:50
ответ для massori , на сообщение « Привет ночной! Ой, ой... »
  #90
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Меня тут при просмотре фотографий осенило - просветите меня - что, все уже детям теплые шапки одевают? Мы одни моржуем? Мы с Мишей напару до сих пор в кепочках-бейсболках ходим, мне как-то в голову не приходило шапку теплую нацепить на него, может я что-то упустила...
massori is offline  
 

теги, tags, метки
2007, ноябрята, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena